загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Раздражает меня лично пренебрежительное отношение к женщине со стороны мужчин (любые варианты - от хамства до унижающего стёба),
Сложно говорить, не зная человека)) но рискну. Елена, скажите, а как у вас обычно обстоят дела с вербализацией заслуг ваших мужчин? С регулярным словесным восхищением их положительными качествами? Ведь они, безусловно, были?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Или персеном его персеном
rofl_rt_56.gif ))
Конечная цель- устранение внутр конфликтов, интеграция частей в целостную личность. Исходя из этого и решать, что делать ) Работа с субличностями, имхо
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
)) Конечная цель- устранение внутр конфликтов, интеграция частей в целостную личность. Исходя из этого и решать, что делать ) Работа с субличностями, имхо
Легче всего подружится во время совместной пьянки. Так шо я прав. Нефиг себе перечном пичкать. Тем более он плохо помогает.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
)) Конечная цель- устранение внутр конфликтов, интеграция частей в целостную личность. Исходя из этого и решать, что делать ) Работа с субличностями, имхо
Ох уж эти субличности ireful3_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ох уж эти субличности
Инихавари friends_rt_104.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ох уж эти субличности
Что делать, когда субличность просит пожрать в 11 вечера..и как ее накормить без потерь sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Что делать, когда субличность просит пожрать в 11 вечера..и как ее накормить без потерь
Накорми её обещаниями завтрака ))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Накорми её обещаниями завтрака ))
Она сопротивляется..говорит - ну до завтрака еще так дооолго....открой холодильничек...там много интересного sarcastic_rt_50.gif
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Что делать, когда субличность просит пожрать в 11 вечера..и как ее накормить без потерь
У меня в этом плане одномоментно из кучи субличностей формируется целостностная личность и идёт жрать!. cool_rt_40.png haha_rt_56.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
У меня в этом плане одномоментно из кучи субличностей формируется целостностная личность и идёт жрать!.
haha_rt_56.gif сразу видно целостного человека
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Спасибо за тему, теперь поняла, о чем речь) Только есть сомнения, что кто-то вот прям укажет на своих теневых друзей. Я пока воздержусь. Может позже...с развитием темы. Раздражает меня лично пренебрежительное отношение к женщине со стороны мужчин (любые варианты - от хамства до унижающего стёба), в женщинах подбешивает вариант "я такая красивая,что мне все завидуют, а вы тут второй сорт". Сама в себе ,конечно, отмечаю порой стёб за гранью, но вот про второй сорт - нет, не вижу, прост
Слушайте, а может, если раздражают такие, которые- а я вот такая вся, такая- может, это потому, что в глубине тоже так хочется, но не можешь?
Может, эта тень здесь затрагивается?
Обычно тоже такие не нравятся. Но не думала так глубоко- почему.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Она сопротивляется..говорит - ну до завтрака еще так дооолго....открой холодильничек...там много интересного
на всякий случай: я отшутилась ) Алгоритм работы будет другим
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Про форум я ничего сказать не могу. Потому что редко бываю.
А в жизни меня странным образом бесят женщины активные до неприличия, слишком бойкие. Чем же они мне теневые друзья?
Это же вроде не то, что подавлять надо. А то, что я злопамятная и мстительная не оспариваю. И некую степень ленивости тоже. То отрицательное, что вижу в себе не отрицаю, но не холю и лелею, и не отрезаю.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
в женщинах подбешивает вариант "я такая красивая,что мне все завидуют, а вы тут второй сорт"
Вот тут, имхо сугубо (!) дело в вашей личной зависти. Но не к красоте! Скорее всего, внутри вы завидуете чему-то другому: женской мягкости и обаятельности, уверенности в себе, твёрдости и т.д. - выберите сами нужное, чего вам очень не хватает. Вот лично меня бахвальство типа "я вся королева, а вокруг одна шваль" никак не задевает)) только улыбку вызывает))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
А если не бесит, а просто не нравится?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
У меня в этом плане одномоментно из кучи субличностей формируется целостностная личность и идёт жрать!.
lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А если не бесит, а просто не нравится?
Если не нравятся, и
о них не думаешь,
не испытываешь желание им сообщить как и чем не нравятся, "подравнять" и т.п. -
всё норм smile_rt_40.png)

Например, не нравятся какие-то формы стрижек, условно говоря, так я о них и не думаю. увижу если - "не, не нравится", и, не задерживая внимания, переключилась на другие виды.
*намеренно отвлеченный пример.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Если не нравятся, и о них не думаешь, не испытываешь желание им сообщить как и чем не нравятся, "подравнять" и т.п. - всё норм ) Например, не нравятся какие-то формы стрижек, условно говоря, так я о них и не думаю. увижу если - "не, не нравится", и, не задерживая внимания, переключилась на другие виды. *намеренно отвлеченный пример.
Сложно совсем отвлечься, если кто-то впереди скачет с такой стрижкой, потряхивая ей.)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Я тут дочке читала книжку «Тетя дяди Фёдора» Э.Успенского biggrin_rt_40.png
Так там жителей Простоквашино раздражала гиперактивность приехавшей тёти Тамары Ломовой-Бамбино lol_rt_40.png бывшего полковника и военного пенсионера))))) и жители просто решили ее выдать замуж и дело с концом sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я тут дочке читала книжку «Тетя дяди Фёдора» Э.Успенского Так там жителей Простоквашино раздражала гиперактивность приехавшей тёти Тамары Ломовой-Бамбино бывшего полковника и военного пенсионера))))) и жители просто решили ее выдать замуж и дело с концом
Нейтрализовали )))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр