загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением А кто с какого класса сам в школу ходил?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я безумная мать)) Старшую возила до 13 лет,пока она меня уже не послала(на трамвае,минут 20-25) Сына, правда,до 4 класса,пока он меня не послал)) Ну а младшая будет ходить одна,когда замуж выйдет Низзя такую девочку одну отпускать дальше,чем мамина рука))
Ну хоть честно))
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну хоть честно))
Леш,а зачем врать то?
Да,я боюсь за своих детей,за больших и за маленьких
У нас вообще заведено в семье-где бы ты ни был,маме позвони и отчитайся ireful3_rt_70.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Даже прокурорша отчитывается))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Мои не только школу, но и страну меняли)))))Все живы)))))))
В эту со слезами шла.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
20 у нас было. 10 молочное, 15 крем-брюле
20 с розочкой, 19 без.
Эскимо 11
Лакомка 28
48 брикет. брали пополам и палочками)))
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Я с пятого - работал)) По вечерам, на почте.
"Вечерка" "Известия", знаете ли))
В школу с первого)
И к бабушке ездил сам автобус, метро.
Что не говорите, обстановка в стране другая была.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
20 с розочкой, 19 без.
не застала )
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
У нас вообще заведено в семье-где бы ты ни был,маме позвони...
Замечательное правило))
Мамов, папов)) к стати тоже касается.
Это я вам по опыту поисков с https://lizaalert.org/ говорю.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я безумная мать)) Старшую возила до 13 лет,пока она меня уже не послала(на трамвае,минут 20-25) Сына, правда,до 4 класса,пока он меня не послал)) Ну а младшая будет ходить одна,когда замуж выйдет Низзя такую девочку одну отпускать дальше,чем мамина рука))
Как же успевала?
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Замечательное правило)) Мамов, папов)) к стати тоже касается. Это я вам по опыту поисков с https://lizaalert.org/ говорю.
Моя тоже отзванивается как дошла,как вышла из школы. Но иногда забывает.
В этом году планируем пригласить представителей Лиза Алерт на классный час.
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
В эту со слезами шла.
Надо было все лето в красках рассказывать, как там классно и интересно. sarcastic_rt_50.gif girl-angel_rt_62.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Леш,а зачем врать то? Да,я боюсь за своих детей,за больших и за маленьких У нас вообще заведено в семье-где бы ты ни был,маме позвони и отчитайся
Веришь, я тоже перед своей отчитываюсь))
А мои передо мной))
Наталья, Россия, Москва, 46 лет
Наталья, Москва, 46 лет.
 
Меня мама в 6 лет отправила к бабушке в другой конец Москвы на метро ( ещё и с пересадкой). Вручила мне пакет , в котором была бутылка со спиртом, колготки и 100р). Мне было страшно лишь из-за того, что в пакете), вдруг дядя милиционер остановит sarcastic_rt_50.gif

А это я в 1-й класс иду
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Меня мама в 6 лет отправила к бабушке в другой конец Москвы на метро ( ещё и с пересадкой). Вручила мне пакет , в котором была бутылка со спиртом, колготки и 100р). Мне было страшно лишь из-за того, что в пакете), вдруг дядя милиционер остановит А это я в 1-й класс иду
Спирт бы точно отобрал secret_rt_44.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ходила в школу сама, т.к. она была во дворе. Сына водила туда же в 1 классе. И как ни странно, в 6-м водила первое время, т.к. поменяли школу на дальнюю по маршруту и я очень за него переживала rolleyes_rt_40.gif
Ему даже нравилось за компанию ездить, но только до школьных ворот lol_rt_40.png
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Пломбир или билет в кино на взрослый фильм )
детский сеанс + сок smile1_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
детский сеанс + сок
На детские сеансы у меня был абонемент tongue_rt_40.png
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Читаю сейчас школьные темы и обратил внимание, что трех-пяти, да чуть ли не семиклассников в школу водят родители. Меня водили в первый день, дальше сам. Интересно, что же изменилось?
С первого)
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Был случай
Сын учился в 11 классе
В субботу ушел гулять...и с концами...ни звонка,ни СМС...Я уже по потолку бегаю...Молю бога,чтоб с любимым сыночком было все в порядке...проклинаю себя,что ругала его часто...
Через 6 часов приходит сообщение-"Мама,все в порядке ,я в СеребрИном бору"
Моя первая мысль-"Ну как он,такой безграмотный, будет ЕГЭ сдавать???Придет домой,убью!!"
biggrin_rt_40.png
Анжелика, Россия, Москва, 45 лет
Анжелика, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
А еще вижу, как мамы/бабушки носят за непервоклассников-мальчиков рюкзаки. О, времена, о, нравы )))))
Я ношу рюкзак за своего сына при каждом удобном случае. И нравы здесь совсем не при чем. Я переживаю за его позвоночник растущий, который таскает на себе просто неподъемный груз ( мне плечо оттягивает здорово). И я уверена, что, когда он вырастет, он меня будет носить на руках, а не наоборот. Нужно правильно преподносить это ребенку. Я объясняю, что да, конечно, он мужчина, но пока маленький, поэтому пока его рюкзак могу понести я, потому, что сейчас я сильнее, чем он. И это не значит, что я его балую и ращу из него недомужчину. Он в школе носит свой портфель и портфель девочки, которая ему нравится. Я считаю, что это совсем не баловство, что я понесу его рюкзак от школы, а не он. Считаю, что детей вообще надо баловать, неизвестно, что им жизнь приготовит. Меня в детстве очень любили и баловали, папа на руках носил до 5 лет, а я была очень упитанная, зарабатывал хорошо и родители давали мне в школу рубль каждый день, когда другим детям давали по 20 копеек. Бабушка меня водила и встречала из школы и носила мой рюкзак лет до 10. Потом я выросла и уже носила свой рюкзак сама и ходила вместе с бабушкой в магазин и не давала ей носить сумки, потому что уже я на тот момент была сильней. И, не смотря на то, что меня баловали, я не выросла каким-то неадекватом. И моего брата также воспитывали. И сейчас, будучи взрослым мужчиной, он не разрешит нести сумки ни мне, ни маме, ни жене. И никогда не будет сидеть в транпорте, если рядом будет находится беременная женщина, пожилой человек или ребенок, как это часто можно наблюдать в сегодняшней жизни. Поэтому тут совсем не при чем ни времена, ни нравы.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр