загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
Юлия, Россия, Ставрополь, 47 лет
Юлия, Ставрополь, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
А можно у вас уточнить дату и время переписки? Может с вами он общался уже прочтя данную тему? Может ему уже полегчало?
12 июня в 12 часов
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ставрополь писала:
12 июня в 12 часов
Значит, наоборот, к вечеру 12 числа ему похудшало(
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 15.06.2015 17:01
Юлия, Россия, Ставрополь, 47 лет
Юлия, Ставрополь, 47 лет.
 
видимо так, с меня он начал свой разогрев ....
Sergei, Не важно, 61 год
Sergei, Не важно, 61 год.
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
Поясняю разницу между ГРУБИЯНКОЙ И ХАМКОЙ, если не понимаете. Все мы можем говорить грубости, если нас обидели или как то ВЫНУДИЛИ к этому. Это вполне допустимо, если человек не понимает нормальных слов !!! Все мы когда то грубили, и исключений здесь не бывает !!! Но прошу заметить принципиальное отличие : Я ЭТУ ЖЕНЩИНУ НИЧЕМ НЕ ОБИДЕЛ ! То есть у неё НЕ БЫЛО повода мне хамить ! И всё таки хамство БЫЛО ПРОЯВЛЕНО !!! То есть это было ПОТРЕБНОСТЬЮ ДУШИ. Я думаю, что теперь Вы понимаете разницу меж
Эххххх встретить бы тебя...... да лицо набить с великим удовольствием!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр