загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Для Дмитрий, Россия, Москва:

Дима, Вам становится легче от разговоров об этом? Ведь все эти разборки отношений-вещь настолько субъективная, что никто правды Вам не скажет. Посочувствовать могу...
Мнение -у девушки не было к Вам никаких чувств...а Вы, скорее всего, любили, поэтому так обидно((((
Постарайтесь переключиться...
Марина, Россия, Юбилейный, 51 год
Марина, Юбилейный, 51 год.
 
Что такое не везет и как с этим бороться?
Кто б знал, Дмитрий.
После драки кулаками не машут.
Баба с возу - кобыле легче.
Ищите и обрящете.
Я прям не говорю, а вещаю, потому что нет слов, сами такие неудачники, плавали - знаем, все время влюбляемся не в тех (это я за себя и др девушек с форума).
Я дкмаю, вам тем более не надо зацикливаться на внешних данных, как уж получится.
Встретится вам женщина немного немодельных параметров, вы ее не гоните сразу, а вдруг это она.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Юбилейный (автор поста) 10.05.2011 17:54
Дмитрий, Россия, Москва, 57 лет
Дмитрий, Москва, 57 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Дима, Вам становится легче от разговоров об этом? Ведь все эти разборки отношений-вещь настолько субъективная, что никто правды Вам не скажет. Посочувствовать могу... Мнение -у девушки не было к Вам никаких чувств...а Вы, скорее всего, любили, поэтому так обидно(((( Постарайтесь переключиться...
Становится легче. "Грузить" форум проще и менее эгоистично, чем конкретных людей. "Психологи" (в коих я не верю, как в "класс") для меня - не выход.

"Субъективность"... Да. К сожалению! Я ищу ОБЪЕКТИВНОСТЬ. Меня даже лешили "оппонента". Хочется некого "суда", на котором я бы мог "встретить своего обвинителя".

Сочувствием не обделён. Особенно от женщин. Так и рвутся, бесовки! Ну это в женской крови. Но я ВСЕМ людям благодарен. И моим приятелям мужчинам тоже. И даже бывшим женам smile_rt_40.pngsmile_rt_40.png

"-у девушки не было к Вам никаких чувств...а Вы, скорее всего, любили, поэтому так обидно(((("

Трудно поверить в "девушку" - а зачем так долго "терпеть"-то надо было? Какие-то чувства всё таки были. Но чувства истерички - поверхностные, само-внушённые. Но уж "любовью" там точно не пахло. beee_rt_56.gif

А я - к счастью - не любил. smile_rt_40.png Ни дня. ("Как бабу" - вообще никак tease_rt_82.gif ) "Полюбливать" начинал уже. Скорее как "близкого человека". Но она вовремя кнопку на унитазе в весной нажала. Смыла.

Если бы она была бы мне родной сестрой я бы был бы "убит" не меньше.
Дмитрий, Россия, Москва, 57 лет
Дмитрий, Москва, 57 лет.
 
Марина, Россия, Юбилейный писала:
Я прям не говорю, а вещаю, потому что нет слов, сами такие неудачники, плавали - знаем, все время влюбляемся не в тех (это я за себя и др девушек с форума). Я дкмаю, вам тем более не надо зацикливаться на внешних данных, как уж получится. Встретится вам женщина немного немодельных параметров, вы ее не гоните сразу, а вдруг это она.
Именно поэтому этот сайт и показался мне привлекательным - тут меня могут понять лучше, чем в других местах. Многие тут - "сыто-голодные", как я, а обычные люди либо слишком "сытые", либо слишком "голодные". Либо никакие. А вот сидеть на двух стульях не очень просто. smile_rt_40.png

Про "внешние данные". Я, конечно, не красавец. Но, если честно, считал, что достаточно "опустился" с "мачехой". Ну пусть "она" будет ...

Нет. Не могу. Трудно себя переучивать. Я не за "моделями" гоняюсь. Но женщина должна вызывать у меня какой-то начальный физический чисто ПОХОТЛИВЫЙ интерес. В моём теперешнем состоянии у меня вообще с "похотью" к конкретной абстрактной женщине проблема - это естественно. Мне теперь уже чувств хочется.

Либо девочку лет 20 - красотку и хохотушку-лапочку. smile_rt_40.pngsmile_rt_40.pngsmile_rt_40.pngsmile_rt_40.pngsmile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 57 лет
Дмитрий, Москва, 57 лет.
 
Кстати, иногда в бизнесе нужно "стоять до конца". Во многих Ваших "офисах" стоят лифты Otis. Джошуа Отис обанкротился ТРИ раза до 40 лет, когда он - наконец - организовал фирму по производству упряжи для лошадей... Вы поднимаетесь и опускаетесь сегодня на продукции этой "лошадиной" фирмы. smile_rt_40.png

Все пользуются Skype? Советую - не прослушивается не Вашими "бывшими", ни ЦРУ-шными или ФСБ-шными "интеллектуалами". Пока, во всяком случае. (Ладно - "дядя Сэм" может (http://blog.tmcnet.com/blog/rich-tehrani/voip/skype-eavesdropping.html), но ФСБ и Ваши бывшие - точно нет. smile_rt_40.pngsmile_rt_40.pngsmile_rt_40.png

Мечты сбываются...

Microsoft to buy Skype for $8.5 billion

http://money.cnn.com/2011/05/10/technology/microsoft_skype/index.htm?hpt=T1

Skype до сих пор лишь ТЕРЯЛ деньги.
Ксения, Россия, Пермь, 41 год
Ксения, Пермь, 41 год. [модератор чата]
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Мой вопрос «И нафига нам такие отношения?» стал лишь вопросом времени. Он в ПЯТЫЙ раз прозвучал в Августе 2010, на что – на этот раз – был дан ответ «Нам такие отношения ни к чему. и т.д..»
Раньше вы писали, что уход с ее стороны был совершенно непредсказуем. А вы до этого уже 5 раз ей говорили, что пора"завязывать", видимо надеясь на серьезный разговор и конструктивные действия, но она то видимо этого не понимала. Просто копила обиды. Если человеку 20 раз убедительно сказать, что он дурак - он поверит.
Татьяна, Польша, Варшава, 52 года
Татьяна, Польша, Варшава, 52 года.
 
Дима, выскажу свое мнение, можете не соглашаться, ваше дело
Если серьезно и объективно подумать, то мы имеем, то что мы хотим. Вы сами сказали, что вам была нужна мама-мачеха для сына, вы ее получили. Но вы с самого начала понимали, что это не ваш человек. Видимо, у вас правильная установка и вы порядочный человек, вы не бросаете человека, с которым вы решили связать свою жизнь, даже когда явно не комфортно. Но подсознание делает всю работу за вас smile_rt_40.png) вы неосознанно своими действиями дали ей понять, что пора валить smile_rt_40.png, что она и сделала. Теперь вы можете радоваться, у вас больше нет тяготивших вас и вашего ребенка обязательств и отношений, у вас нет чувства вины, что вы бросили беспомощного человека (она ведь не работала и фактически зависела от вас). И чтобы у вас даже не возникло желания, сделать еще попытку сохранить отношения, она ушла от вас "громко хлопнув дверью" (это я про ее письма и т.д.). Можно праздновать победу, вы теперь свободны и лучшей местью будет действительно найти ту женщину, рядом с которой вы будете счастливы. Кстати, когда наступит это время, вы будете с сочувствием смотреть на своих бывших и искренне желать им всетки найти и свое счастье, т.к. счастливый человек не помнит зла smile_rt_40.png)
Дмитрий, Россия, Москва, 57 лет
Дмитрий, Москва, 57 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Раньше вы писали, что уход с ее стороны был совершенно непредсказуем. А вы до этого уже 5 раз ей говорили, что пора"завязывать", видимо надеясь на серьезный разговор и конструктивные действия, но она то видимо этого не понимала. Просто копила обиды. Если человеку 20 раз убедительно сказать, что он дурак - он поверит.
Очень естественно и правильно уловлены мотивы таких моих "предложений", Ксения. Любой человек понял бы их природу. На тот случай, что я имел дело с очень "обидчивым психом", я написал ей очень личное письмо, с "предложением, от которого трудно было отказаться". (А письма я писать умею!) На это письмо пришёл ответ: "...Ревела долго, но нет - устала, не могу, не хочу, надоело растить чужих детей и терпеть их выходки ради большой любви к... Хочу пожить для себя." Более того, копия этого письма была разослана по крайней мере трём "подружкам" с комментарием "Вот против этого трудно было устоять! А я смогла smile_rt_40.png" Это меня оскорбило так, как ничто никогда в жизни. Почему? Не знаю. Но ранило в "яйца". (Даже не в "душу"). Я этих "подружек" даже не знал. Поэтому оставляю за собой право помещать фотографии и комментарии любого содержания в Интернет. Всё очень просто, народ! wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 57 лет
Дмитрий, Москва, 57 лет.
 
Татьяна, Польша, Варшава писала:
Но подсознание делает всю работу за вас ) вы неосознанно своими действиями дали ей понять, что пора валить , что она и сделала.
Таня, Вы правы. Я почему-то интуитивно чувствовал "запах крысы" ("потенциального предателя") в ней с самого начала. Именно поэтому так недоверчиво к ней относился. Ничего не мог с собой поделать. Знал, что надо бы давать шанс женщине, которая каждый день говорит "Я тебя очень люблю!", но что-то не состыковывалось....Она это чувствовала, и пару лет уверяла меня "расслабиться и поверить ей". До конца не мог.
Татьяна, Польша, Варшава, 52 года
Татьяна, Польша, Варшава, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Таня, Вы правы. Я почему-то интуитивно чувствовал "запах крысы" ("потенциального предателя") в ней с самого начала. Именно поэтому так недоверчиво к ней относился. Ничего не мог с собой поделать. Знал, что надо бы давать шанс женщине, которая каждый день говорит "Я тебя очень люблю!", но что-то не состыковывалось....Она это чувствовала, и пару лет уверяла меня "расслабиться и поверить ей". До конца не мог.
просто сама недавно через такое прошла , правда немного в другом варианте конечно и более быстротечно. очень хотелось поверить, что все будет хорошо, когда тебе на дню по несколько раз в любви признаются, когда вроде вот она семья полная чаша, так ее хотелось уже, но что-то несостыковывалось. и когда после всех этих пылких признаний, человек просто тихо сливается оставив беременную женщину, то конечно ощущаешь себя преданной. но по факту, я локтем перекрестилась когда он ушел, т.к. я с ужасом представляла, сколько могу протянуть с этим человеком. хотела изменить свою жизнь и нового мужчину, которого буду любить, вот и получила, правда пока маленького smile_rt_40.png) но в этой взаимной любви точно не сомневаюсь smile_rt_40.png)
так что, Дима, радуемся жизни, как свободные люди, которым не требуется притворяться, что любишь и ломать себя ради ребенка smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Татьяна, Польша, Варшава (автор поста) 10.05.2011 23:00
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 41 год
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 41 год.
 
вот накатали то!
Дим отпусти ты уже из души всех своих бывших! ну были такие-сякие, ну были и прошли....вот выговоришся нам и легче станет...
не стоит их ругать...ведь ты же жил с ними и любил каждую по своему...значит было за что...но не сложилось...бывает..
Кретерий, условий много может быть...а может быть одно - просто хороший человек))) удачи)
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Либо девочку лет 20 - красотку и хохотушку-лапочку.
Дима, ну не проблема же)))

Даже здесь немало красивых молодых девушек, правда, с ребенком...но, может, как раз среди таких молодых, но опытных, тебе и стоит поискать свое счастье?

Ты, главное, начни)))
Александра, Россия, Ульяновск, 46 лет
Александра, Ульяновск, 46 лет.
 
И вот почитала Вашу тему- наконец-то добралась. Знаете, мне понравилось. Меня так часто упрекают, что моя жизнь аналитически разложена по пунктам, что мне даже удивительно, чт есть также такие мужчиныsmile_rt_40.png Спасибо, Дмитрий. Умение анализировать- прекрасное качество в жизни. Чуть ли не достоинство
Надежда, Москва, м. Медведково, 57 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 57 лет.
 
Александра, Россия, Ульяновск писала:
Умение анализировать- прекрасное качество в жизни. Чуть ли не достоинство
Нужно не только анализировать, но и выводы делать...а то и с четвертой женой будет облом...
Ирина, Украина, Днепродзержинск, 51 год
Ирина, Украина, Днепрод-зержинск, 51 год.
 
Когда я внимательно изучила анкету Дмитрия, то первая мысль, возникшая в голове была: «Это ОН – мужчина моей мечты!». Ведь столько совпадений из моего списка: умный, интеллигентный, имеющий высшее техническое образование, умеет красиво излагать свои мысли, пишет без ошибок smile_rt_40.png , один воспитывает сына (хотелось бы дочь, но это можно принять), умеет зарабатывать деньги, достаточные для нормальной жизни семьи со среднестатистическими запросами… А какой красавец! И самое главное – имеет желание жениться smile_rt_40.png Да еще и любит писать (и читать) такие опусы smile_rt_40.png
Перешла по ссылке в этот форму, почитала требования… Да – сложновато всему соответствовать, несколько пунктиков мимо, как говорится. Хотя есть и «плюсики» – первое высшее образование получила до 30-ти лет – Днепропетровский государственный университет, факультет «Прикладная математика», красный диплом.
НО:
1. Мне 38 лет, и я никогда не была замужем. И даже не жила в гражданском браке. Но, во-первых, это обстоятельство невозможно проверить – если сама не скажешь, то твой избранник никогда об этом и не узнает. Т.е. можно написать (или рассказать) красивую и вполне правдивую историю (и даже не одну) о длительных, но не приведших к браку отношениях, о которых не хочется больше вспоминать. Тем более, что и причина для разрыва есть – не могу иметь детей.
2. Не знаю, никаких больших испытаний в моей жизни не было. Хотя и тут я легко могу подкорректировать свою биографию – мою многолетнюю борьбу за право стать матерью можно представить, как огромное жизненное испытание (хотя я не имею привычки драматизировать ситуацию и рисовать себя героиней, но могу, если надо для дела). Да, я потерпела поражение. Но: выводы сделаны, опыт борьбы и противостояния жизненным испытаниям приобретен, что, собственно говоря, и требуется моему герою smile_rt_40.png
Только почитав этот форум поняла, что мой избранник , увы, не мой герой smile_rt_40.png Почему-то многие мужчины (да и женщины недалеко от них ушли) пишут одно, а хотят совершенно другое… Оказывается, что просто нужна с-суально раскрепощенная женщина модельной внешности. И все остальное не имеет решающего значения (если судить по высказываниям).
А каковы высказывания по поводу бывших? Как только представлю, что обо мне будут также открыто и нелицеприятно высказываться…. Ведь никто из нас не может услышать противоположную сторону. А может быть Вы – домашний тиран, с которым первая жена спилась, а вторая сбежала без объяснения причин?! smile_rt_40.png И как много написано по поводу того, что все другие женщины в Вашей жизни были еще красивее, чем Ваша последняя. Вот и ясен критерий отбора smile_rt_40.png
В моей жизни бывали разные ситуации и с разными мужчинами меня сводила судьба. Конечно, не обо всех у меня остались только приятные впечатления. Естественно, среди них были и негодяи – куда ж без них-то smile_rt_40.png И только один единственный раз в жизни (в юности) у меня было это ужасное желание – отомстить. И средства были для этого. Но мне повезло – рядом оказался хороший друг, который был старше, умнее и опытнее, который сказал: «Ира. То, что ты хочешь сделать – глупость, о которой ты потом будешь жалеть всю свою жизнь и за которую тебе всегда будет стыдно. Остынь, успокойся и живи дальше счастливо.»
А за что мстить-то, собственно говоря? Каждый человек, приходящий в нашу жизнь, появляется для того, чтобы преподнести нам какой-то урок, научить нас и сделать нас лучше. Так делайте выводы, Дмитрий smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ирина, Украина, Днепродзержинск (автор поста) 13.05.2011 19:05
Марина, Россия, Юбилейный, 51 год
Марина, Юбилейный, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Именно поэтому этот сайт и показался мне привлекательным - тут меня могут понять лучше, чем в других местах. Многие тут - "сыто-голодные", как я, а обычные люди либо слишком "сытые", либо слишком "голодные". Либо никакие. А вот сидеть на двух стульях не очень просто. Про "внешние данные". Я, конечно, не красавец. Но, если честно, считал, что достаточно "опустился" с "мачехой". Ну пусть "она" будет ... Нет. Не могу. Трудно себя переучивать. Я не за "моделями" гоняюсь. Но женщина должна вызывать у меня какой-то начальный физический чисто ПОХОТЛИВЫЙ интерес. В моём теперешнем состоянии у меня вообще с "похотью" к конкретной абстрактной женщине проблема - это естественно. Мне теперь уже чувств хочется. Либо девочку лет 20 - красотку и хохотушку-лапочку.
Опять двадцать пять. Опять вас на молодое тело потянуло.

.Дмитрий, сейчас можно женщине какие-угодно сисечки сделать. И лицо молодое.
Находите женщину, которая вам более-менее подходит и отправляете ее к пластическому хирургу.
И все - и умная и красивая и сына вашего любит и все дела.
Марина, Россия, Юбилейный, 51 год
Марина, Юбилейный, 51 год.
 
Ирина, Украина, Днепродзержинск писала:
Когда я внимательно изучила анкетуДмитрия, то первая мысль, возникшая в голове была: «Это ОН – мужчина моей мечты!». Ведь столько совпадений из моего списка: умный, интеллигентный, имеющий высшее техническое образование, умеет красиво излагать свои мысли, пишет без ошибок , один воспитывает сына (хотелось бы дочь, но это можно принять), умеет зарабатывать деньги, достаточные для нормальной жизни семьи со среднестатистическими запросами… А какой красавец! И самое главное – имеет желание жениться  Да еще и любит писать (и читать) такие опусы  Перешла по ссылке в этот форму, почитала требования… Да – сложновато всему соответствовать, несколько пунктиков, как говорится. Хотя есть и «плюсики» плюсиков – первое высшее образование получила до 30-ти лет – Днепропетровский государственный университет, факультет «Прикладная математика», красный диплом. Второе получаю сейчас – экономический факультет, специальность «менеджмент организаций». НО: 1. Мне 38 лет, и я никогда не была замужем. И даже не жила в граждансокм браке. Но, во-первых, это обстоятельство невозможно проверить – если сама не скажешь, то твой избранник никогда об этом и не узнает. Т.е. можно написать (или рассказать) красивую и вполне правдивую историю (и даже не одну) о длительных, но не приведших к браку отношениях, о которых не хочется больше вспоминать. Тем более, что и причина для разрыва есть – не могу иметь детей. 2. Не знаю, никаких больших испытаний в моей жизни не было. Хотя и тут я легко могу подкорректировать свою биографию – мою многолетнюю борьбу за право стать матерью можно представить, как огромное жизненное испытание (хотя я не имею привычки драматизировать ситуацию и рисовать себя героиней, но могу, если надо для дела). Да, я потерпела поражение. Но: выводы сделаны, опыт борьбы и противостояния жизненным испытаниям приобретен, что, собственно говоря, и требуется моему герою  Только почитав этот форум поняла, что мой избранник , увы, не мой герой  Почему-то многие мужчины (да и женщины недалеко от них ушли) пишут одно, а хотят совершенно другое… Оказывается, что просто нужна сексуально раскрепощенная женщина модельной внешности. И все остальное не имеет решающего значения (если судить по высказываниям о последней героине). А каковы высказывания по поводу бывших? Как только представлю, что обо мне будут также открыто и нелицеприятно высказываться…. Ведь никто из нас не может услышать противоположную сторону. А может быть Вы – домашний тиран, с которым первая жена спилась, а вторая сбежала без объяснения причин?! И как много написано по поводу того, что все другие женщины в Вашей жизни были еще красивее, чем Ваша последняя. Вот и ясен критерий отбора  В моей жизни бывали разные ситуации и с разными мужчинами меня сводила судьба. Конечно, не обо всех у меня остались только приятные впечатления. Естественно, среди них были и негодяи – куда ж без них-то  И только один единственный раз в жизни (в юности) у меня было это ужасное желание – отомстить. И средства были для этого. Но мне повезло – рядом оказался хороший друг, который был старше, умнее и опытнее, который сказал: «Ира. То, что ты хочешь сделать – глупость, о которой ты потом будешь жалеть всю свою жизнь и за которую тебе всегда будет стыдно. Остынь, успокойся и живи дальше счастливо.» А за что мстить-то, собственно говоря? Каждый человек, приходящий в нашу жизнь, появляется для того, чтобы преподнести нам какой-то урок, научить нас и сделать нас лучше. Так делайте выводы, Дмитрий 
+100%
Дмитрий, Россия, Москва, 57 лет
Дмитрий, Москва, 57 лет.
 
Ирина, Украина, Днепродзержинск писала:
«Это ОН – мужчина моей мечты!».
Ирина! Спасибо за внимание! Мне надо что-то сказать, как-то поддержать.... Может совет какой дать будет практичнее? Да, пожалуй...

Совет первый:

Про "Диминых женщин":
№1 Святой человек
№2 Алкоголичка
№3 Истеричка

Про остальных 97 (примерно - грубая оценка) ничего сказать не могу. Я их, в большинстве, просто НЕ ЗНАЮ. Скажем так: "Девочки! Вы такие классные! Всем спасибо, все свободны!" Должен сказать, что из своих почти 44 лет я почти 20 "числился" или реально "был" при одной из этих трёх женщин. Мой гарем - что хочу, то и говорю. smile_rt_40.png Станьте a la №1 и почётное место моей вдовы лет через 30-40 Вам гарантировано. А очень хочется, да? Я, прям, того стою? Уверены? wink_rt_40.png Ах, ну да, конечно - Нет! (Я - довожу до алкоголизма, домашний тиран и провоцирую старческий маразм в раннем возрасте. За Ваше здоровье, кстати!)


Совет второй:

Ира! "Глупость" Вы не сделали... Скорее всего - ни разу. До 38 (согласно Вашей анкете.) Либо гордитесь собой, либо НАЧНИТЕ же, наконец, делать ГЛУПОСТИ! Жизнь-то проходит....


Совет третий:

Вкусы у всех разные. Вы - симпатичная женщина славянской внешности. У Вас приятное лицо. Но - на мой вкус - Вам нужно сбросить килограмм 20. Я считаю, что вес человека во многом свидетельствует о его дисциплине. Я же сказал: "я ем, чтобы жить, а не живу, чтобы есть." От жены жду того же. Хотя некоторым именно более кругленькие женщины нравятся больше. (Меньшинству, я бы сказал. Иначе "модельных вариантов внешности" было бы больше.)


Совет последний:

Отцов-одиночек всё-таки мало. Вдовцы лучше, такие как я - "психованные" уже. smile_rt_40.png
Зато в Российских и Украинских детских домах есть куча детей... Просто мысль...
Ирина, Украина, Днепродзержинск, 51 год
Ирина, Украина, Днепрод-зержинск, 51 год.
 
Дима, да я советов у Вас не просила smile_rt_40.png
Со своими проблемами живу счастливоsmile_rt_40.png
Это Вы тут громко кричите о своих проблемах и просите всех Вам помочь в них разобраться.
Вот каждый со стороны своего личного жизненного опыта и хочет Вам помочь.
А Вы изо всех сил сопротивляетесь и кричите: "Я хороший, а все вокруг меня - плохие!!!!".

А вес человека ни о чем не свидетельсвует - болела, лежала, прооперировалась. Сейчас хожу в спортзал, на танцы, работаю в саду-огороде и т.д. Через год-полтора верну прежние формы. Похоже, что Вас кроме форм никогда ничего больше волновать и не будет smile_rt_40.png

Ребенка из детдома брать не собираюсь - не то материальное положение и состояние здоровья. Поэтому ищу мужчину с ребенком. Найду - хорошо, не найду - тоже хорошо smile_rt_40.png Живу я и так счастливо. Может быть получится еще кого-то осчастливить smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ирина, Украина, Днепродзержинск (автор поста) 12.05.2011 22:50
Ирина, Украина, Днепродзержинск, 51 год
Ирина, Украина, Днепрод-зержинск, 51 год.
 
Вы знаете - "делать глупости" каждый умеет smile_rt_40.png И я не исключение.
Вот сейчас делаю одну из них - вступила с Вами в бессмысленную словесную перепалку.
Глупость? Я думаю, что да.
Вы никого кроме себя не слышите и не хотите слышать.
И правильно - каждый устанавливает свои правила в этой жизни.
Ну тогда не жалуйтесь на свою жизнь (вернее на своих женщин).
Не нравится так жить - меняйтесь.
Мне очень нравится одна восточная притча:

Кто должен измениться?

Ученику, который постоянно всех критиковал, мастер сказал:

- Если ищешь совершенства, стремись изменить себя, а не других. Проще самому надеть сандалии,
чем покрывать ковром всю землю
Сообщение отредактировала Ирина, Украина, Днепродзержинск (автор поста) 12.05.2011 22:50
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр