загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Колбасу не люблю и не ем
Цветаеву люблю и читаю biggrin_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Колбасу не люблю и не ем Цветаеву люблю и читаю
Колбасу не люблю и не ем тоже как и ты). А вот про Цветаеву...
Жаль, что некоторые творческие люди, гениальны только в своём виде творчества. При этом рожают детей и потом забрасывают их как котят(((.
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
Колбасу люблю.... rolleyes_rt_40.gif сырокопчёную biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 04.09.2019 11:30
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вот о чем я и говорила. Желаемое за действительное. Никакого игнора, лично я открыта для общения с вами. А к врачу вам действительно надо. Берегите себя.
Странная вы женщина... Противоречивая вся такая - то она обещает со мной нигде и никогда не разговаривать, то вдруг меняет мнение - и это ж обязательно, а как же - последнее слово непременно должно остаться за Вами, ага))
Понимаете в чём Ваша беда? Вы видите, то, что хотите видеть, и не видите, то что есть. По крайней мере в данной ситуации.
Вы так хотите поставить мне диагноз)))
А он есть, но не тот, который бы Вам хотелось.

Я неоперабельна. И вероятность того, что я доживу до НГ - крайне мала, настолько мала, что врачи (не те, к которым вы меня посылаете) не дают мне шансов даже на завтра. То есть я могу "уйти" даже не дописав этот комментарий, в любую минуту.))

Я пришла на сайт, чтобы найти человека, желательно с ребёнком, кому могла бы подарить дом, ибо я его с собой не заберу. Я искренне надеялась, что на форуме, общаясь, я найду этого человека быстрее.
Но, увы, здесь серпентарий какой-то. Здесь травят неугодных кучке завсегдатаев, которым самим по себе ничего не надо - у них либо поиск закончился, либо перешёл в перманентное состояние.

Меня искренне забавляют все, кто гонит меня к врачам, которые должны поднять мою самооценку или что-то сделать с моей с психикой, дабы я своим присутствием не омрачала их эстетическое восприятие жизни.

Я имею право быть такой какая я есть и иметь своё мнение, даже если оно кому-то не нравится.
Переживать из-за того, что кто-то не понимает это право? Увольте, это не мои проблемы с психикой, это у него предвзятое отношение к людям, о которых он ничего не знает.
Сообщение отредактировала Волшебница, страна Наша, город Неплохой (автор поста) 04.09.2019 16:39
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Странная вы женщина... Противоречивая вся такая - то она обещает со мной нигде и никогда не разговаривать, то вдруг меняет мнение - и это ж обязательно, а как же - последнее слово непременно должно остаться за Вами, ага)) Понимаете в чём Ваша беда? Вы видите, то, что хотите видеть, и не видите, то что есть. По крайней мере в данной ситуации. Вы так хотите поставить мне диагноз))) А он есть, но не тот, который бы Вам хотелось. Я неоперабельна. И вероятность того, что я доживу до НГ - крайне
Яна, я уже писала, что восхищаюсь вами, это относилось к вашей стойкости. Игнорить я вас не обещала, обещала не писать вам. Видела просто вашу чрезмерную ранимость, но к сожалению, не хватило или сил или ума промолчать вчера.Я читала вас в блоге, читала ваши комменты, видела ваши согласия с моими постами в виде лайков, но что-то пошло не так.
Знаете, я не буду вас утешать, и говорить, что все пустое и все пройдет. К сожалению, нет. Это будет циничным. Но пока вы еще здесь, посмотрите, на форуме много светлых, позитивных людей, которые действительно скрашивают пребывание на этом сайте. Я просто пожелаю вам ярких и позитивных впечатлений и интересных знакомств.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр