загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Дмитрий, Россия, Москва, 56 лет
Дмитрий, Москва, 56 лет.
 
Алена, Россия, Москва писала:
Называет их алкоголичками, истеричками, говорит про их аборты и выкидыши (это вообще - личное), про их матерей говорит плохо (тухлые матери-одиночки), выкладывает фотографии с негативными комментариями.
Алёна, я просто убеждён, что Вы тут самая-самая королева сайта: "Дартаньян, я и все остальные - пи....расы" smile_rt_40.png

Только читать Вы не умеете. Вы понимаете из прочитанного то, что Вы хотите понять.

"Лишь кретин не захочет узнать про "бывших" своей "новой", если ей только не 25 или меньше - тогда это, действительно, не играет значения. (Достаточно будет узнать лишь про количество абортов, выкидышей и общего состояния здоровья. )"

Где именно я говорю про "аборты бывших"?

Далее, я имею право назвать людей, которых я знаю, так, как я хочу. Я и Путина считаю "шизоидным корпоративным фюрером". Я имею право так говорить. wink_rt_40.png Если "Нет!", то я - враг Российской Федерации, и Путина с Медведевым особенно.

Я Вас, Алёна, "знаю", лишь по Вашим комментариям на форуме. У Вас даже нет фотографии в анкете - ЭТО "ДИАГНОЗ". Но я могу сказать, что Вы, кажется, очень обижены на мужчину, который Вас не удовлетворил в отношениях. Вас, видимо, он очень унижал "как женщину"... smile_rt_40.png У Вас болезненная самозащита. Расслабьтесь.

Лучше почитайте то, что я писал: многие мужчины в душе думают тоже самое. У меня просто хватает куража и наглости это вслух высказывать. Не пытайтесь меня "переделать" - я глас 85% процентов мужского населения 35-55 лет. Всё по Фрейду, Maedchen! wink_rt_40.png
Марина, Россия, Юбилейный, 50 лет
Марина, Юбилейный, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Исходя из Диминого посыла и Викиного комментария сделал для себя вывод: В душе я похожий садист. Ищу "психологическую мазохистку". А теперь немного всерьез: Все что написал Дима переваривая через мужскую солидарность выглядит приблизительно так: Не подойдет ему крокодил, стерва, дура и инфантильная. С остальными как я понял он готов встретиться. И из-за чего сыр-бор не понимаю. Это минимальные мужские "хотелки", чтобы начать общаться с женщиной.
А мне наоборот кажется, что его требования неконкретные и ничего там по полочкам не разложено, а просто такой порыв - "хочу, чтоб не такая как они - алкоголичка и стерва".
Там ничего конкретного нет в его требованиях.
Еще неизвестно, что за подарок ваш сын, Дмитрий, выращенный и избалованный бабушкой, мама которого алкоголичка.
Поэтому я думаю, можно ее понять, вашу подружку, что она устала от чужого непростого ребенка.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Юбилейный писала:
А мне наоборот кажется, что его требования неконкретные и ничего там по полочкам не разложено,
Вроде я все и конкретизировал. Нет у мужчин никаких конкретных требований. Хочется просто комфорта во всем... Золушку короче !

P.S. Ну а мы ее немного подучим, под себя натренируем и будет порядок.
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 05.05.2011 21:59
Ксения, Россия, Пермь, 41 год
Ксения, Пермь, 41 год. [модератор чата]
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Антон как раз высказался наоборот: "Нет. Не надо больше! Всё равно всё плохо закончится. Но тебе, папа, решать..." Я его ещё раньше спрашивал, какая женщина ему бы понравилась, он сказал: "молодая". Я не вижу "неуважительного отношения к женщине" ни в одном из этих высказываний. Ещё раз: я не делю людей на мужчин и женщин. В личностном плане между ними нет разницы
Про "сисечки" - это опечатка была? Если да, то "неуважительное отношение к женщине" снимается. А если нет, то именно как к женщине.
Марина, Россия, Юбилейный, 50 лет
Марина, Юбилейный, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Вроде я все и конкретизировал. Нет у мужчин никаких конкретных требований. Хочется просто комфорта во всем... Золушку короче !
Чтоб и пахала как папа Карло, а потом бац! - махнула волшебной палочкой и стала принцессой.
Но мне кажется вы изложили не Димину программу-минимум, а свои пожелания.
Дмитрий, Россия, Москва, 56 лет
Дмитрий, Москва, 56 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Про "сисечки" - это опечатка была? Если да, то "неуважительное отношение к женщине" снимается. А если нет, то именно как к женщине.
Ему очень, почему-то "сисечки" бывшей нравились. (Рос без мамы? wacko_rt_40.gif )
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Юбилейный писала:
Чтоб и пахала как папа Карло, а потом бац! - махнула волшебной палочкой и стала принцессой. Но мне кажется вы изложили не Димину программу-минимум, а свои пожелания.
Насколько я понял от Золушки с палочкой Дима тоже бы не отказался.
А вот пахать как папа Карло или на папу Карло или палочкой махать это уж ей решать - главное чтоб комфорт и умиротворение не разрушала, а созидала.
Дмитрий, Россия, Москва, 56 лет
Дмитрий, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Юбилейный писала:
Еще неизвестно, что за подарок ваш сын, Дмитрий, выращенный и избалованный бабушкой, мама которого алкоголичка. Поэтому я думаю, можно ее понять, вашу подружку, что она устала от чужого непростого ребенка.
Думаю, он далеко не худший вариант и совсем не избалован. Упрям - да. Мог "поистерить". Но он стал гораздо лучше через год (т.е. сегодня.) В целом, он слушается только меня. Всех остальных - только если я попрошу его об этом. Но у бывшей было 3 года - с пяти с половиной до восьми с половиной, чтобы его переделать под себя. Она же не работала...

В целом, я мог бы её понять. У меня нет претензий к ней по поводу "чужого ребёнка". Просто досада. Но есть обида за сволочное поведение при разрыве. Она ни разу не поинтересовалась как у Антона дела.... Фиг со мной. Но ведь 3 года они жили в одной квартире... Не понимаю.
Сашка, Кукуево, 34 года
Сашка, Кукуево, 34 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Алёна, я просто убеждён, что Вы тут самая-самая королева сайта: "Дартаньян, я и все остальные - пи....расы" Только читать Вы не умеете. Вы понимаете из прочитанного то, что Вы хотите понять. "Лишь кретин не захочет узнать про "бывших" своей "новой", если ей только не 25 или меньше - тогда это, действительно, не играет значения. (Достаточно будет узнать лишь про количество абортов, выкидышей и общего состояния здоровья. )" Где именно я говорю про "аборты бывших"? Далее, я имею право назвать людей, которых я знаю, так, как я хочу. Я и Путина считаю "шизоидным корпоративным фюрером". Я имею право так говорить. Если "Нет!", то я - враг Российской Федерации, и Путина с Медведевым особенно. Я Вас, Алёна, "знаю", лишь по Вашим комментариям на форуме. У Вас даже нет фотографии в анкете - ЭТО "ДИАГНОЗ". Но я могу сказать, что Вы, кажется, очень обижены на мужчину, который Вас не удовлетворил в отношениях. Вас, видимо, он очень унижал "как женщину"... У Вас болезненная самозащита. Расслабьтесь. Лучше почитайте то, что я писал: многие мужчины в душе думают тоже самое. У меня просто хватает куража и наглости это вслух высказывать. Не пытайтесь меня "переделать" - я глас 85% процентов мужского населения 35-55 лет. Всё по Фрейду, Maedchen!
думал,я тут такой одын,как меня девчонки тюкают ,за мое мнение(которое даже не разглядели).

Дим ,дружище, и тебя тоже тут хулят


не логичность в читаемости rtfm_rt_52.gif у девушек-это ,кажется,врожденное.читать прямо и между строк НЕ МОГУТ.
доказывают только свое haha_rt_56.gif ,и навязывают другим smile_rt_40.png

есть золотое правило-никогда не убеждай умного человека blush_rt_40.gif к сожалению,забываю и спорю и спорю и спорю biggrin_rt_40.png

согласен с Тобой. быть САМИМ СОБОЙ трудно тут,все подлаживаются под девушек,чтобы выглядели желанными.,чтобы обратили внимание и писали таким парням в первую очередь.пишут в угоду женщин,не имея жизненного кредо.увы,тут таких много мужчин

а потом,когда встречаются,уверен,такие девушки и женщины на 1 свидании разочаровываются в таких парнях и мужчин.человек не соответствует в реалии поведению на форуме и по ответам в темах

трудно быть самим собой тут на форуме и девушкам.дорогие мои sm122.gif ,будьте самими собой,высказывайте то,что вам ХОЧЕТСЯ,не будьте однородноинкубаторскими blush_rt_40.gif
Сашка, Кукуево, 34 года
Сашка, Кукуево, 34 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
....Золушку короче ! P.S. Ну а мы ее немного подучим, под себя натренируем и будет порядок.
smile_rt_40.png blush_rt_40.gif
Сашка, Кукуево, 34 года
Сашка, Кукуево, 34 года.
 
Алена, Россия, Москва писала:
Здесь дело не в требованиях. Почитайте полностью тему, и все комментарии Димы. Мать его ребенка и вторую жену, он оскорбляет без стеснения. Называет их алкоголичками, истеричками, говорит про их аборты и выкидыши (это вообще - личное), про их матерей говорит плохо (тухлые матери-одиночки), выкладывает фотографии с негативными комментариями. В другом месте, я бы сказала, что человек ПОДОНОК. Но, Диму, не хочу оскорблять на форуме. Ущербный сам по себе человек, всегда найдет, к чему придраться. Умную назовет нудной, красивую - легкодоступной, хорошую хозяйку - зацикленную на доме... Человека в детстве НЕДОЛЮБИЛИ, во взрослой жизни обидели, и он стал ЖЕНОНЕНАВИСТНИКОМ. В таком случае, нужно искать себе друга-мужчину. Он и заменит вторую половинку. Красивая, умная, самодостаточная, самостоятельная женщина (как я ) не свяжется с мужчиной-садистом. Она же себя не на помойке нашла.
солнышко,анализируй причину - следствие kiss2.gif
Алена, Россия, Москва, 39 лет
Алена, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Алёна, я просто убеждён, что Вы тут самая-самая королева сайта. Я Вас, Алёна, "знаю", лишь по Вашим комментариям на форуме. У Вас даже нет фотографии в анкете - ЭТО "ДИАГНОЗ". Но я могу сказать, что Вы, кажется, очень обижены на мужчину, который Вас не удовлетворил в отношениях. Вас, видимо, он очень унижал "как женщину"... У Вас болезненная самозащита. Расслабьтесь.
Дима, Вы же говорите, что не различаете, мужчину и женщину, есть ЧЕЛОВЕК.
Человеку нужно и поступать по-человечески, а не опускаться во все тяжкие. Не уподобляйтесь Вашим обидчикам.

Если я не поставила свою фотографию, значит, так нужно.
Мужчина, который мне понравится, по своим принципам, суждениям, жизненной позиции, поступкам
обязательно получит информацию обо мне, но в личной переписке.

Своего бывшего мужа, я давно простила, отпустила.
К сожалению, (мы с ним общаемся, общий ребенок), за его нечистоплотные поступки, сейчас жизнь его
здорово наказывает.

Даже жалко его иногда. Но это его жизнь, если он все время наступает на одни и те же ГРАБЛИ, это уже его проблемы.
Сообщение отредактировала Алена, Россия, Москва (автор поста) 06.05.2011 09:14
Марина, Россия, Тимашевск, 46 лет
Марина, Тимашевск, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Вроде я все и конкретизировал. Нет у мужчин никаких конкретных требований. Хочется просто комфорта во всем... Золушку короче ! P.S. Ну а мы ее немного подучим, под себя натренируем и будет порядок.
Как показывает практика и Золушка Вам не особо нравится, со временем она становится "борщиком"! Не, мужики, Вы конечно по своему правы! И Дмитрий прав и приятно узнать чисто мужскую точку зрения, а то мы женщины все чаще от мужчин слышим "незнаю", а тут сказал как отрезал. Единственно - эта его истина, и она приправленна плачевным опытом!
Дмитрий, Россия, Москва, 56 лет
Дмитрий, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Тимашевск писала:
И Дмитрий прав и приятно узнать чисто мужскую точку зрения, а то мы женщины все чаще от мужчин слышим "незнаю", а тут сказал как отрезал. Единственно - эта его истина, и она приправленна плачевным опытом!
Это - очень правильное восприятие того, что было высказано мной в этой теме. (Опять же, я считаю что сказанное в большой степени отражает мнение большинства мужчин в схожей ситуации от 35 до 55 лет.)

Говоря об "относительности истины"....

Это, с моей точки зрения, очень важный момент в межчеловеческих отношениях вообще и в отношениях между мужем и женой в частности. ("Вода - мокрая!", "Открыл Америку через форточку!" smile_rt_40.png)

Я попробую ещё раз привлечь внимание людей к вопросу об истинном взаимопонимании в теме-эксперименте.

Может кому-то и этот момент поможет в жизни что-то понять.
Зоя, Украина, Киев, 49 лет
Зоя, Украина, Киев, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
http://sound-smart.com/?Ob_avtore
Добрый день!
Немного отступлю от темы обсуждения, хотя Ваша "исповедь" мне понравилась. Очень тонкое чувство юмора и четкое понимание желаемого.
А как Вы относитесь к курсу изучения англ. языка по Драгункину? Ответ для меня очень важен, хотела бы услышать Ваше мнение. Спасибо!
Дмитрий, Россия, Москва, 56 лет
Дмитрий, Москва, 56 лет.
 
Зоя, Украина, Киев писала:
Добрый день! Немного отступлю от темы обсуждения, хотя Ваша "исповедь" мне понравилась. Очень тонкое чувство юмора и четкое понимание желаемого. А как Вы относитесь к курсу изучения англ. языка по Драгункину? Ответ для меня очень важен, хотела бы услышать Ваше мнение. Спасибо!
Зоя, с такими вопросами лучше было бы и обратиться через специально-предназначенный для этого специальный раздел сайта smile_rt_40.png

http://sound-smart.com/?Obratnaya_svyazmz

Ответ (без создания прецедента): С Александром лично и его курсом я не знаком. Мои курсы совсем другой природы, судя по поверхностному взгляду.

Правда, давайте тут обсуждать "мальчиков, девочек, деток, разводы, свадьбы" там!

Зоя, спасибо за понимание! (А то мы ещё тут продавать что-то друг-другу начнём и платные услуги оказывать. smile_rt_40.png)
Зоя, Украина, Киев, 49 лет
Зоя, Украина, Киев, 49 лет.
 
Ольга, Москва, м. Преображенская площадь, 56 лет
Ольга, Москва, м. Преображенская площадь, 56 лет.
 
Каждый имеет право хотеть - и писать, чего он хочет... Это нормально...
Другое дело - когда приходит ЛЮБОВЬ.... Вдруг оказывается, что сердце (подсознание, если угодно) выбрало кого-то очень далекого от надуманного идеала...
Дмитрий, Россия, Москва, 56 лет
Дмитрий, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Каждый имеет право хотеть - и писать, чего он хочет... Это нормально... Другое дело - когда приходит ЛЮБОВЬ.... Вдруг оказывается, что сердце (подсознание, если угодно) выбрало кого-то очень далекого от надуманного идеала...
И такое бывает. Только со мной, например, это вряд ли случится. Я контролирую "приход любви" и её дозировку. Потому что если она есть, то что-либо контролировать уже поздно. Это одинаково относится и к "влюблённости" и к "настоящей любви". Любая форма любви делает человека "мало зрячим". Сильная "любовь" делает человека просто слепым. Осторожно, народ! smile_rt_40.png
Ольга, Москва, м. Преображенская площадь, 56 лет
Ольга, Москва, м. Преображенская площадь, 56 лет.
 
Ох, Дима, не зарекайтесь... smile_rt_40.png
Хотя... Часто удачные пары образуются именно тогда, когда голову не отключали...
Один мой знакомый психолог говаривал, помнится: "Замуж надо выходить не тогда, когда "АХ - любовь! ", а когда видишь, что с этим человеком ты сможешь реально жить и быть счастливым"...
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр