загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
И гениальность порою очень тяжелый крест. Наркотик, болезнь, аффект ..? .. , но управлять собой не каждый в состоянии.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я поняла бы, если бы тут каждый знал ее творчество и судьбу. Многие после твоей темы пошли гуглить, и интернет, как водится, выдал сразу грязь. А что проще- копнуть эту грязь или искать более литературное? Увы, наша лень нас и губит.
И это огромная проблема нашего времени...
Почитать чё нибудь в тырнетике и сделать далеко идущие выводы...
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я нервничаю Из за моей туповатости все скатилась к банальному осуждению и обсуждению... Учту,исправлюсь))
Оксан, а если бы ты написала, допустим, о Михаиле Кузьмине?) Бурление фекальных волн бы захлестнуло форум.
Так как одна из ссылок о нем напрямую ведет на форум однополой любви.
По теме, слава Богу, больше постов.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Никому верить нельзя
Особенно мне. Совсем двуликий! )))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Когда прикасаешься к творчеству человека - это как будто заглядываешь к нему в Душу...и что-то даже принимаешь для себя. Я не знаю, хочу ли туда смотреть, после прочитанного. Трудно объяснить словами это ощущение, но как будто больше не хочу, чтоб ЭТО проникало в меня((
Я не любитель Цветаевой. Мне нравится Блок если из поэтов. И изучать как он жил меня не тянет)
Изучать как человек жил можно спортсменов) полководцев. Это даёт представление о человеке. И там это важно.
А писатели, поэты все что могли выразили в книгах. Так же как художники в картинах.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я там выше написала-как правило) А из каждого правила есть исключения)) Вот про Гагарина тоже ничего такого отягчающего не читала,хоть,понятное дело,что мужчина был хоть куда,да ещё и красавец
Было уже где-то... История происхождения знаменитого шрама над бровью. Официальная версия - споткнулся, гуляя с дочерью.
Неофициальная - выпрыгнул в окно со второго этажа из комнаты медсестры санатория, после того, как в запертую дверь постучала его жена.
https://www.krsk.kp.ru/daily/23233/188021/

Имхо, думаю, что Гагарин потому и Гагарин, что понимал - он теперь не просто человек и компроматов не создавал, потому и "фактик" только один - желающим опорочить космонавта, не за что зацепиться было.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Было уже где-то... История происхождения знаменитого шрама над бровью. Официальная версия - споткнулся, гуляя с дочерью. Неофициальная - выпрыгнул в окно со второго этажа из комнаты медсестры санатория, после того, как в запертую дверь постучала его жена. https://www.krsk.kp.ru/daily/23233/188021/ Имхо, думаю, что Гагарин потому и Гагарин, что понимал - он теперь не просто человек и компроматов не создавал, потому и "фактик" только один - желающим опорочить космонавта, не за что з
Его прикрывало Гб он был лицом страны. Идолом миллионов. Там просто не давали копить компромат))
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Цветаева...
Я вот не знаю как к произведениям Петра Чайковского относится. Он - гений. Но его любовь к маленьким мальчикам...
Ну вот не могу я оправдать человека, что ему такое для вдохновения надо было.

Чужие романы, лесбийские игры, гомос-суальные связи... Это не трогает.
Насилие или совращение малолетних детей - непростительно, имхо. Насколько гениальным бы ни был совратитель.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Люди, опомнитесь...
Наслаждайтесь стихами и музыкой, не лезьте в дерьмо
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
В "творческой среде" скандальность один из путей к славе и известности. Чем и пользуются многие.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Цветаева... Я вот не знаю как к произведениям Петра Чайковского относится. Он - гений. Но его любовь к маленьким мальчикам... Ну вот не могу я оправдать человека, что ему такое для вдохновения надо было. Чужие романы, лесбийские игры, гомоceкcуальные связи... Это не трогает. Насилие или совращение малолетних детей - непростительно, имхо. Насколько гениальным бы ни был совратитель.
Вот по этому лучше и не вникать) нравится слушай, читай. Не нравиться не читай))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот по этому лучше и не вникать) нравится слушай, читай. Не нравиться не читай))
Пушкин, Лермонтов, Лев Толстой... кто из них без греха?
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Его прикрывало Гб он был лицом страны. Идолом миллионов. Там просто не давали копить компромат))
ХЗ...
Учитывая, какой отбор был для статуса космонавта, думаю, что с психикой (а значит с самоконтролем) у человека должно быть идеально.
Хотя... гордыня - это самый легко устраиваемый и самый страшный из грехов.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
В "творческой среде" скандальность один из путей к славе и известности. Чем и пользуются многие.
Это тоже из интернетов и телевизора?
Творческому человеку обычно некогда, он творит..
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Пушкин, Лермонтов, Лев Толстой... кто из них без греха?
Вообще не в курсе))
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Люди, опомнитесь... Наслаждайтесь стихами и музыкой, не лезьте в дерьмо
В это не лезешь, пока сам не вляпаешься в качестве жертвы. Или пока из твоей семьи кто-то не пострадал, то есть пока "меня это не касается".
А когда знаешь что это такое - насилие, в т.ч. и с-суальное - здравствуй, когнитивный диссонанс.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Это тоже из интернетов и телевизора? Творческому человеку обычно некогда, он творит..
Кавычки...
И творчество скандальности не мешает.
Есенин, ежели что...
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Это тоже из интернетов и телевизора? Творческому человеку обычно некогда, он творит..
Да щаз)) такие же люди) бухают, гуляют и бьют друг другу морды)) Творение это малая часть жизни( по времени) Были у меня знакомые художники))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Кавычки... И творчество скандальности не мешает. Есенин, ежели что...
Блин, да не скандалил он, он так жил))
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Блин, да не скандалил он, он так жил))
Боль душевная...
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр