загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я тоже пытаюсь понять причины, по которым народ на сайтах самоутверждается... Пока нет однозначного ответа...
Женщины — они по своей природе слабее (должны бы))). Но тут уже намечается сообщество амазонок: чуть зазевался, или сделал неверный шаг — и мат в два хода (или лежишь на лопатках).

Вот наиграются могуществом, самоутвердятся, и поймут, что не к тому стремились. Начнут не только детей, но и мужиков исподволь воспитывать. Это не обидно (потому как незаметно).
Александр, Россия, Новороссийск, 65 лет
Александр, Новороссийск, 65 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
оглашать список будете лежа на берегу ?
unsure_rt_40.gif Кхм... Рыбам?
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Новороссийск писал:
Кхм... Рыбам?
а есть варианты?
Александр, Россия, Новороссийск, 65 лет
Александр, Новороссийск, 65 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
а есть варианты?
Не, вариантов нет: возле берега - одни бычки. ... Да и к лучшему оно: если списки станут общедоступными, и выяснится, что я не в верхних строчках - шансов у меня станет меньше.. smile1_rt_40.png
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Новороссийск писал:
Не, вариантов нет: возле берега - одни бычки. ... Да и к лучшему оно: если списки станут общедоступными, и выяснится, что я не в верхних строчках - шансов у меня станет меньше..
так дальше от берега акулы, тоже может быть чревато ... может удовлетвориться бычком smile_rt_40.png
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
"С разрешения администрации показываю свою переписку с одним мужчиной" (с)

Вопрос администрации: "Такое разрешение прописано в правилах"?
Александр, Россия, Новороссийск, 65 лет
Александр, Новороссийск, 65 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
... может удовлетвориться бычком
Рыбаложство? blink_rt_40.gif Фукакоеизвращение! ))))
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вас кто-то сильно обидел по жизни ? По интонации Ваших высказываний складывается такое впечатление. Перед Вами извинились. Вам недостаточно ?????
Но этого мало! nono_rt_50.gif

Виолетта обещала ресторацию! drink_rt_118.gif

Где ресторация? dntknw_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Но этого мало! Виолетта обещала ресторацию! Где ресторация?
ЖдитЯ.))
Александр, Россия, Новороссийск, 65 лет
Александр, Новороссийск, 65 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
"С разрешения администрации показываю свою переписку с одним мужчиной" (с) Вопрос администрации: "Такое разрешение прописано в правилах"?
Личные сообщения форума вообще не попадают под понятие личной переписки, поскольку доступны администрации форума. Поэтому ограничения на их публикацию может быть введено правилами форума, но это никак не ограничивает публикацию на внешних ресурсах.
Да и вообще: в сети ничего нельзя достоверно скрыть, это только вопрос компетентности. Хочется реального привата - пишите письма ручкой на бумаге и доставляйте их лично. smile_rt_40.png
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
Виолетта, да забей ты на это.. Кто он тебе - нелепые строчки на окошке ноута. Я вообще не понимаю, с какой стати ты ему что-либо доказывала. Главное что ты знаешь о себе и твой круг близких, остальные по-боку. С первых строчек было видно, что разговор идет в нездоровое русло, надо было завязывать. Вот представь, что идешь по улице, и видишь кучку... ну вляпалась ты случайно, быстро отошла и вытерлась, ты ведь не будешь продолжать ее мусолить, и тем самым еще больше в это погрязая.. Так и в
Спасибо моя дорогая. give-rose_rt_60.gif Понимаешь только вот в таких драчках и видно кто что из себя представляет.
Когда на море полный штиль не видно дно - чистое или грязное, а вот когда буря - вот тогда всё на поверхность выносится.
Александр, Россия, Новороссийск, 65 лет
Александр, Новороссийск, 65 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Виолетта обещала ресторацию!
Да ничего она такого не обещала. nono_rt_50.gif

Она склонна была принять мой вариант: сворачивание шеи из милосердия. smile1_rt_40.png

Ресторация - долго, а в милосердии нуждаются многие. good2_rt_68.gif
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Но этого мало! Виолетта обещала ресторацию! Где ресторация?
А-а-а -а-а... так вот в чём дело... Думаете, что если за чужой счёт то он пойдёт в ресторан и с "непорядочной лицемерной хамкой"? horror_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 14.06.2015 14:17
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
Ну что же, кроме НЕПОРЯДОЧНОСТИ, ХАМСТВА, она показала ещё один свой порок - ЛИЦЕМЕРИЕ !!!
НУ а вы сейчас демонстрируете самый страшный (ИМХО) порок для мужчины - истеричность и злопамятность.

Александр, Россия, Новороссийск, 65 лет
Александр, Новороссийск, 65 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Думаете, что если за чужой счёт то он пойдёт в ресторан и с "непорядочной лицемерной хамкой"?
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А-а-а -а-а... так вот в чём дело... Думаете, что если за чужой счёт то он пойдёт в ресторан и с "непорядочной лицемерной хамкой"?
Это не важно ... nono_rt_50.gif

Мы решительно требуем ресторации!!! rtfm_rt_52.gif
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Спасибо моя дорогая. Понимаешь только вот в таких драчках и видно кто что из себя представляет.
а оно тебе надо ))) ты же леди wink_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Виолетта, прочла вашу анкету и в целом знаю вас давно по форуму.Вы цельная сформированная личность с ясными понятными большенству мыслями и желаниями. То что некий мужчина разозлил, возмутил, это понятно. Он этого и добивался.То что захотели узнать мнение о нем у других форумчан, услышать слова поддержки- тоже понятно. Только как то все вышло некрасиво. Даже как то неприятно что вы вступает в диалог с людьми чуждыми вам. Будьте выше, не загрязняйте свою светлую душу пустым...Если что то не нравиться никто не заставляет в этом разбираться. Это же интернет -ушёл на другую страницу и все.
С Владимиром конечно некрасиво получилось, ведь понятно какое значение он придаёт своему творчеству, как он так же как и вы ждёт поддержки и понимания. Наверно вы неспециально... И вообще мы часто не задумываемся о том, что почувствует другой человек, говорим то что приходит в голову на эмоциях. А в инете это наиболее наглядно и на этом сайте тоже, потому как инетобщение- это безответственность и безнаказанность.Наверно нужно ко всему относиться проще.Я вот помню когда появилась тут два года назад как остро реагировала на форум, как переживала когда кто то не понимал меня. Скоро год как я изменила свою жизнь, кстати благодаря сайту. У нас все хорошо, живу реальной жизнью.Иногда захожу на сайт, все таки интересно как тут, какие настроения читают.Приятно отметить то, что остались те с кем общалась раньше, много новых интересных людей. Увидела вашу тему и решила написать слова поддержки.
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Новороссийск писал:
Рыбаложство? Фукакоеизвращение! ))))
ого целый класс рыболовов обвинили в извращении. это громкое заявление.. требую прессу secret_rt_44.gif
Сообщение отредактировала lili, Россия, Москва (автор поста) 14.06.2015 14:30
Александр, Россия, Новороссийск, 65 лет
Александр, Новороссийск, 65 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
НУ а вы сейчас демонстрируете самый страшный (ИМХО) порок для мужчины - истеричность и злопамятность.
Ну что Вы прям так... blush_rt_40.gif Это свирепость! )

Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр