загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Добавляю с вашего позволения продолжение "на тему как он хочет" от этого же экземпляра, перепутать нельзя по стилю написания. Имя собеседника изменено, конечно) Орфография в оригинале) 11.06.2015 23:56, Никонор: давай на "ты". выводы делаю.т.к. не болван. и уже писсят два.хорошо шарю.не сердись.могла бы ЩАС начать чота новое и бальшое-уже бы десять минут как начала бы и уже бы кончила. а то.что молодость была-это ж нормально и не имеет отношения к начала с нуля новой свое
huh_rt_40.png blush_rt_40.gif
Рискну предположить, что пишет не дурак...
И даже кажется, что грамотность сквозит blush_rt_40.gif и кажется, что он все четко понимает, на что и как попробовать давить blush_rt_40.gif
Вот интересно, зачем все это человеку umnik2_rt_46.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ольга. я на основе Вашего поста прокомментирую? Народ)) не понимаю, почему мы прямо никому не разрешаем выплеснуть что думается? а если человек себя уже зарекомендовал, то уж ему ваще ниче низзя Не дай Бог слово скажет не тем тоном или посмотрит не туда.. Ну прям не люди, а От очень многих факторов зависит то, как и зачем тут создаются темы ))
Как-то Вы туманно. Какой человек ? Как себя зарекомендовал ? А если зарекомендовал - то что ?

Я тоже могу сказать, что думаю. Не так ли ?

Так вот. Я думаю, что это такая интересная форма рассказа автора о себе.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это такая форма рассказа о себе.
Простите, я вашей мысли не понял. Если можно, уточните. У меня пробема с полутонами ...

"Я понял - это намёк,
Я всё ловлю на лету
Но непонятно
Что конкретно ты имела в виду." haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 13.06.2015 16:05
И, Россия, Новосибирск, 50 лет
И, Новосибирск, 50 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Не способность заглянуть в себя да еще и признать свои ошибки на лицо а мужчина правильно написал , и оскорблений там никаких я не увидел . По сути он сказал следующее , имея свои требования и пожелания к своему претинденту что можете дать вы в замен? ответ , ничего так что сие всего лишь правда жизни
Да ладно. Правда что ли? sarcastic_rt_50.gif
52-летний чел с первых минут переписки вместо приветствий и попытки узнать чуть больше чем имя и возраст, устраивает фейерверк из какашек, строя из себя продвинутого психолоха - это он то владеет правдой жизни? sarcastic_rt_50.gif
Что может дама дать ему взамен, Вы говорите? А взамен чего, я интересуюсь... smile_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
А я и не про вас и говорю! ))) Вы же все откровенно написали - мне было любопытно постебаться.
У каждого своя "защита", когда тебя, не спрашивая, характеризуют и поучают жизни umnik2_rt_46.gif biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Как-то Вы туманно. Какой человек ? Как себя зарекомендовал ? А если зарекомендовал - то что ? Я тоже могу сказать, что думаю. Не так ли ? Так вот. Я думаю, что это такая интересная форма рассказа автора о себе.
dntknw_rt_60.gif Возможно. Это скажет только автор umnik2_rt_46.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Возможно. Это скажет только автор
Автор уже все сказал. В своих репликах в адрес "гадкого мужичонки Никифора"...Или Никодима... Про количество комнат в квартире, спортивные достижения и т.д.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
У каждого своя "защита", когда тебя, не спрашивая, характеризуют и поучают жизни
Может вы и правы ... Если кого конкретно обидил простите, не хотел этого. Скорее наоборот.

Чему поучать? Я бы и сам, не нашел сил, отказать себе в таком "удовольствии"! Правда и кокетничать бы не стал, мол, миссия у меня такая была. Но, да мне и не престало какетничать, чай не барышня! )))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Автор уже все сказал. В своих репликах в адрес "гадкого мужичонки Никифора"...Или Никодима... Про количество комнат в квартире, спортивные достижения и т.д.
Но кто сказал, что автор НЕ имеет право на эмоции? что обязуется ВСЕГДА быть аки girl-angel_rt_62.gif а не человек?)))
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Но кто сказал, что автор НЕ имеет право на эмоции? что обязуется ВСЕГДА быть аки а не человек?)))
Эмоций я тут не увидела, уж простите меня...
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Может вы и правы ... Если кого конкретно обидил простите, не хотел этого. Скорее наоборот. Чему поучать? Я бы и сам, не нашел сил, отказать себе в таком "удовольствии"! Правда и кокетничать бы не стал, мол, миссия у меня такая была. Но, да мне и не престало какетничать, чай не барышня! )))
Насколько мне читаемо, муЩина поучает женщин жизни)) тут оченно логичная цепочка: вот это у тебя не так ибо причина в этом.))
Прям как в "анекдоте" про замужество, и двойню, когда соседи врать не будут))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Эмоций я тут не увидела, уж простите меня...
А что увидели?
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 13.06.2015 16:29
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
... как в "анекдоте" про замужество, и двойню, когда соседи врать не будут))
?? Расскажи flirt_rt_70.gif
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Насколько мне читаемо, муЩина поучает женщин жизни)) тут оченно логичная цепочка: вот это у тебя не так ибо причина в этом.)) Прям как в "анекдоте" про замужество, и двойню, когда соседи врать не будут))
Поучать женщин жизни? Простие, к чему это? Пустое ...
Если кого и следует жизни поучать, так это только себя.

Разве, что детей ... И то, не поучать, а научать.
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 13.06.2015 16:32
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
?? Расскажи
Здесь же и прочитала (анекдот или статус dntknw_rt_60.gif ):

"УРА, я БЕРЕМЕННА!... Будет ДВОЙНЯ!!! И снова выхожу замуж! Во второй раз!!! Поздравьте меня! САМА НЕ ЗНАЛА... Но соседи же врать не будут!"
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Здесь же и прочитала (анекдот или статус ): "УРА, я БЕРЕМЕННА!... Будет ДВОЙНЯ!!! И снова выхожу замуж! Во второй раз!!! Поздравьте меня! САМА НЕ ЗНАЛА... Но соседи же врать не будут!"
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif )))
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
А меня порадовало то, что он всё время говорит про Путина biggrin_rt_40.png интересно, чем его так Путин зацепил???
Александр, Россия, Новороссийск, 65 лет
Александр, Новороссийск, 65 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
А меня порадовало то, что он всё время говорит про Путина интересно, чем его так Путин зацепил???
Кибервоин потомучто.
У него задание нахамит как можно большему числу россиянок. Сутками не спит, трудится. smile1_rt_40.png ))
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
А меня порадовало то, что он всё время говорит про Путина интересно, чем его так Путин зацепил???
За окошком дождь и град.
Это Путин виноват!

Кошка бросила котят.
Это Путин виноват.

Зайку бросила хозяйка.
Кто виновен, угадай-ка!

Вот кончается доска
У несчастного бычка.
Наша Таня громко плачет.
Рядом Путин, не иначе.
Александр, Россия, Новороссийск, 65 лет
Александр, Новороссийск, 65 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Рядом Путин, не иначе.
А французы говорят, что нужно искать женщину.. blink_rt_40.gif Нифига они не понимают.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр