загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
А я философичку с ума сводил своими высказываниями и отсутствием памяти на имена
Павел, вы меня не бесите lazy_rt_42.gif , мне на вас лично фиолетово (надеюсь, это взаимно sarcastic_rt_50.gif )как объект исследования не подходите. Следующий! )
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Павел, вы меня не бесите , мне на вас лично фиолетово (надеюсь, это взаимно )как объект исследования не подходите. Следующий! )
Постарел похоже.. girl-cray_rt_68.gif х
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Ах, если бы у всех была возможность, хотя бы послушать свою речь в записи, то мы бы услышали много "сюрпризов".

Но есть ли еще желание разбираться?
Иногда прошу кого-то из близкого окружения "послушать и побыть зеркалом". Обычно уже на этапе обычного разговора, начинаешь понимать, где "собака зарыта". Причем бывает даже не важна уже чужая подсказка.
Так избавилась от много из то, что незримо мешало.

Особо талантливым может и самим по силам. Но не на 100% можно быть уверенным. Увидеть себя со стороны иногда непросто, иногда невозможно.

Иногда проверяю мысленно, не ушла ли та легкость? Не мешает ли что-то важное. Думаешь , нет. Избавилась от всего лишнего. Потом , бац. Какая-то новая ситуация, и вот оно, как вы называете , "теневые" подножки.

Так что процесс полезный важный, но либо очень длительный, либо от всего все равно не отказаться.
Хотя честно скажу, то уже от чего отказалась и справилась , очень помогает жить.
Особенно если помнить, что это взаимосвязано со здоровьем. Так что не жалею.
То, что болезнь или проблема уходит-верный признак, что с чем-то "недружески дружеским" рассталаись окончательно.
Хорошая новость- в момент когда осознаешь бессознательное, уже оно не раздражает совсем.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 13.12.2018 14:27
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Блин, у всех аватарки, кошечки, картинки. Люююдииии, ауууу lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Сложно совсем отвлечься, если кто-то впереди скачет с такой стрижкой, потряхивая ей.)
Переключения внимания может быть плавным )
Продолжая пример про стрижку: не понравилась форма, но красивый натуральный цвет или качественно выполненная окраска, по-киношному завораживающе развиваются при движении или же оценим по достоинству здоровый вид, старательность укладки и пр. Т.е. смещаем фокус внимания в сторону положительного/более целостного восприятия, доходим до "дело личное/дело вкуса", и вроде как фсё )
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Блин, у всех аватарки, кошечки, картинки. Люююдииии, ауууу
А чо это вас плюсанул тип с Багирой на аватарке? lol_rt_40.png
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Я обычно не создаю тем (кроме музыкальных иногда)), но этот вопрос меня давно просят осветить отдельные представители нашего форума. Не уверена, что тема будет многим интересна и понятна, но чтоб не повторяться каждый раз в личках, таки скомпилирую то, что я ранее кому-то писала + то, что не вошло. Есличо, то писательским талантом не обладаю, и прошу понять и простить
Вам спасибо за тему и вдвойне то что писали сами а не скопипастили .Читать внимательно сейчас к сожалению не могу , а поверхностно не хочу , так что будет чем заняться при появлении свободного времени.
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Блин, у всех аватарки, кошечки, картинки. Люююдииии, ауууу
Только не говори, что тебя это бееееесит. lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Только не говори, что тебя это бееееесит.
Галя, как на духу
Твоё фото на аве мне видеть гораздо приятнее man-in-love_rt_40.gif и, чё греха таить, быстрее узнаю mosking_rt_50.gif
Терпеливо жду, когда фота вернётся smile1_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Только не говори, что тебя это бееееесит.
Да, Вы все меня бесите lol_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Хожу на форум и прям мучаюсь. Но не приходить не могу. Стока народа потеряет свою чуть не лучшую теневую подружку lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Галя, как на духу
Галя меня ваще подбешивает lol_rt_40.png
Имя опять старое - Galina, а анкета новая, еще и фото убрала angry_rt_40.png кабутта новый человек! angry_rt_40.png прям злость берёт angry_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
чё греха таить, быстрее узнаю Терпеливо жду, когда фота вернётся
Вот про вас всех это можно сказать))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Галя меня ваще подбешивает Имя опять старое - Galina, а анкета новая, еще и фото убрала кабутта новый человек! прям злость берёт
lol_rt_40.png biggrin_rt_40.png
*имя другое было secret_rt_44.gif вот к тому тоже было трудно привыкнуть ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 13.12.2018 14:59
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вот про вас всех это можно сказать))
Ну наконец-то кто-то и во мне теневую подругу признал lol_rt_40.png )
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Только не говори, что тебя это бееееесит.
Кстати, да. Вот что ты нас тут бесишь своей латиницей, как бы намекая на конспирацию? lol_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ну наконец-то кто-то и во мне теневую подругу признал )
А Вы что тут ноги выставили? Мы и без Вас видим, какое сейчас "вот такое вот хреновое лето" lol_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ну наконец-то кто-то и во мне теневую подругу признал )
Меня это не бесит haha_rt_56.gif я просто прищуриваюсь постоянно и туго вспоминаю, чья где ава, если не читать каждый раз имя..

Вот сейчас яблочко скушала - и ничо не бесит.
Бесит, когда в 10 вечера во всех темах, куда ни зайдешь, жральни sarcastic_rt_50.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Блин, у всех аватарки, кошечки, картинки. Люююдииии, ауууу
Считай, что это наши субличности happy_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр