загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
ОВ, Россия, Москва, 49 лет
ОВ, Москва, 49 лет.
 
Вот, вроде-бы..- все при Ней, или при Нем..И фотки подобраны отличные, и в душе птицы поселились..И влюбиться хочется так, что ....И, пересилив свои страхи, Они заходят на сайты знакомств..и...ничего..Что посоветовать, как помочь, как заставить петь этих птиц в душе? Что не так ? Мы "зажрались"? Мы не видим? Мы не хотим замечать? Или - что..??? Не пойму..


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 05.09.2018 11:31
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Все что вы выше перечислили по совокупности причин. Подобные темы возникают не первый раз. "Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает"©.У многих мужчин нормальных заниженная самооценка, а от тех у кого она зашкаливает самой убежать хочется ибо она в 95 случаях реальности не соответствует...
ОВ, Россия, Москва, 49 лет
ОВ, Москва, 49 лет.
 
Для Елена, Россия, Нижний Новгород:

Так люди даже не пытаются знакомиться..Просто ходят, смотрят..как в музее..Смотрю анкеты девчонок, ну все при них..А в глазах - тоска..
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
ОВ, Россия, Москва писала:
Так люди даже не пытаются знакомиться..Просто ходят, смотрят..как в музее..Смотрю анкеты девчонок, ну все при них..А в глазах - тоска..
Потому и мимо: из-за этой тоски в глазах))
ОВ, Россия, Москва, 49 лет
ОВ, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Потому и мимо: из-за этой тоски в глазах))
))) Замкнутый круг что ли? Как заставить глаза улыбаться, если не влюблен и не счастлив?
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
А мне пишут rolleyes_rt_40.gif flirt_rt_70.gif Много пишут и на свидания зовут rolleyes_rt_40.gif Несмотря на то, что в анкете написано, что просто общаюсь тут, и что в положении biggrin_rt_40.png
А недавно даже птицы в душе запели girl-angel_rt_62.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
ОВ, Россия, Москва писала:
))) Замкнутый круг что ли? Как заставить глаза улыбаться, если не влюблен и не счастлив?
Я не знаю)
Говорят, когда мне что-то интересно, глаза словно "загораются"))
Возможно, это ответ dntknw_rt_60.gif smile1_rt_40.png
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
ОВ, Россия, Москва писала:
))) Замкнутый круг что ли? Как заставить глаза улыбаться, если не влюблен и не счастлив?
Счастье - это образ жизни, а не какой-то момент... Приучите себя радоваться жизни и любить ее, и она ответит Вам взаимностью rolleyes_rt_40.gif
ОВ, Россия, Москва, 49 лет
ОВ, Москва, 49 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
А недавно даже птицы в душе запели
)))) Вот какая радость)))) Правда...
В Вашем положении- птицы только на пользу))) Поздравляю!)
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
ОВ, Россия, Москва писала:
Замкнутый круг что ли? Как заставить глаза улыбаться, если не влюблен и не счастлив?
а что, разве только в этом счастье???? мне кажется находится в здравом уме, иметь две руки и две ноги , которые хорошо ещё работают, это уже счастье!!!
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
А мне пишут Много пишут и на свидания зовут Несмотря на то, что в анкете написано, что просто общаюсь тут, и что в положении А недавно даже птицы в душе запели
Хвастунишка girl-blum_rt_68.gif ))
Шучу) Это же здорово good2_rt_68.gif )
Кстати, вот у Вас как раз тоски нет. Ни тоски, ни вселенского горя. Ни в глазах, ни в словах)
ОВ, Россия, Москва, 49 лет
ОВ, Москва, 49 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Счастье - это образ жизни, а не какой-то момент... Приучите себя радоваться жизни и любить ее, и она ответит Вам взаимностью
Приучить радоваться жизни можно тогда, когда жизнь радует..Счастье- образ жизни, согласна..Но и цветы поливают и подкармливают, чтобы не зачахли..А со Счастьем- вообще отдельный разговор..Подпитка нужна особенная..
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
ОВ, Россия, Москва писала:
)))) Вот какая радость)))) Правда... В Вашем положении- птицы только на пользу))) Поздравляю!)
Спасибо! give-rose_rt_60.gif
Вот так неожиданно свалился мне на голову biggrin_rt_40.png Сначала его птицы запели, а потом они своим пением моих птиц разбудили wub_rt_44.gif
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Алексей, Белый Свет писал:
а что, разве только в этом счастье???? мне кажется находится в здравом уме, иметь две руки и две ноги , которые хорошо ещё работают, это уже счастье!!!
Ценит это только тот, кто был на грани. Я вот каждому дню радуюсь.wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 05.09.2018 10:18
ОВ, Россия, Москва, 49 лет
ОВ, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Белый Свет писал:
а что, разве только в этом счастье???? мне кажется находится в здравом уме, иметь две руки и две ноги , которые хорошо ещё работают, это уже счастье!!!
Согласна..это одна из составляющих..Но почему так много одиноких людей, которые хотят познакомиться? Значит, не все счастливы в одиночестве, в здравом уме..и т.д..
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
ОВ, Россия, Москва писала:
Приучить радоваться жизни можно тогда, когда жизнь радует..Счастье- образ жизни, согласна..Но и цветы поливают и подкармливают, чтобы не зачахли..А со Счастьем- вообще отдельный разговор..Подпитка нужна особенная..
Ну так подкармливайте его тем, что нет несчастий, нет горя, нет трагедий! Это уже не мало! Начните замечать приятные мелочи))) жизнь всегда движется в сторону Ваших мыслей... чем больше стараетесь замечать хорошего, тем больше хорошего будет происходить)))
ОВ, Россия, Москва, 49 лет
ОВ, Москва, 49 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Спасибо! Вот так неожиданно свалился мне на голову Сначала его птицы запели, а потом они своим пением моих птиц разбудили
КЛААААААААСС))))))))) Так здорово))))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
А мне пишут Много пишут и на свидания зовут Несмотря на то, что в анкете написано, что просто общаюсь тут, и что в положении А недавно даже птицы в душе запели
И мне пишут) несмотря на то, что анкета совсем закрыта и я совсем не в поиске)))
Поздравляю с будущим малышочком give-rose_rt_60.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
И мне пишут) несмотря на то, что анкета совсем закрыта и я совсем не в поиске))) Поздравляю с будущим малышочком
Спасибо! give-rose_rt_60.gif
ОВ, Россия, Москва, 49 лет
ОВ, Москва, 49 лет.
 
Мне тоже пишут..Вопрос только- о чем?))))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
ОВ, Россия, Москва писала:
Приучить радоваться жизни можно тогда, когда жизнь радует..Счастье- образ жизни, согласна..Но и цветы поливают и подкармливают, чтобы не зачахли..А со Счастьем- вообще отдельный разговор..Подпитка нужна особенная..
А Вы как одуванчик. Этот даже через асфальт пробьется, и никакого спецухода))
А какой красивый и яркий rolleyes_rt_40.gif )
И нужный: и венки плетут, и дуют на парашютики, и полезные салаты делают, и варенье, и просто любуются.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр