загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Не знаю,Виолетта,зачем Вы перечисляли ему все свои достижения.Разве он стоил того.
Хотели откровений?Но вроде наивной девочкой я Вас никогда не считала.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Самое главное,Вы -очень хорошая мама.Зачем было тратить на такого"собеседника" свои эмоции.Может Вы раньше его обидели,а теперь он целенаправленно в другой анкете меняет стиль письма?
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Тоже была против игнора, правда, без миссии)) так просто)) Но раз нарушила свою принципиальность. Как оказалось: не жалею))
Дашка shout_rt_40.gif он меня заигнорил shout_rt_40.gif shout_rt_40.gif shout_rt_40.gif Как жить дальше?! dntknw_rt_60.gif girl-cray_rt_68.gif Пойду утоплюсь...
girl-haha_rt_70.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 13.06.2015 08:55
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не знаю,Виолетта,зачем Вы перечисляли ему все свои достижения.Разве он стоил того. Хотели откровений?Но вроде наивной девочкой я Вас никогда не считала.
Ох, Наташ... и знаю много.. и хочу много.... и могу много... и испытала много....а в чудо всё равно верю... ну, а вдруг кто-то станет лучше, чище, добрее...без веры жить нельзя.
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Самое главное,Вы -очень хорошая мама.Зачем было тратить на такого"собеседника" свои эмоции.Может Вы раньше его обидели,а теперь он целенаправленно в другой анкете меняет стиль письма?
dntknw_rt_60.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
С разрешения администрации показываю свою переписку с одним мужчиной, дабы некоторые девушки сделали собственные выводы сами (ну, а если мужчины узнали кой в чём себя, то... может почитав здесь комментарии постараются себя исправить?!). Кроме имени собеседника не поменяла ни одного слова. Орфография сохранена. 12.06.2015 18,46, Виолетта: Есть у меня подружка. Может познакомить? 12.06.2015.18.46, Никифор: давай. а ты понимаешь что хочешь в жизни?я своё знаю.делаю.нравится.заводит на жизн
А я ни фига не понял... dntknw_rt_60.gif
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 52 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 52 года.
В отношениях
 
Суть в другом. Подобный товарищ вовсе не единственном экземпляре присутствует
владимир, Россия, Воронеж, 63 года
владимир, Воронеж, 63 года.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Да вроде как уже все всё давно про меня знают
Вот именно - ВСЁ ЗНАЮТ. Вы забыли сказать про своё главное достоинство. Когда примерно год назад я опубликовал здесь свое стихотворение " ОТВЕТ ИЗ РИМА , и получил замечание за одно неправильное окончание, Вы написали: "Сейчас возьму попкорн и буду слушать дуэль стихоплётов". Никакой дуэли не было, удовольствие Вы не получили, отзывы были самыми положительными, но меня неприятно поразило Ваше выражение СТИХОПЛЁТЫ. Я подумал, что так могла написать только откровенная ХАМКА, которая рада любому мало- мальскому поводу, чтобы излить свою желчь и ненависть ко всему мужскому полу. Так что при всех своих задекларированных ДОСТОИНСТВАХ , у Вас нет самого главного - элементарного уважения к людям . Этот Ваш недостаток полностью перечёркивает Ваши "достоинства." Я написал это в максимально корректной форме, но слово ХАМКА здесь, не смотря на мой довольно богатый лексикон ( я в своё время написал диссертацию по литературе) мне заменить не удалось .
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
До кучи, Виолетта, не хватает в финале призывов в духе "Ну а слабО тебе проявить ИСКРЕННИЕ и НАСТОЯЩИЕ чувства к мужчине, который только один знает, что такое настоящая жизнь?" biggrin_rt_40.png

Вместо оправданий надо было быстро перевести стрелки на него, пусть бы сам рассказал, как жить "правильно" в его представлении. Молча делаешь выводы и прекращаешь переписку. Объяснять что-то таким бесполезно.
Александр, Россия, Новороссийск, 65 лет
Александр, Новороссийск, 65 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Что это???
rofl_rt_56.gif ... Присоединяюсь swoon2_rt_68.gif )))
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Виолетта, желаю чтобы такие....кадры "проплывали" мимо)))) А тебе как и всегда желаю счастья и любви))))))
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
но меня неприятно поразило Ваше выражение СТИХОПЛЁТЫ. Я подумал, что так могла написать только откровенная ХАМКА, которая рада любому мало- мальскому поводу, чтобы излить свою желчь и ненависть ко всему мужскому полу. Так что при всех своих задекларированных ДОСТОИНСТВАХ , у Вас нет самого главного - элементарного уважения к людям . Этот Ваш недостаток полностью перечёркивает Ваши "достоинства.
Сегодня какое-то утро воспоминаний и откровений правда публичных.
Александр, Россия, Новороссийск, 65 лет
Александр, Новороссийск, 65 лет.
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
не смотря на мой довольно богатый лексикон
Эстет в театре, с женой.
Эстет - Пожалуйста, два билета в партер...
Кассир - Билетов больше нет.
Эстет - Но мне нужно, я эстет!...
Кассир - Гражданин, ну я же понятно сказала, билетов нет.
Жена - Ладно, пойдём...
Эстет, жене - Да иди ты в ж.пу! ...
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
С разрешения администрации показываю свою переписку с одним мужчиной, дабы некоторые девушки сделали собственные выводы сами (ну, а если мужчины узнали кой в чём себя, то... может почитав здесь комментарии постараются себя исправить?!). Кроме имени собеседника не поменяла ни одного слова. Орфография сохранена. 12.06.2015 18,46, Виолетта: Есть у меня подружка. Может познакомить? 12.06.2015.18.46, Никифор: давай. а ты понимаешь что хочешь в жизни?я своё знаю.делаю.нравится.заводит на жизн
Офигеть! Виолетта, можно такое разу пресекать. Зачем кому-то что-то доказывать? А разве женщина, которая просто занимается детками, не достойна уважения? Полно матерей, в кавычках - "матерей", у которых дети Бог знает где, а она себе гуляет.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не знаю,Виолетта,зачем Вы перечисляли ему все свои достижения.Разве он стоил того. Хотели откровений?Но вроде наивной девочкой я Вас никогда не считала.
Вот-вот. Эти достижения нужны прежде всего тебе.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
Вот именно - ВСЁ ЗНАЮТ. Вы забыли сказать про своё главное достоинство. Когда примерно год назад я опубликовал здесь свое стихотворение " ОТВЕТ ИЗ РИМА , и получил замечание за одно неправильное окончание, Вы написали: "Сейчас возьму попкорн и буду слушать дуэль стихоплётов". Никакой дуэли не было, удовольствие Вы не получили, отзывы были самыми положительными, но меня неприятно поразило Ваше выражение СТИХОПЛЁТЫ. Я подумал, что так могла написать только откровенная ХАМКА, которая
Владимир, Виолетта моя подруга, поэтому буду ее защищать. Это было когда? Читаем: примерно год назад.
И Вы до сих пор злитесь? Если Вам что-то не нравится, ну не общайтесь с человеком. А у слова "хамка" полным полно синонимов и заменяющий выражений. У меня нет диссертации, но я их знаю. Например: "человек, не чувствующий (не понимающий) искусство", "человек недалекий", "невежда", да наконец "грубиянка" - это то, что сразу пришло на ум.
Александр, Россия, Новороссийск, 65 лет
Александр, Новороссийск, 65 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Вот-вот. Эти достижения нужны прежде всего тебе.
Неее.. smile_rt_40.png Такой набор только для других.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
Птицу видно по полету. Зачем, Вам это чудо малограмотное.. Знакомы 3 минуты, а с его стороны сплошные упреки и требования..хотя сам из себя ничего не представляет.
Галь, так это же тема ущербных мужчин. Мол, ты такая умная, красивая, но мне ты не по зубам, так я тебя сейчас в грязь втопчу. Такой мерзкий способ получить женщину.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Александр, Россия, Новороссийск писал:
Неее.. Такой набор только для других.
Почему?
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Ну да, бывает и такое. Обиженный мелкий человечешко. Понимаю, что сложно не принимать близко к сердцу, но ведь он и хотел уколоть и нужно просто проигнорировать.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр