загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением А кто с какого класса сам в школу ходил?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Читаю сейчас школьные темы и обратил внимание, что трех-пяти, да чуть ли не семиклассников в школу водят родители. Меня водили в первый день, дальше сам. Интересно, что же изменилось?
Ходил сам, школа была на другом краю поселка, в начальной выходил из дома часа за полтора до начала занятий - по дороге много важных дел было - всех собак в подъезды пока запустишь... Север, он суровый, лапы нефигделать обмораживаются. Ближе к школе за одноклассником заходил и дальше уже шли вдвоем... Однажды в школе уже обнаружил отсутствие портфеля, в сугробе забыл))))
Сообщение отредактировал АнонимАпять, Россия, Москва (автор поста) 02.09.2019 21:48
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
А кто до школы не доходил ( прогуливался) и с какого класса?
со второго класса.. biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Меня возили до 3го класса в гимназию. А потом родители махнули рукой и отдали в обычную школу рядом с домом.
Сын с первого сам. Разные обстоятельства у него возникали. И ранец на остановке забывал ( вспоминал уже в автобусе через пару остановок), и остановку проезжал. Сплошной стресс. Но потом мы стали к школе чуть ближе. Дочь с 1 кл ходит сама. Но за ней почти всегда мальчики из класса заходят и до дома провожают.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
у нас дома ВСЕГДА были треугольники, не знаю, почему )
Вы просто не все магазины знали в округе lol_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Читаю сейчас школьные темы и обратил внимание, что трех-пяти, да чуть ли не семиклассников в школу водят родители. Меня водили в первый день, дальше сам. Интересно, что же изменилось?
В наше время все и ходили в школу с первого класса, и дома без родителей сидели до вечера. И ни кто не знал где Мы шарились весь день и что делали. Я то 10 класса ключи на шее носил)))
Выросли как то)))
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
В каком-то классе папа мне давал по 100р в день. Вот это помню))) и у меня даже оставалось. Потом по 200. В старших не помню.
Мне 20 копеек)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Вы просто не все магазины знали в округе
это не было моей обязанностью ) только хлеб. Молоко папа покупал.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Мне 20 копеек)))
Пломбир или билет в кино на взрослый фильм )
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я в конце 9 и весь 10ый была в разносе. Много прогуливали.
Я если честно не помню как я учился в 10 классе lol_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Я если честно не помню как я учился в 10 классе
Я помню даже как ходила перед 1 классом в "Знайку" (кружок) и стучала там под музыку деревянными ложками lol_rt_40.png
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Пломбир или билет в кино на взрослый фильм )
Пломбир однако, 22 копейки самый дешёвый а за 28 girl-angel_rt_62.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
И платьишко снежинки, обшитое бабушкой в 10 вечера накануне белой мишурой)) а на пальцы на обе руки были такие кружочки из резинки (как от трусов))) и к ним дождик пришит. Это типа чтобы снежинка умела феячить)))
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 02.09.2019 19:18
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
И если был выбор купить молоко в треугольном пакете, или в бутылке купил бы в бутылке
Оно и понятно )) 15-20 копеек за сдачу бутылки в карман )) Вода с сиропом газированая 4 копейки, без сиропа 1 копейка... Гуляйнехочу )))
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 02.09.2019 19:21
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я помню даже как ходила перед 1 классом в "Знайку" (кружок) и стучала там под музыку деревянными ложками
Скорость стука - быстрее скорости звука lol_rt_40.png Я хотел на скрипку rolleyes_rt_40.gif , но старший брат мне намекнул... Что долго я не проживу lol_rt_40.png
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Читаю сейчас школьные темы и обратил внимание, что трех-пяти, да чуть ли не семиклассников в школу водят родители. Меня водили в первый день, дальше сам. Интересно, что же изменилось?
А еще вижу, как мамы/бабушки носят за непервоклассников-мальчиков рюкзаки. О, времена, о, нравы )))))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
С класса третьего. Школа далеко была
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
за сдачу бутылки в карман ))
о, точно. Вот эти денежки были мои )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Пломбир однако, 22 копейки самый дешёвый а за 28
no2_rt_40.gif 20 у нас было. 10 молочное, 15 крем-брюле
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Самое ценное для меня, я помню как зовут первую учительницу и как она выглядит. Много событий в жизни было, но так ясно и в подробностях, не припомню.
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Я с первого класса сама ходила, мама училась в институте и работала.
Старшие ходили сами, школа рядом была.
А дочь по правилам школы я должна буду весь первый учебный год забирать.
Настроилась морально, что по утрам у меня на работе вместо чая, забег до школы, благо работа позволяет отлучиться.
Еще не решила, до дома ее закину или на работу потащу))).Дом рядом, а работа далековато.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр