загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Соглашусь, что самооценка людей очень влияет на развитие отношений. Многие не понимают своих потребностей в реальности. Мужчины и женщины разные в своей природе. Для мужчин важен с-с. Они хотят и готовы к таким отношениям сразу. Конечно, какой-то опыт есть у всех. Если был неудачный опыт в отношениях у мужчин, то ”тратить время” на ухаживания уже не многие хотят. Тем более, что есть женщины, которые тоже потерпели фиаско в построении близких отношений и соглашаются на абы что.
На мамбе и т.п. сайтах мужчины очень активны в знакомствах, но им важен быстрый результат.
Есть культурные мужчины, которые свой интерес могут показать интеллигентно
На мой взгляд, от женщин очень многое зависит! Умения сохранить в мужчине интерес к общению и дать возможность развивать отношения целая наука. У кого-то это получается само собой, кому-то нужно освоить.)
Общение на форуме очень помогает)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
ОВ, Россия, Москва писала:
Вот, вроде-бы..- все при Ней, или при Нем..И фотки подобраны отличные, и в душе птицы поселились..И влюбиться хочется так, что ....И, пересилив свои страхи, Они заходят на сайты знакомств..и...ничего..Что посоветовать, как помочь, как заставить петь этих птиц в душе? Что не так ? Мы "зажрались"? Мы не видим? Мы не хотим замечать? Или - что..??? Не пойму..
Пишут много. Иногда хрень-брень, иногда вполне себе серьезные сообщения. Но выбираем не только мы, но и нас, и паззлы складываются не всегда. Надо просто не выключать режим ожидания.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А какой красивый и яркий )
Это да! rolleyes_rt_40.gif Тоже обратила внимание на это! rolleyes_rt_40.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Пишут много. Иногда хрень-брень, иногда вполне себе серьезные сообщения. Но выбираем не только мы, но и нас, и паззлы складываются не всегда. Надо просто не выключать режим ожидания.
Да! good2_rt_68.gif give-rose_rt_60.gif
ОВ, Россия, Москва, 49 лет
ОВ, Москва, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Надо просто не выключать режим ожидания.
Не у всех безлимит этого режима, увы...
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
ОВ, Россия, Москва писала:
Не у всех безлимит этого режима, увы...
Я вообще никого и ничего не жду. Здесь-особенно. И тем приятнее, когда встречаются интересные люди. Не грустите.
ОВ, Россия, Москва, 49 лет
ОВ, Москва, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Не грустите.
Неееет)))) я не грущу..Мне так обидно за людей одиноких..Правда..
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
ОВ, Россия, Москва писала:
Мне тоже пишут..Вопрос только- о чем?))))
О чем пишут то?)))
Хрень-брень?
Они ж мальчишки фулюганы)))
Подпитайте себя их весельем!
Зачем серьезно воспринимать хрень?
ОВ, Россия, Москва, 49 лет
ОВ, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Потому что Вы на специфических сайтах. Поэтому и кажется, что вокруг сплошные одинокие))
Опыт общения с людьми, к сожалению, показывает, что одиноких ооочень много...И речь не только о сайтах...
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Соглашусь, что самооценка людей очень влияет на развитие отношений. Многие не понимают своих потребностей в реальности. Мужчины и женщины разные в своей природе. Для мужчин важен секс. Они хотят и готовы к таким отношениям сразу. Конечно, какой-то опыт есть у всех. Если был неудачный опыт в отношениях у мужчин, то ”тратить время” на ухаживания уже не многие хотят. Тем более, что есть женщины, которые тоже потерпели фиаско в построении близких отношений и соглашаются на абы что. На мамбе и т.п.
После 40 пофиг на с-с,отношения важней!
ОВ, Россия, Москва, 49 лет
ОВ, Москва, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
О чем пишут то?))) Хрень-брень? Они ж мальчишки фулюганы))) Подпитайте себя их весельем! Зачем серьезно воспринимать хрень?
))))))))))) Фулюганы- это нормально))) Веселимся..)) Но веселье здесь - есть цель у многих, да же?))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Алексей, Белый Свет писал:
а что, разве только в этом счастье???? мне кажется находится в здравом уме, иметь две руки и две ноги , которые хорошо ещё работают, это уже счастье!!!
а смысл жизни какой? счастье от чего? что голова и руки работают? это конечно замечательно... у кого то нет такого, но смысл какой в жизни от твоего здоровья? себя любимого ублажать? каждому конечно своё, не собираюсь никого переубеждать и перестраивать.
для меня лично настоящее счастье в семье (это не красивые слова для рейтинга). на самом деле так считаю. когда сам любишь, тебя любят и ждут дома, когда есть общие планы и цели и желание шевелиться..
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Пишут. Даже удивительно. При чем анкета не участвует в поиске...
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Пишут. Даже удивительно. При чем анкета не участвует в поиске...
Не учавствует,что бы не спалиться!!
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
А, Россия писал:
Не учавствует,что бы не спалиться!!
Не поняла)) у меня не участвует чтобы спрятаться.

И что значит по фиг на с-с ireful3_rt_70.gif
girl-haha_rt_70.gif
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Тот регион поиска который меня интересует всё одно, была более года назад, сколько раз видел что создаст анкету и всё забывает про неё навсегда.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Пишут. Даже удивительно. При чем анкета не участвует в поиске...
Наверное Вас через форум находят! Ваши сообщения на форуме очень привлекают внимания своей мудростью, положительным настроем, Вы деликатны)))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Так и автор семью, кажется, хочет...
так и я не автору писал))
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Не поняла)) у меня не участвует чтобы спрятаться. И что значит по фиг на секс
Я не про вас,а в общем!А на с-с пофиг-это правда,мне может теплые отошения важнее!А сеск всегда можной найти)
Сообщение отредактировал А, Россия (автор поста) 05.09.2018 10:36
ОВ, Россия, Москва, 49 лет
ОВ, Москва, 49 лет.
 
Смотрите..
У нас сложились определенные мнения..Кому-то подсказанные опытом, кому-то соседями..и т.д.
Вот я создала тему, и народ подумал, что я бедняжечка, мне никто не пишет..И вся я забытая и несчастная..И тут же народ начал писать, что им пишут, несмотря ни на что..А в этот момент несколько десятков просто читают, просто смотрят, просто молчат..ПОЧЕМУ? Потому что нечего сказать? Не всегда..Иногда -это и страх быть осмеянным..Не каждый из нас спокойно войдет в большую компанию знакомых между собой людей..Получается, что и здесь..СТРАХ БЫТЬ ОТВЕРГНУТЫМИ мешает..((
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр