загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Новороссийск писал:
Автор диалога с ТС. ))
А вторая часть переписки из моего диалога, который аналогичный Виолеттиному)
Походу вы тоже не дочитали середину.
Александр, Россия, Новороссийск, 65 лет
Александр, Новороссийск, 65 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
А вторая часть переписки из моего диалога, который аналогичный Виолеттиному) Походу вы тоже не дочитали середину.
Не поняли. smile_rt_40.png
Автор диалога с Виолеттой, который она выложила.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Новороссийск писал:
Не поняли. Автор диалога с Виолеттой, который она выложила.
Еще раз. Подобный диалог состоялся и у меня с данным субъектом. Копию диалога я выложила на 4 (по-моему) странице данной темы. Теперь выяснили?
Александр, Россия, Новороссийск, 65 лет
Александр, Новороссийск, 65 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Теперь выяснили?
Не знаю.. unsure_rt_40.gif Если субъект один и тот же - то да.)))
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Такое чувство, что с каким то уркой с зоны переписывались ))) Да еще и близко к сердцу его слова приняли )
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Да уж... и извинившись на ужин в ресторан пригласить ... загладить, так сказать, свой промах...
А что тут такого? Можно и в ресторан.
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
А что тут такого? Можно и в ресторан.
Вот с тобой я в ресторан бы и сходила flirt_rt_70.gif (только... прости: всё равно считаю, что "приглашать" это преррогатива мужчин blush_rt_40.gif )
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Вот с тобой я в ресторан бы и сходила (только... прости: всё равно считаю, что "приглашать" это преррогатива мужчин )
Как буду в Ростове-приглашу!
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Как буду в Ростове-приглашу!
Знаю, что и без моего напрашивания ( а именно так это выглядит со стороны) ты всё равно бы меня пригласил...
начинаю продумывать look flirt_rt_70.gif
владимир, Россия, Воронеж, 63 года
владимир, Воронеж, 63 года.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
В родительской семье практически каждую неделю собирались компании очень интересных людей: там были и слесаря и прима оперного театра, и скульптор и художники и водитель такси и жестянщик и домохозяйка и ... и очень часто, где-то раз в месяц, или в два, они устраивали "Вечера стихоплётов", как они сами их называли. Вот прям так и говорили звоня друг другу: " У Виктора в эту субботу вечер стихоплёта. Ты пойдёшь?". Надеюсь теперь Вы поймёте, что обидеть я Вас не хотела. Вам
Вспомните, что я в ответ на Ваш годовой давности ВЫПАД, если говорить очень мягко, совсем ничего не ответил. Я просто стараюсь не замечать таких людей. Их , кроме Вас, ещё очень много. Но Ваша попытка сегодняшняя представить себя, как СОВЕРШЕНСТВО, меня просто возмутила. Ведь должен же быть предел ЛИЦЕМЕРИЮ !!!! И поэтому пришлось вспомнить то, что Вы говорили год назад. А обижаться ни на Вас ни на других совершенно не собираюсь ! Помню одного поэта :" ХВАЛУ И КЛЕВЕТУ ПРИЕМЛИ РАВНОДУШНО, И НЕ ОСПАРИВАЙ ГЛУПЦА !!!!"
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
Вспомните, что я в ответ на Ваш годовой давности ВЫПАД, если говорить очень мягко, совсем ничего не ответил. Я просто стараюсь не замечать таких людей. Их , кроме Вас, ещё очень много. Но Ваша попытка сегодняшняя представить себя, как СОВЕРШЕНСТВО, меня просто возмутила. Ведь должен же быть предел ЛИЦЕМЕРИЮ !!!! И поэтому пришлось вспомнить то, что Вы говорили год назад. А обижаться ни на Вас ни на других совершенно не собираюсь ! Помню одного поэта :" ХВАЛУ И КЛЕВЕТУ ПРИЕМЛИ РАВНОДУШНО, И
Т.е. даже после моего разъяснения Вы не поняли, что никакого выпада не было?! dntknw_rt_60.gif Ну тогда я даже не знаю, что о Вас подумать. horror_rt_60.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Т.е. даже после моего разъяснения Вы не поняли, что никакого выпада не было?! Ну тогда я даже не знаю, что о Вас подумать.
Виолетт, это все пустое. Мы-то знаем wink_rt_40.png
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Для Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону:

friends_rt_104.gif :
Александр, Казахстан, Петропавловск, 51 год
Александр, Казахстан, Петропавловск, 51 год.
 
все стремно....и ивиолета...и ее оппонент....друг друга гамнецом облили и и выложили в нет....типа так нельзя....оба не правы считаю.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Александр, Россия, Новороссийск писал:
Ни в коем разе. Гусары дам не обсуждают.
Согласен +1!
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
А если бы он выложил эту переписку подредактировав под себя , кого бы сейчас обсуждали ? правильно Виолетту. Нельзя выдергивать слова из контекста. Казнить нельзя помиловать . Поставьте запятую , в одном случае получите один смысл , в другом другой
Я ни одного слова не выдернула и ничего не редактировала... С чего вдруг Вы это решили? swoon2_rt_68.gif

Я очень рада что создала эту тему... Помимо простых человеческих "спасибо", которые я получила в личку от девушек нашего сайта я сделала несколько очень важных для себя выводов:
1) Людей которые не хотят верить ( или не могут в силу тех или иных причин) очень много. Причём большинство из них мужчины: видимо мужская солидарность зашоривает объективность: " Как же так?!... ну не может мужик вот так сразу... значит чем -то она его спровоцировала, а потом удалила свои слова и нам всё это вывалила". Мягко говоря это просто нечистоплотно...И я никогда так не делала и делать не собираюсь.
2) Мужчины более злопамятны и слабы: даже при наличии объяснений и принесения извинений могут продолжить обижать женщину. (Не все, не все, конечно wink_rt_40.png приблизительно двое из пяти girl-haha_rt_70.gif )
3) Теперь к тем чертам которые я уж точно не хотела бы видеть в своём муже добавилось ещё несколько: неумение слышать, стремление перевернуть ситуацию с ног на голову, самоутверждение за чужой счёт, мужской шовинизм ...
4) А к тем которые должны быть только одно: свобода. Свобода от ярлыков и клише, внутренняя и внешняя и желательно уже старая... в том смысле, что человек уже давно вот именно так свободен, он уже успел насовершать кучу ошибок от начального опьянения этой свободой, у него было достаточно времени понять их, проанализировать и попытаться их исправить.. и вот теперь он такой какой он есть... Он не боится никого обидеть просто потому что это не в его натуре, он не боится назвать чёрное чёрным, а белое белым просто потому, что ему глубоко наплевать одобрите ли вы его или нет. Он просто живёт так как хочет: помогая бедным, защищая слабых , любя и наслаждаясь самой жизнью.
Сообщение отредактировала Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 14.06.2015 08:13
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Для Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону:

как у тебя тут душевно, однако biggrin_rt_40.png

"я ей говорю Санюшка, она - Митюнюшка" rofl_rt_56.gif



Сообщение отредактировала lili, Россия, Москва (автор поста) 14.06.2015 09:14
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Как обычно, отвечу, не дочитав тему. Я здесь не первый день, и по прошлым обсуждениям думаю, что об этом больше никто не сказал и не скажет.

Этот вопрос возникает уже не первый раз: в каждом приватном общении люди не могут воспользоваться чужой информацией. Отсюда потерянное время, негатив, и даже более серьёзные ошибки... Эти ситуации можно улучшить следующими взаимно дополняющими способами.

1. Анонимные анкеты (инвайты): человек берёт готовую свободную анкету напрокат, как велосипед. Покатался — обязан вовремя вернуть. Можно это включить в платные услуги, в дополнение к невидимкам. Ведь из анонимной анкеты тоже можно инкогнито заходить в чужие. Раньше я был против неведимок, но потом понял: их можно сделать безвредными, если знать их опасность, и заблаговременно исключить эти негативные проявления...

2. Второе, и самое важное предложение: карта пользователя сайта. На отдельной странице наглядно (условными графическими обозначениями и ссылками) показывать все контакты конкретного пользователя (включая просмотры его анкеты). Это даст возможность напрямую обратиться за информацией к тем, кто уже общался с ним раньше.

Ну и, в настройках анкеты, добавить возможность запрета показа своей карты. Тогда будет честно: если к вам в общение лезет человек с закрытой картой, можно его футболить, даже автоматически, как сейчас многие не пускают в свою анкету незарегистрированных.

Такие карты очень помогут наладить достойное общение, даже в личках: уйдёт чувство безнаказанности, когда человек позволяет себе хамить, или если выходит для заведомо-неравного общения, отвлекая внимание и портя настроение достойных пользователей.
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 14.06.2015 12:24
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Я ни одного слова не выдернула и ничего не редактировала... С чего вдруг Вы это решили? Я очень рада что создала эту тему... Помимо простых человеческих "спасибо", которые я получила в личку от девушек нашего сайта я сделала несколько очень важных для себя выводов: 1) Людей которые не хотят верить ( или не могут в силу тех или иных причин) очень много. Причём большинство из них мужчины: видимо мужская солидарность зашоривает объективность: " Как же так?!... ну не может мужи
Ничто не может оправдать ваше поведение , неважно что он вам писал в личку , важно то что вы выставили вашу и его личную переписку на всеобщее обозрение , повторюсь это не порядочно поскольку в привате учавствуют двое и без его согласия вы просто не имели права этого делать , лишь только это уже вас характеризует как не очень хорошего человека и поверьте я его не защищаю , я лишь выступаю за то чтобы личное оставалось личным . Вы сами себе вредите , поскольку другой мужчина задумается а стоит ли вам писать ? поскольку приватная переписка в вашем случае может стать общественным достоянием dntknw_rt_60.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Ничто не может оправдать ваше поведение , неважно что он вам писал в личку , важно то что вы выставили вашу и его личную переписку на всеобщее обозрение , повторюсь это не порядочно поскольку в привате учавствуют двое и без его согласия вы просто не имели права этого делать , лишь только это уже вас характеризует как не очень хорошего человека и поверьте я его не защищаю , я лишь выступаю за то чтобы личное оставалось личным . Вы сами себе вредите , поскольку другой мужчина задумается а стоит ли
Виталий, а вы вообще читали начало темы? Я уже не говорю о средине.
Переписка выложена с письменного подтверждения собеседника (читайте текст внимательно), также она выложена с одобрения модераторов. О чем вы вообще?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр