загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
И мне претит, когда люди делают вид, что они не нуждаются в счастье быть любимым, придя сюда...
Не замечала такого. ph34r_rt_40.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Я нуждаюсь ))) чур первая, я давно стою
Сомневаюсь, что так давно. как я, ну раз надо - проходите вне очереди... biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не замечала такого.
Рада за тебя... smile1_rt_40.png
ОВ, Россия, Москва, 49 лет
ОВ, Москва, 49 лет.
 
А, Россия писал:
В молодости другое дело,там интерес был спортивный)
или познавательный, или гормональный))) А сейчас - важнее, как человек себя поведет после...а не во время))
ОВ, Россия, Москва, 49 лет
ОВ, Москва, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сомневаюсь, что так давно. как я, ну раз надо - проходите вне очереди...
АТРАКЦИОН НЕСЛЫХАННОЙ ЩЕДРОСТИ!!!!!)))
Счастье в любви..и без очереди)))
Ураааааааааааа!!!!
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
я о том же...))
вообще, рискую сейчас показаться меркантильной или не знаю, как это назвать...но мне всегда больше (чем себе мужа) хотелось отца дочке, или отчима-друга, его заменяющего, в общем, мужчину - пусть друга, отчима, но чтобы он у нее был. И совершенно не в финансовом плане. А именно в плане семьи. Это иногда очень остро чувствуешь, даже наверно мне этого хочется больше, чем ей (чтобы такой человек в ее жизни был).
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Игорь, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Вставлю свои пять копеек.
Переваливая за 35, человек, что мужчина, что женщина,
обрастают целым гроссбухом различных жизненных
мировоззрений, взглядов на различные вещи, да и чего греха таить,
комплексы они не только юношеские, но и взрослые бывают.
Потому, если распалась семья или к этому возрасту не сложилась,
по разным причинам, люди не спешат уже обзаводиться таковыми,
в силу того, что многим так комфортнее, свои тараканы они милее, чем чужие.
Еще большой вопрос как уживутся они с чужими. Нет желания мириться с чужими
слабостями и недостатками, да и замечания от партнера, мы воспринимаем с большей агрессией,
нежели это было бы в 20-25 лет. Вот и сидят многие на СЗ,
мило и тихо переругиваясь с апонентами противоположного пола, стравливая накопленный негатив
на головы друг друга. Иногда разгораются БИТВЫ ПОЛОВ, и опять тишина.
Так как то.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
ОВ, Россия, Москва писала:
А сейчас - важнее, как человек себя поведет после...а не во время))
Точно.))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сомневаюсь, что так давно. как я, ну раз надо - проходите вне очереди...
Только после Вас! Я не знаю что отвечать biggrin_rt_40.png влезать не хочу без очереди. Я выйду. Потом, в следующий раз тогда smile_rt_40.png
ОВ, Россия, Москва, 49 лет
ОВ, Москва, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
вообще, рискую сейчас показаться меркантильной или не знаю, как это назвать...но мне всегда больше (чем себе мужа) хотелось отца дочке, или отчима-друга, его заменяющего, в общем, мужчину - пусть друга, отчима, но чтобы он у нее был. И совершенно не в финансовом плане. А именно в плане семьи. Это иногда очень остро чувствуешь, даже наверно мне этого хочется больше, чем ей (чтобы такой человек в ее жизни был).
На мой взгляд- совсем не меркантильно.. Совершенно нормальное желание..
Сообщение отредактировала ОВ, Россия, Москва (автор поста) 05.09.2018 11:56
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
ОВ, Россия, Москва писала:
Что посоветовать, как помочь, как заставить петь этих птиц в душе? Что не так ? Мы "зажрались"? Мы не видим? Мы не хотим замечать?
Мой знакомый, Эдуард Сергеевич, молодой паренёк 36 лет, долго сидел на сайте знакомств. Он первый писал, ему дамы первые писали. Но что-то не везло ему с созданием семьи с леди с сайта.
Как он писал? А вот так: "Познакомимся?" - или "Привет! Ты красавица! Давай попробуем строить отношения?" - и тому подобное. И ему так же писали. Неудивительно, что у него ничего не получалось длительное время.
В руководстве для писателей есть такое понятие как крючок. Этим крючком нужно заинтриговать читателя. Например: "Трёхлетняя Наташа познавала мир. Она брала в руки предметы и рассматривала их. Ей всё было интересно. Однажды Наташа зашла на кухню, где её мама варила суп в кастрюльке. Когда суп закипел, зазвонил телефон. Мама ушла в комнату. Наташа подошла к плите, подняла вверх голову и увидела над собой блестящую ручку кастрюли. Её рука потянулась к ней..." Крючок? Крючок! Читатель задаёт себе вопросы: "Неужели Наташу ошпарит? Успеет ли вернуться мама, чтобы предотвратить трагедию?"
И в переписке нужно пользоваться этим приёмом. Если Вы пишете первой, то попробуйте написать так: "А мы с тобой похожи! У нас есть общее! Знаешь, что это?" - или: "Если бы мы с тобой встретились, то ты увидел бы то, что тебя очень заинтересует! Знаешь, что это?" И тому подобное.
А если написали первой Вам, то попробуйте ответить так, как ответила женщина, ставшая женой Эдуарда Сергеевича: "Милый Эдик! Спасибо тебе за сообщение и тёплые слова в мой адрес! Когда я увидела твоё фото, я была потрясена! Твои глаза - лучистые солнышки, которые согревают моё сердце. Мне кажется, что ты - хороший и замечательный мужчина, которому можно доверить свою жизнь и свою судьбу..."
ОВ, Россия, Москва, 49 лет
ОВ, Москва, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вставлю свои пять копеек. Переваливая за 35, человек, что мужчина, что женщина, обрастают целым гроссбухом различных жизненных мировоззрений, взглядов на различные вещи, да и чего греха таить, комплексы они не только юношеские, но и взрослые бывают. Потому, если распалась семья или к этому возрасту не сложилась, по разным причинам, люди не спешат уже обзаводиться таковыми, в силу того, что многим так комфортнее, свои тараканы они милее, чем чужие. Еще большой вопрос как уживутся они с чу
..вот, что значит мужчина.. smile_rt_40.png
Все по теме, конкретно, ничего лишнего..
Согласна..
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
вообще, рискую сейчас показаться меркантильной или не знаю, как это назвать...но мне всегда больше (чем себе мужа) хотелось отца дочке, или отчима-друга, его заменяющего, в общем, мужчину - пусть друга, отчима, но чтобы он у нее был. И совершенно не в финансовом плане. А именно в плане семьи. Это иногда очень остро чувствуешь, даже наверно мне этого хочется больше, чем ей (чтобы такой человек в ее жизни был).
Ну и пусть называют это меркантильностью. Это тоже инетовская традиция для опускания самооценки женщин теми мужчинами, которые все это принять не в состоянии...
Сколько у меня знакомых семей в повторном браке - там есть все, о чем ты пишешь. А как по другому-то? Что это тогда за семья? По другому. это не семья, а суррогат какой-то...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
ОВ, Россия, Москва писала:
АТРАКЦИОН НЕСЛЫХАННОЙ ЩЕДРОСТИ!!!!!))) Счастье в любви..и без очереди))) Ураааааааааааа!!!!
biggrin_rt_40.png give-rose_rt_60.gif
ОВ, Россия, Москва, 49 лет
ОВ, Москва, 49 лет.
 
А, Россия писал:
А что после, тоже может измениться в худшую сторону?Да уж , об этом почему то не думал!
Сейчас важнее проснуться с Человеком, нежели с ним заснуть..Мое мнение, может, и не права..
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Только после Вас! Я не знаю что отвечать влезать не хочу без очереди. Я выйду. Потом, в следующий раз тогда
Меня тут уже точно никто не возьмет - как сказала одна женщина, удалившаяся отсюда в прошлом году:""Эдиточка, нас с тобой тут точно замуж не возьмут - у нас все скалки по ранжиру развешаны..." girl-haha_rt_70.gif
И видите - она права... До сих пор скалками тут жонглирую в одиночестве... sarcastic_rt_50.gif
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Игорь, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
ОВ, Россия, Москва писала:
Все по теме, конкретно, ничего лишнего..
Это можно развивать бесконечно.
Нужно просто честно сказать себе, хочу семью.
Сесть и подумать, чем из своих "принципов" ты готов/готова поступиться, ради этого.
Готов/готова, действуй, если нет, то не жалуйся, что одна/один.
Так как то.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
ОВ, Россия, Москва писала:
Согласна..это одна из составляющих..Но почему так много одиноких людей, которые хотят познакомиться? Значит, не все счастливы в одиночестве, в здравом уме..и т.д..
Если не счастлив в одиночестве,то как ты сделаешь счастливым другого человека?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Игорь, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это можно развивать бесконечно. Нужно просто честно сказать себе, хочу семью. Сесть и подумать, чем из своих "принципов" ты готов/готова поступиться, ради этого. Готов/готова, действуй, если нет, то не жалуйся, что одна/один. Так как то.
Перебарщиванием с отступлением от принципов тоже не стоит увлекаться. А то, как говорит одна знакомая, будет:"Что ни г--но. то к нашему берегу..." И тогда уж точно и искренне начнешь верить, что одиночество - благо... girl-haha_rt_70.gif
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Игорь, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Перебарщиванием с отступлением от принципов тоже не стоит увлекаться.
Вы не обратили внимание, слово принципы, стояло в кавычках.
Имелась ввиду дурь и блаж, свойственная каждому человеку.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр