загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
ОВ, Россия, Москва, 49 лет
ОВ, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Судя по всему минусует меня сам неоцененный автор эпичных опусов
)))минусуют те,чье мнение не совпадает с нашими)))
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Поэт, Город Счастья писал:
На пляже Santa Monica Beach. Тут такие красавицы нежатся! Дженнифер Энистон, Дженнифер Лопес, Лорен Эспозито, Риз Уизерспун и многие, многие другие! И белые, и мулатки, и других цветов - на любой вкус! Приезжайте!
Не хило так слетать покупаться lol_rt_40.png
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Не хило так слетать покупаться
Денис грешно смеяться. Это заразно wink_rt_40.png
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
ОВ, Россия, Москва писала:
Вот, вроде-бы..- все при Ней, или при Нем..И фотки подобраны отличные, и в душе птицы поселились..И влюбиться хочется так, что ....И, пересилив свои страхи, Они заходят на сайты знакомств..и...ничего..Что посоветовать, как помочь, как заставить петь этих птиц в душе? Что не так ? Мы "зажрались"? Мы не видим? Мы не хотим замечать? Или - что..??? Не пойму..
https://gdepapa.ru/forum/site/newcategory/topic23475/
ОВ, Россия, Москва, 49 лет
ОВ, Москва, 49 лет.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
https://gdepapa.ru/forum/site/newcategory/topic23475
))))))) Благодарю
Женек, Россия, Орёл, 37 лет
Женек, Орёл, 37 лет.
 
ОВ, Россия, Москва писала:
Вот, вроде-бы..- все при Ней, или при Нем..И фотки подобраны отличные, и в душе птицы поселились..И влюбиться хочется так, что ....И, пересилив свои страхи, Они заходят на сайты знакомств..и...ничего..Что посоветовать, как помочь, как заставить петь этих птиц в душе? Что не так ? Мы "зажрались"? Мы не видим? Мы не хотим замечать? Или - что..??? Не пойму..
Ну многие обожглись и вроде пока общение идет чувствуют себя комфортно, но не рискуют подпустить ближе дабы опять не обжечься. Да и на сайте ты волен быть тем кем захочешь, а в реале и близко не такой. Да и вообще много фальши и масок.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Женек, Россия, Орёл писал:
Ну многие обожглись и вроде пока общение идет чувствуют себя комфортно, но не рискуют подпустить ближе дабы опять не обжечься. Да и на сайте ты волен быть тем кем захочешь, а в реале и близко не такой. Да и вообще много фальши и масок.
Мда.. соглашусь.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Алексей, Белый Свет писал:
в чём сарказм?
Не буду развивать. Здесь сильное Гундяевское лобби secret_rt_44.gif
ОВ, Россия, Москва, 49 лет
ОВ, Москва, 49 лет.
 
Женек, Россия, Орёл писал:
Да и вообще много фальши и масок.
Позерства и лицемерия, превозношения себя над другими,из-себя-меня-корежничества..А по факту- ...как бы покультурнее)))...ну, понятно, вообщем))
ОВ, Россия, Москва, 49 лет
ОВ, Москва, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Не буду развивать. Здесь сильное Гундяевское лобби
umnik2_rt_46.gif blink_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif dance4_rt_78.gif
Григорий, Россия, Волгоград, 29 лет
Григорий, Волгоград, 29 лет.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Все что вы выше перечислили по совокупности причин. Подобные темы возникают не первый раз. "Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает"©.У многих мужчин нормальных заниженная самооценка, а от тех у кого она зашкаливает самой убежать хочется ибо она в 95 случаях реальности не соответствует...
Ого, я нормальный мужчина)) спасибо)) я думал, у меня просто комплексы))
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
На пляже Santa Monica Beach. Тут такие красавицы нежатся! Дженнифер Энистон, Дженнифер Лопес, Лорен Эспозито, Риз Уизерспун и многие, многие другие! И белые, и мулатки, и других цветов - на любой вкус! Приезжайте!
Приеду. Как только паспорт получу.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр