загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением А кто с какого класса сам в школу ходил?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Были рублевые и трехрублевые в моем распоряжении порой)
"Мама фкафала, деньги в бидоне")))
Так вот ты какая, девочка из анекдота)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
"Мама фкафала, деньги в бидоне"))) Так вот ты какая, девочка из анекдота)
Есть такой анекдот?) Ну, тогда мне было не до смеха, я от ужаса леденела. А вот зачем-то упрямо их туда складывала, потерять наверное боялась)
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Читаю сейчас школьные темы и обратил внимание, что трех-пяти, да чуть ли не семиклассников в школу водят родители. Меня водили в первый день, дальше сам. Интересно, что же изменилось?
в детский сад сама ходила. и младшего брата водила. в соседнем здании был. Школа тоже рядом, поэтому тоже сама. Но у нас все так ходили, родители никого не водили.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Меня в первый день привели дальше сам.
Сына так же. Но у нас начальная школа прямо через дорогу) не сильно оживленную.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Бумажные? И их вы тоже клали в бидон?
А какая разница какие складировать?)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
У нас кстати надо заявление писать в начальной школе что ребёнок сам приходит и сам уходит из школы.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
А кто до школы не доходил lol_rt_40.png ( прогуливался) и с какого класса?
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Читаю сейчас школьные темы и обратил внимание, что трех-пяти, да чуть ли не семиклассников в школу водят родители. Меня водили в первый день, дальше сам. Интересно, что же изменилось?
Да и не вспомнить уже... вот где-то во втором классе шёл на линейку и выкинул букет.. не знаю почему... взрослый наверное уже был и чё я с букетом-то))) И ведь один шёл.. и как родители узнали?.. мда )))
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 02.09.2019 18:55
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
А кто до школы не доходил ( прогуливался) и с какого класса?
С 6-го )))
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Константин, Россия, Москва писал:
С 6-го )))
В шестом мы уже всем классом могли забить на определённый урок
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Ну бумажные-то деньги "купание" в молоке не переживут
Не только купание в молоке, стирку в стиралке переживают без проблем
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
В шестом мы уже всем классом могли забить на определённый урок
У нас компания была.. всем классом не прогуливалось))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сколько-то дней или недель водил папа, что вызывало моё недовольство, "я же большая". От подъезда до крыльца школы 5 минут или меньше.
С дочкой примерно также, но ей до школы было минут 15-20 и, главное, надо было переходить двойную дорогу: отдельно узкая проезжая часть для машин, где светофор с коротким циклом, а каждый водитель пытается проскочить на "почти желтый", далее газон и трамвайные пути без светофора... Тренировались переходить, когда водила на подготовительные курсы в эту школу. Далее несколько раз доводила до дороги и смотрела, как перейдет. Потом сама. В среднем звене сменили по плану школу на лицей, ездила сама на трамвае.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 02.09.2019 19:03
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Достать порой было проблематично из полного бидона молока
))
Если и посылали за молоком, то до школы. Но это редко, обычно в выходные. У нас за утро раскупали.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
)) Если и посылали за молоком, то до школы. Но это редко, обычно в выходные. У нас за утро раскупали.
А денег под расчёт давали? Я просто считать в пять лет хорошо мог, просто так не пошёл бы lol_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
В каком-то классе папа мне давал по 100р в день. Вот это помню))) и у меня даже оставалось. Потом по 200. В старших не помню.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
А кто до школы не доходил ( прогуливался) и с какого класса?
Я в конце 9 и весь 10ый была в разносе. Много прогуливали.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 02.09.2019 19:10
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
А денег под расчёт давали? Я просто считать в пять лет хорошо мог, просто так не пошёл бы
Да, и дело не в том, что я умела, у нас так было принято. С какого-то возраста перестали сдачу забирать, на "карманные" оставляли. Подробностей на этот счет я не помню.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
И если был выбор купить молоко в треугольном пакете, или в бутылке lol_rt_40.png купил бы в бутылке
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
И если был выбор купить молоко в треугольном пакете, или в бутылке купил бы в бутылке
у нас дома ВСЕГДА были треугольники, не знаю, почему )
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр