загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я нервничаю Из за моей туповатости все скатилась к банальному осуждению и обсуждению... Учту,исправлюсь))
Садись,двойка smile1_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Блин, да не скандалил он, он так жил))
И Цветаева так жила и Ахматова...
Да кого ни возьми почти все пытались сливки от известности зачерпнуть и в виде с-са с поклонниками и поклонницами тоже.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я нервничаю Из за моей туповатости все скатилась к банальному осуждению и обсуждению... Учту,исправлюсь))
Ну, дык... Это реалии...
Мой отец в зале суда кричал моей матери: "Я однолюб, понимаешь! Я тебя люблю!"
Но это не мешало ему лазить через забор к нашей соседке.
А после его смерти выяснилось, что у меня где-то в Москве и в Грузии есть братья и сестры по отцу, причём народились они до моего рождения.
Понять, простить?.. А как же любовь?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я нервничаю Из за моей туповатости все скатилась к банальному осуждению и обсуждению... Учту,исправлюсь))
В Вятский край на бессрочное поселение для исправления. )))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
В Вятский край на бессрочное поселение для исправления. )))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вообще не в курсе))
Желая быть честным с будущей женой, Толстой дал ей прочитать свой дневник — так девушка узнала о бурном прошлом жениха, об азартных играх, о многочисленных романах и страстных увлечениях, в том числе о связи с крестьянской девушкой Аксиньей, которая ждала от него ребёнка. Софья Андреевна была шокирована, но, как могла, скрывала свои чувства, тем не менее память об этих откровениях она пронесёт через всю жизнь.

https://aif.ru/culture/person/lev_nikolaevich_i_sofya_andreevna_tolstye_istoriya_lyubvi
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Ну, дык... Это реалии... Мой отец в зале суда кричал моей матери: "Я однолюб, понимаешь! Я тебя люблю!" Но это не мешало ему лазить через забор к нашей соседке. А после его смерти выяснилось, что у меня где-то в Москве и в Грузии есть братья и сестры по отцу, причём народились они до моего рождения. Понять, простить?.. А как же любовь?
Яна, вы сильная женщина, и в чем-то я вами восхищаюсь. Но вы делаете большую ошибку -не разграничивая посты о себе и посты о ком-то. В данном случае тема не оправдывает чьи-то поступки. Автор просто спросила- что можно было бы простить, что нет. Обезличенно спросила.
Любовь у каждого здесь была своя. У кого-то взаимная, у кого-то жертвенная, у кого-то короткая, а кто-то просто так и не узнал что это такое. Тема была скорее на тему( сорри за тавтологию) : а поговорить литературно.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Для Сказка, Россия, Москва:

Наташ,вот умеешь ты не в бровь,а в глаз!
Вот именно это я и хотела сказать
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Яна, вы сильная женщина, и в чем-то я вами восхищаюсь. Но вы делаете большую ошибку -не разграничивая посты о себе и посты о ком-то. В данном случае тема не оправдывает чьи-то поступки. Автор просто спросила- что можно было бы простить, что нет. Обезличенно спросила. Любовь у каждого здесь была своя. У кого-то взаимная, у кого-то жертвенная, у кого-то короткая, а кто-то просто так и не узнал что это такое. Тема была скорее на тему( сорри за тавтологию) : а поговорить литературно.
А может быть вы предвзяты лично ко мне?

Может быть мои посты не обо мне, а просто констатация факта, что так бывает.
Почему я должна абстрагироваться и говорить о том, что "у одной девочки папа"?.. Это жизнь.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
А может быть вы предвзяты лично ко мне? Может быть мои посты не обо мне, а просто констатация факта, что так бывает. Почему я должна абстрагироваться и говорить о том, что "у одной девочки папа"?.. Это жизнь.
Вообще ни разу не предвзята.
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Наташ,вот умеешь ты не в бровь,а в глаз! Вот именно это я и хотела сказать
Вах,
Культуристки Вы наши...)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Вах, Культуристки Вы наши...)
Михаил, я не дружу со спортом, и мои редкие походы в фитнес не сделали из меня культуристку.
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
вы делаете большую ошибку -не разграничивая посты о себе и посты о ком-то.
Да уж. Своё личное тут лучше вываливать анонимно. Или так, ни о чём, типа "у меня в кармане гвоздь, а у вас?"
Иначе сказанное вами может быть использовано против вас))
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Михаил, я не дружу со спортом, и мои редкие походы в фитнес не сделали из меня культуристку.
Так вроде, собственно, о культуре разговор??)
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ну так все г...,оно ж на поверхности плавает)) А долго вчитываться в достоверные источники нет ни времени ни желания
Не переживай, Оксан. Вообще лучше верить только тому, что своими глазами видел....
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Не переживай, Оксан. Вообще лучше верить только тому, что своими глазами видел....
И пощупала,да? smile1_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Так вроде, собственно, о культуре разговор??)
Думаю, она у нас с вами слишком разная.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
И пощупала,да?
Николай, Вам и пощупать не поможет...
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Да уж. Своё личное тут лучше вываливать анонимно. Или так, ни о чём, типа "у меня в кармане гвоздь, а у вас?" Иначе сказанное вами может быть использовано против вас))
Это вы советуетесь или так, мысли в воздух? umnik2_rt_46.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Галка, Россия, Москва писала:
Николай, Вам и пощупать не поможет...
Чего тут тоже срач начинается? Где сегодня всех покусали?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр