загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Соглашусь, что самооценка людей очень влияет на развитие отношений. Многие не понимают своих потребностей в реальности. Мужчины и женщины разные в своей природе. Для мужчин важен секс. Они хотят и готовы к таким отношениям сразу. Конечно, какой-то опыт есть у всех. Если был неудачный опыт в отношениях у мужчин, то ”тратить время” на ухаживания уже не многие хотят. Тем более, что есть женщины, которые тоже потерпели фиаско в построении близких отношений и соглашаются на абы что. На мамбе и т.п.
Ну ерунда полная.ну какое общение на форуме?чему оно поможет?бумага всё стерпит.
Кто то время на форум то еле еле находит,а для встречь есть?
НЕХВАТКА времени,одна из главных причин,чтоб построить отношения.
Конечно же имхо
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
А, Россия писал:
После 40 пофиг на секс,отношения важней!
Надо 2в1ом
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
ОВ, Россия, Москва писала:
Согласна..это одна из составляющих..Но почему так много одиноких людей, которые хотят познакомиться? Значит, не все счастливы в одиночестве, в здравом уме..и т.д..
Просто они хотят поделиться своим счастьем с другим)))))))) Если счастьем делиться- его становится еще больше. Вот такой парадокс )))))
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
ОВ, Россия, Москва писала:
Смотрите.. У нас сложились определенные мнения..Кому-то подсказанные опытом, кому-то соседями..и т.д. Вот я создала тему, и народ подумал, что я бедняжечка, мне никто не пишет..И вся я забытая и несчастная..И тут же народ начал писать, что им пишут, несмотря ни на что..А в этот момент несколько десятков просто читают, просто смотрят, просто молчат..ПОЧЕМУ? Потому что нечего сказать? Не всегда..Иногда -это и страх быть осмеянным..Не каждый из нас спокойно войдет в большую компанию знакомых межд
Давай попросим хоть одно читающего показаться))))
Ауууу.читающий(Яя),покажись tease_rt_82.gif
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Меня тут уже точно никто не возьмет - как сказала одна женщина, удалившаяся отсюда в прошлом году:""Эдиточка, нас с тобой тут точно замуж не возьмут - у нас все скалки по ранжиру развешаны..." И видите - она права... До сих пор скалками тут жонглирую в одиночестве...
У всех свои скалки и сковородки smile_rt_40.png Вы эффектная интересная женщина. Я думаю что стоит практиковать постулат Раневской : " Все сбудется, стоит только расхотеть" © Я думаю, что вы обязательно встретите своего человека, но всему свое время smile_rt_40.png
ОВ, Россия, Москва, 49 лет
ОВ, Москва, 49 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Давай попросим хоть одно читающего показаться)))) Ауууу.читающий(Яя),покажись
Уже показывался один))) Нафлудить хотел)))) а ..низяяя)))
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Че за нытье, че за флуд, задолбали ныть все уже. В самих вас проблема, у каждого свои желания, аааааа, застрелиося бы, да незя!!!!
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Надо 2в1ом
Нескафе)
ОВ, Россия, Москва, 49 лет
ОВ, Москва, 49 лет.
 
1084 просмотра и только 118 ответов..Конечно, просто смотрят)))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Че за нытье, че за флуд, задолбали ныть все уже. В самих вас проблема, у каждого свои желания, аааааа, застрелиося бы, да незя!!!!
Это не мы, это осень ph34r_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
ОВ, Россия, Москва писала:
Неееет)))) я не грущу..Мне так обидно за людей одиноких..Правда..
Почему обидно? У всех разное отношение к своему статусу. У кого-то одиночество, у кого-то-свобода
ОВ, Россия, Москва, 49 лет
ОВ, Москва, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Че за нытье, че за флуд, задолбали ныть все уже. В самих вас проблема, у каждого свои желания, аааааа, застрелиося бы, да незя!!!!
Нытье- это то, что сейчас появилось))) До Вас был один позитив..И никто никого не задалбливал..Вы, видимо, не сюда целились)))))))
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Это не мы, это осень
Да пипец, один о шансах узнавал что до истерии довели, теперь такая же почти тема только от девушки, во что сайт превращают, ужааассс, катастрофааа
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 08:01
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
...чем больше хожу на свидания, тем больше они похожи на собеседования))))
это шутка из вк ...как раз сегодня всплыла у меня в новостях )))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Да пипец, один о шансах узнавал что до истерии довели, теперь такая же почти тема только от девушки, во что сайт превращают, ужааассс, катастрофааа


Это нужно просто переждать biggrin_rt_40.png
Или... создайте другие темы, разбавьте так сказать wink_rt_40.png
ОВ, Россия, Москва, 49 лет
ОВ, Москва, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Да пипец, один о шансах узнавал что до истерии довели, теперь такая же почти тема только от девушки, во что сайт превращают, ужааассс, катастрофааа
Я в отличии от многих или некоторых, не штудирую все темы этого сайта, потому могу и не замечать похожих.А то, что сайт превратили именно в то, чем Вы его назвали,правы..В первый мой приход сюда было лучше, не знаю, с чем связано.Так что сайт не ПРЕВРАЩАЮТ, а ПРЕВРАТИЛИ.
Кстати, флуд- это то, с чем Вы в эту тему пришли.
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Это нужно просто переждать Или... создайте другие темы, разбавьте так сказать
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif Эпидемию можно остановить прививками? )))
ОВ, Россия, Москва, 49 лет
ОВ, Москва, 49 лет.
 
Я смотрю тут стая...))))))) Вот почему народ не хочет общаться..Теперь-то все понятно))))
Тамара, Россия, Москва, 56 лет
Тамара, Москва, 56 лет.
 
Будем искать во всем плюсы. Мало знакомств. Зато сколько общения, тем для обсуждения. И собеседники очень интересные. А остальное подождем. smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр