загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Меркантильность по полочкам,,,или разговор начистоту)
Страницы:
1
...
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
...
61
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
А я не представляю такого мужчину рядом с собой.Всегда бюджетом заведовала я и боюсь если сейчас кто-то заявит об обратном -
А мне нужен! Но естественно, чтобы у женщины тоже была денежка на ее маленькие женские хотелки
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Насколько я понимаю, об этом не заявляют, просто со временем становится ясно: кто в семье лучше справляется с планированием расходов, тому и бюджет вести))
Ну почему же,лучше на берегу,по-моему,договориться.Это серьезный вопрос
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Ну почему же,лучше на берегу,по-моему,договориться.Это серьезный вопрос
Не , ну сразу, не узнав ещё человека, я тоже не готова на такую историю, не совсем дура, чо уж
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я так поняла, на берегу - до началп совместной жизни
Все так. Я вообще ругаться и скандалить не люблю.А если начнется перетягивание общей кубышки - бррр..страшный сон
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
О минимальных запросах с ее стороны?)
+ silence_rt_40.gif
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
Без машины в сельской местности, как без рук... Общ транспорт как в мегаполисах там в зачаточном состоянии....
Только Лана 3 км, если правильно помню, до работы и обратно пешком ходит в любую погоду.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
Только Лана 3 км, если правильно помню, до работы и обратно пешком ходит в любую погоду.
Не знаю как в рабочие дни (может раньше уезжает и позже приезжает... не знаю)... Но в свои выходные, неужели никогда не довозит до работы или с работы?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
+
Лана пишет, их обоих это устраивает.
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
А я не представляю такого мужчину рядом с собой.Всегда бюджетом заведовала я и боюсь если сейчас кто-то заявит об обратном -
То ты научишься спрашивать, сколько тебе нужно. И на что.
И голова перестанет болеть happy_rt_40.png
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
То ты научишься спрашивать, сколько тебе нужно. И на что. И голова перестанет болеть
Тогда у меня голова будет болеть беспрестанно biggrin_rt_40.png Мне ж надо все контролировать.Самозванцев нам не надо - командиром буду я!beach_rt_68.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Тогда у меня голова будет болеть беспрестанно Мне ж надо все контролировать.Самозванцев нам не надо - командиром буду я!
Ну так осталось найти такого "подчинённого"... lol_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Брать из общей кубышки тоже не каждая семья умеет. Многим, судя по всему, проще, когда один заведует бюджетом. Но я не понимаю, почему не оставлять на свои нужды какую-то сумму сразу, не складывая в общую баночку. На тот же маникюр-сигареты, допустим. Как пример))
Не надоело делить шкуру неубитого медведя? Может сначала мужчину найдите, а потом решайте? Кому сколько брать из кубышки... Это я не конкретно вам))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Не надоело делить шкуру неубитого медведя? Может сначала мужчину найдите, а потом решайте? Кому сколько брать из кубышки... Это я не конкретно вам))
Алексей, а помогите нам с поиском мужчин!
Вы же служите- у вас там , наверное, в части не мало холостых мужественных защитников?
В военной форме
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
У военных по сути вообще должен быть во всем порядок и с бюджетом в том числе...
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Не надоело делить шкуру неубитого медведя? Может сначала мужчину найдите, а потом решайте? Кому сколько брать из кубышки... Это я не конкретно вам))
Уж и поболтать нельзя beee_rt_56.gif оговорили
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Не надоело делить шкуру неубитого медведя? Может сначала мужчину найдите, а потом решайте? Кому сколько брать из кубышки... Это я не конкретно вам))
И кстати. Я помню, мы со СЛО обещали Вас отсюда забрать, если Вы через 3 (5) года не женитесь. Я не забыла.
СЛО уже ушла с сайта. Но я еще здесь. Готовьтесь happy_rt_40.png lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 27.02.2020 14:22
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Так кто же Вам нужен на самом деле? , если вообще нужен... Пример первый: разошлись, она с детьми у родителей, или снимает. Пример второй: разошлсь, он оставил все и снимает. Аксиома 1: В любом случае мужчина обязан платить алименты (частные и редкие исключения даже по Закону не рассматриваем). Аксиома 2: Мужчина не обязан спонсировать романтическую легкую жизнь новому избраннику бж . Аксиома 3: Жаба не будет душить, если всем детям будет уделяться достаточно внимания и распределяться одина
твоя риторика вопросов с заглавием темы меня навела на мысль)?-сложно всё,когда задаёшься этими вопросами...попробуй иначе-мужчина с возрастом счастлив и ему нет необходимости искать надуманные им-же всякого рода препятствия,домыслы...когда нибудь пробовал быть собой?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Уж и поболтать нельзя оговорили
А потом удивляются: что мы только про борщ и котиков.))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Алексей, а помогите нам с поиском мужчин! Вы же служите- у вас там , наверное, в части не мало холостых мужественных защитников? В военной форме
Лешик, чую, достанется мне lol_rt_40.png Вместе с его кубышкой и Томасом girl-haha_rt_70.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
твоя риторика вопросов с заглавием темы меня навела на мысль)?-сложно всё,когда задаёшься этими вопросами...попробуй иначе-мужчина с возрастом счастлив и ему нет необходимости искать надуманные им-же всякого рода препятствия,домыслы...когда нибудь пробовал быть собой?
Олег, вы все ещё в эйфории от своей женщины? wub_rt_44.gif
Очень рада за вас!
Страницы:
1
...
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
...
61

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр