загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
владимир, Россия, Воронеж, 63 года
владимир, Воронеж, 63 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Предупреждение модератора: Подбирайте выражения.
Я вам посоветовал бы Вам получше изучить русский язык и предупреждать тех , кто своими вопросами пытается УНИЗИТЬ других людей !!! И попытался в той же форме задать тот же вопрос . Интересно, а Вы предупредили о том же эту женщину ? Или, являясь женщиной, Вы полагаете, что женщинам ПОЗВОЛЕНО это делать, а мужчинам даже отвечать НЕЛЬЗЯ ?
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Предупреждение модератора: Подбирайте выражения.
Юль, clapping_rt_80.gif не трогай его - пожалей girl-haha_rt_70.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
Я вам посоветовал бы Вам получше изучить русский язык и предупреждать тех , кто своими вопросами пытается УНИЗИТЬ других людей !!! И попытался в той же форме задать тот же вопрос . Интересно, а Вы предупредили о том же эту женщину ? Или, являясь женщиной, Вы полагаете, что женщинам ПОЗВОЛЕНО это делать, а мужчинам даже отвечать НЕЛЬЗЯ ?
Тогда начнем с того, что имена в русском языке, да и в остальных тоже, пишутся с БОЛЬШОЙ буквы. Не "владимир", а "Владимир". smile1_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Юль, не трогай его - пожалей
Да всё, молчу, молчу.... happy_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Спасибо моя дорогая. Понимаешь только вот в таких драчках и видно кто что из себя представляет. Когда на море полный штиль не видно дно - чистое или грязное, а вот когда буря - вот тогда всё на поверхность выносится.
Абсолютно соглашусь give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
владимир, Россия, Воронеж, 63 года
владимир, Воронеж, 63 года.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
НУ а вы сейчас демонстрируете самый страшный (ИМХО) порок для мужчины - истеричность и злопамятность.
Ну вот видите, и Вы , наконец то показали свой ВНУТРЕННИЙ МИР !!! Как кстати сейчас вспомнить французскую поговорку : КАЖДЫЙ РАССУЖДАЕТ О ДРУГИХ В МЕРУ СВОЕЙ ИСПОРЧЕННОСТИ !!! СПАСИБО ЗА ОТКРОВЕННОСТЬ !!!
владимир, Россия, Воронеж, 63 года
владимир, Воронеж, 63 года.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Юль, не трогай его - пожалей
Это Вас надо ЖАЛЕТЬ, , и мне , действительно, Вас очень жаль ! Ведь Вы продемонстрировали сейчас очередной ПРОРЫВ ХАМСТВА !!! Урок НЕ ПОШЁЛ Вам на пользу !!! Поэтому еще раз Вас очень ЖАЛЬ, теперь оттого, что Вы НЕИСПРАВИМЫ!!!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Для владимир, Россия, Воронеж:

Не пишите капсом!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
Ну вот видите, и Вы , наконец то показали свой ВНУТРЕННИЙ МИР !!! Как кстати сейчас вспомнить французскую поговорку : КАЖДЫЙ РАССУЖДАЕТ О ДРУГИХ В МЕРУ СВОЕЙ ИСПОРЧЕННОСТИ !!! СПАСИБО ЗА ОТКРОВЕННОСТЬ !!!
Не рассуждает, а судит. smile1_rt_40.png
владимир, Россия, Воронеж, 63 года
владимир, Воронеж, 63 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Тогда начнем с того, что имена в русском языке, да и в остальных тоже, пишутся с БОЛЬШОЙ буквы. Не "владимир", а "Владимир".
Спасибо за поправку ! Я совершенно забыл, что имена пишутся с большой буквы ! Но Вы не ответили на мой вопрос : Было ли от Вас предупреждение той женщине, Или Вы предпочитаете предупреждать только мужчин. ?
владимир, Россия, Воронеж, 63 года
владимир, Воронеж, 63 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Не пишите капсом!
А почему, это ЗАПРЕЩЕНО правилами русского языка или правилами форума, или это Ваше личное пожелание?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
Спасибо за поправку ! Я совершенно забыл, что имена пишутся с большой буквы ! Но Вы не ответили на мой вопрос : Было ли от Вас предупреждение той женщине, Или Вы предпочитаете предупреждать только мужчин. ?
Вот поэтому, прежде чем делать замечания другим по поводу русского языка, обратите внимание на себя. smile1_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ставрополь писала:
Не могу не промолчать....Вы знаете, мне тоже писал этот человек, та же манера письма, те же вопросы...Но диалог у нас состоялся, спокойный, я ему написала о себе, о своих целях в жизни, он изложил свои, мы не сошлись на музыкальных пристрастиях ))))и с конце письма, он выразил сожаление, что я не согласилась "строить с ним жизнь", а он уже представил наше счастливое совместное проживание и рождение детей..... Никаких оскорблений и гадостей не писал....
Вам повезло, а мне начал писать гадость сразу после прочтения анкеты, хотя там нет ничего такого, что могло вызвать такие эмоции.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
А почему, это ЗАПРЕЩЕНО правилами русского языка или правилами форума, или это Ваше личное пожелание?
Прочитайте внимательно правила форума. smile1_rt_40.png
владимир, Россия, Воронеж, 63 года
владимир, Воронеж, 63 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Не рассуждает, а судит.
Я прочитал это где то так, как написал, а Вы прочитали по другому. И почему Вы думаете, что Вы правы? Хотя эти слова однокоренные, и имеют практически одинаковый смысл.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ставрополь писала:
Не могу не промолчать....Вы знаете, мне тоже писал этот человек, та же манера письма, те же вопросы...Но диалог у нас состоялся, спокойный, я ему написала о себе, о своих целях в жизни, он изложил свои, мы не сошлись на музыкальных пристрастиях ))))и с конце письма, он выразил сожаление, что я не согласилась "строить с ним жизнь", а он уже представил наше счастливое совместное проживание и рождение детей..... Никаких оскорблений и гадостей не писал....
А можно у вас уточнить дату и время переписки? Может с вами он общался уже прочтя данную тему? Может ему уже полегчало?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
Я прочитал это где то так, как написал, а Вы прочитали по другому. И почему Вы думаете, что Вы правы? Хотя эти слова однокоренные, и имеют практически одинаковый смысл.
nono_rt_50.gif Разный.
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
А почему, это ЗАПРЕЩЕНО правилами русского языка или правилами форума, или это Ваше личное пожелание?
капс в переписке считается криком. кричать на собеседников банально некрасиво dntknw_rt_60.gif если воспитание позволяет, можете, конечно, продолжать.....
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 14.06.2015 18:20
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
Я прочитал это где то так, как написал, а Вы прочитали по другому. И почему Вы думаете, что Вы правы? Хотя эти слова однокоренные, и имеют практически одинаковый смысл.
Справедливости ради ... Да Белка права.

Обычно говорят: "КАЖДЫЙ судит О ДРУГИХ В МЕРУ СВОЕЙ ИСПОРЧЕННОСТИ !!!"

Тысячи раз слышал, эту поговорку, но всегда в варианте с "судит". РАССУЖДАЕТ первый раз слышу. Да вы как лингвист и сами понимаете, что это даже на слух не ложится. А значит, рано или поздно, Язык сам бы отмел такой вариант.
Но воля ваша, РАССУЖДАЕТ, так рассуждает ...

Теперь про КАПСЛОГ. Оно конечно можно. Это тс передает, на письме, повышенную, возбужденную интонацию речи. В сети это обычно воспринимается как крик, ну или близко к оному. Но вам и нужды нет так постоянно кричать. Те вещи которые вы позволяете себе писать о женщинах, они и без всякого крика, по сути своей, крайне оскорбительны. К чему еще и кричать при этом?
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 14.06.2015 18:52
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
У Владимира, увы, есть такой грешок уходить от ответов. Замечаю это не в первый раз. smile_rt_40.png
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр