загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
ОВ, Россия, Москва писала:
Я смотрю тут стая...))))))) Вот почему народ не хочет общаться..Теперь-то все понятно))))
Здесь очень хороште люди,очень !!!поверьте, я многих видел и мы даже общаемся вне форума,вживую!
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Меня тут уже точно никто не возьмет - как сказала одна женщина, удалившаяся отсюда в прошлом году:""Эдиточка, нас с тобой тут точно замуж не возьмут - у нас все скалки по ранжиру развешаны..." И видите - она права... До сих пор скалками тут жонглирую в одиночестве...
Эдита, Вы добрая и прекрасная женщина! От души Вам это говорю, уверена Вы это и так знаете! Не возьмут, ну и сами виноваты!
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 05.09.2018 12:40
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
ОВ, Россия, Москва писала:
Я смотрю тут стая...))))))) Вот почему народ не хочет общаться..Теперь-то все понятно))))
1. В смысле стая? Перечислите, пожалуйста, поаватарочно членов стаи))
2. Что значит: народ не хочет общаться? А мы что, не люди, в теме на 7страницах?... unsure_rt_40.gif
3. Извините за флуд. Больше не буду. ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 05.09.2018 12:43
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Знал что в женскую тему лучше не лезть Сама придумала сама обиделась Тоже обязуюсь не писать тут
ОВ, Россия, Москва, 49 лет
ОВ, Москва, 49 лет.
 
А, Россия писал:
Здесь очень хороште люди,очень !!!поверьте, я многих видел и мы даже общаемся вне форума,вживую!
Верю) не первый раз замужем))))
Есть и очень хорошие, с некоторыми дружим и общаемся в реальной жизни..
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
ОВ, Россия, Москва писала:
Вот, вроде-бы..- все при Ней, или при Нем..И фотки подобраны отличные, и в душе птицы поселились..И влюбиться хочется так, что ....И, пересилив свои страхи, Они заходят на сайты знакомств..и...ничего..Что посоветовать, как помочь, как заставить петь этих птиц в душе? Что не так ? Мы "зажрались"? Мы не видим? Мы не хотим замечать? Или - что..??? Не пойму..
Мне реально кажется, даже почти уверена, что кто прям очень хочет семью, тот находит человека, подходящего для семьи и строит с ним/с ней эту семью. Большинство из тех, кто долго в поисках, либо не особо уже и хочет, либо никому не верит, либо вечно на старые грабли, чему бы жизня не учила, либо ждут принцев/принцесс пока ждется.
Если бы все мы были только чьими то половинками и сходились бы только с ними( с половинками ), то никто бы не разводился или не сходился бы вновь с другим человеком.
Значит дело в собственной готовности/неготовности жить и уживаться с другими, строить семью..а теоретически подходящих для жизни с каждым из нас достаточно много..
А птицы в душе отчего не поют?- дак обленились наверное, перестали радоваться всему хорошему, что даёт каждый новый день.. В детстве, юности и молодости поют почти у всех никого не спрашивая, почему то)))
ОВ, Россия, Москва, 49 лет
ОВ, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
1. В смысле стая? Перечислите, пожалуйста, поаватарочно членов стаи)) 2. Что значит: народ не хочет общаться? А мы что, не люди, в теме на 7страницах?... 3. Извините за флуд. Больше не буду.
ЧИТАЙТЕ ТО,ЧТО НАПИСАНО, а не то, что Вам подсказывает Ваше воображение.Тогда не будет столько вопросов.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
ОВ, Россия, Москва писала:
Уже показывался один))) Нафлудить хотел)))) а ..низяяя)))
Хто?
ОВ, Россия, Москва, 49 лет
ОВ, Москва, 49 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Почему обидно? У всех разное отношение к своему статусу. У кого-то одиночество, у кого-то-свобода
Согласна))) Но мое восприятие такое..Я же не знаю, что они счастливы сами с собой)))
ОВ, Россия, Москва, 49 лет
ОВ, Москва, 49 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Хто?
))))хто-хто...хто смотрел и читал
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
ОВ, Россия, Москва писала:
Согласна))) Но мое восприятие такое..Я же не знаю, что они счастливы сами с собой)))
Скорее не сами с собой, а сами по себе))))) А когда встретят свою половинку, будут еще счастливее
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
ОВ, Россия, Москва писала:
ЧИТАЙТЕ ТО,ЧТО НАПИСАНО, а не то, что Вам подсказывает Ваше воображение.Тогда не будет столько вопросов.
Если без воображения то нафига вы мнения других спрашиваете? Все высказываются как считают , а флуд это уж любую писанину можно под нее подогнать
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну ерунда полная.ну какое общение на форуме?чему оно поможет?бумага всё стерпит. Кто то время на форум то еле еле находит,а для встречь есть? НЕХВАТКА времени,одна из главных причин,чтоб построить отношения. Конечно же имхо
Вы правы. В интернете люди могут себе позаволить все. Общение на форуме очень экономит время. Сразу видно с кем общаться хочется, а на кого время тратить не нужно.
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
ОВ, Россия, Москва писала:
Я в отличии от многих или некоторых, не штудирую все темы этого сайта, потому могу и не замечать похожих
типа мне поф на всех, но если я пишу(похожее) ответьте мне biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Солнечногорск (автор поста) 05.09.2018 13:29
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Вы правы. В интернете люди могут себе позаволить все. Общение на форуме очень экономит время. Сразу видно с кем общаться хочется, а на кого время тратить не нужно.
Вы не поняли меня.в интернете и в жизни люди ааабсалютна разные.и форум ни о чём не говорит.
ТОЛЬКО при личной встречи можно узнать и делать выводы о человеке
ОВ, Россия, Москва, 49 лет
ОВ, Москва, 49 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Скорее не сами с собой, а сами по себе))))) А когда встретят свою половинку, будут еще счастливее
))) ну, да, конечно, сами по себе)))
Точно)
ОВ, Россия, Москва, 49 лет
ОВ, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
типа мне поф на всех, но если я пишу(похожее) ответьте мне
типа- да
если что не устраивает,никто не заставляет..
ОВ, Россия, Москва, 49 лет
ОВ, Москва, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Если без воображения то нафига вы мнения других спрашиваете? Все высказываются как считают , а флуд это уж любую писанину можно под нее подогнать
Уважаемый, отвечать на послания, не Вам адресованные - моветон..
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы не поняли меня.в интернете и в жизни люди ааабсалютна разные.и форум ни о чём не говорит. ТОЛЬКО при личной встречи можно узнать и делать выводы о человеке
Я Вас прекрасно поняла. Люди себя ведут везде одинаково. Вседозволенность интернета как раз и позволяет сразу увидеть человека без тормозов и воспитания. Если человек себя уважает, то и в интернете он себя ведет адекватно. При личной встрече, конечно, больше информации можно получить о человеке. Для личных встреч можно время найти, если общение в интернете уже понравилось. Этапы собеседований тоже можно оставить в интернете.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Я Вас прекрасно поняла. Люди себя ведут везде одинаково. Вседозволенность интернета как раз и позволяет сразу увидеть человека без тормозов и воспитания. Если человек себя уважает, то и в интернете он себя ведет адекватно. При личной встрече, конечно, больше информации можно получить о человеке. Для личных встреч можно время найти, если общение в интернете уже понравилось. Этапы собеседований тоже можно оставить в интернете.
Не соглашусь,оно ошибочно,это мнение
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр