загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Ваши секреты по ведению домашнего хозяйства и не только ;)
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
35
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Все намного проще ))
Фуууууу
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Детский всегда беру, ушастый нянь, например
Ушастый нянь не понравился, не отстирывает сильно загрязненное и запах пата остается, скорее он для детей и есть, но это порошок. Не пробовала кондиционер.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 05.05.2021 10:27
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ушастый нянь не понравился, не отстирывает сильно загрязненное и запах пата остается, скорее он для детей и есть.
Я про кондиционер
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
А сколько аспирина брать? Мне тюль стирать скоро
Три таблетки достаточно
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
В плавательных очках удобно.
Идеальный вариант, чтобы лук порезал кто-то другой))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Про яйца - если при окрашивании треснуло, то белок будет в пятнах краски. Это не люблю. Потому и заморачивалась, как сварить, чтобы не треснуло.
Я тоже поэтому. Люблю красивенько)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
знаю. Только так и не иначе)))
mosking_rt_50.gif хотя, некоторое внедряет, постепенно.... мои пожелания учитываются, я не подаю вида, типа эт он сам biggrin_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Кстати, кому какой порошок стиральный нравится? Я все перебираю- японский аттак, сейчас какой то германский жидкий- не особо
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Идеальный вариант, чтобы лук порезал кто-то другой))
Борнером всё прекрасно режется: я нарезаю 3-4 средних головки лука, только тогда начинает чуток щипать wink_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Яна, Россия, Нижний Новгород писала:
Может кто ополаскиватель посоветует? Для аллергиков. Вот даже не знаю на что глаз положить...))
Тоже аллергик. Стираю без ополаскивателя гелем для детского белья. Не понимаю необходимости ополаскивателя. Чистое белье, пахнущее химией, скорее раздражает.
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Не знаю секрет это или нет?) Когда готовлю котлеты, то в фарш добавлю мокрую булку и яички, котлеты получаются такие нежные!)
Хлеб и яйца добавляют в фарш для котлет для того, чтобы держали форму. Кабачок или молоко для сочности и нежности. smile1_rt_40.png
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Просто от другого остаются волокна, частички, на стекле, меня это бесит. А от газеты ничего не остается. Почему не знаю, остаюсь преданной этой технологии, ну могу еше побрызгать средством для зеркал и стекол, но протереть все же газетой.
На газете графит из за этого отлично окна и вытираются.Ещё горошо с карандаша простого графитом засыпаю замок ключь потом легко прокручивать.Так же чтом двери не скрипели графитом заместо смазки.Дольше работает чем смазки и не жирное.
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Яна, Россия, Нижний Новгород писала:
ПИРОГ С КОНЬЯКОМ!!! РЕЦЕПТ (ЕСЛИ НЕ ПОПРОБУЕШЬ, ПОТЕРЯЕШЬ МНОГО!!!) 1 стакан сахара 2 стакана сухофруктов 1 стакан воды Горсть орехов 4 яйца 250 г масла 1 лимон 2 маленьких литра коньяка! Прежде чем начать месить тесто, попробуй коньяк - хорош ли? Взбей масло миксером до воздушности Попробуй еще раз коньяк - действительно ли он высшего качества? Для этого налей полный стакан и выпей до дна. повторяется 2 раза. Добавь 2 ложки сахара и попробуй вновь. Разбей в миску яйца и брось
Недавно открыл для себя микс рома с гранатовым соком. Прекрасное сочетание.
Яна, Россия, Нижний Новгород, 41 год
Яна, Нижний Новгород, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Кстати, кому какой порошок стиральный нравится? Я все перебираю- японский аттак, сейчас какой то германский жидкий- не особо
Мне порошок Фаберлик понравился. Заказываю у консультанта.
Виктор, Россия, Москва, 56 лет
Виктор, Москва, 56 лет.
 
Когда делаете омлет)) количество молока для ровного омлета- сколь яиц разбили, столь полускороупок молока и льете)) то есть если омлет из двух яиц- то две половинки скорлупок молока добавить)) бабка учила) И про кашу гречневую помню- перед варкой немного прожарить крупу надоть) и свариться быстрей и будет вкусней))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Яна, Россия, Нижний Новгород писала:
Мне порошок Фаберлик понравился. Заказываю у консультанта.
Мне у них очень карандаш- пятновыводитель нравится, порошок не пробовала, не у кого заказать
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 05.05.2021 10:33
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
Тоже аллергик. Стираю без ополаскивателя гелем для детского белья. Не понимаю необходимости ополаскивателя. Чистое белье, пахнущее химией, скорее раздражает.
Точно, я тож не пользуюсь. И своих ругаю,чихаю и глаза слезятся, когда свои вещи стирают с ним.
Яна, Россия, Нижний Новгород, 41 год
Яна, Нижний Новгород, 41 год.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Недавно открыл для себя микс рома с гранатовым соком. Прекрасное сочетание.
Попробуйте). Я такой на днях готовила. Последствия не помню. grin-ast_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Хлеб и яйца добавляют в фарш для котлет для того, чтобы держали форму. Кабачок или молоко для сочности и нежности.
Мне нравится!
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Яна, Россия, Нижний Новгород писала:
Спасибо). Но такой я у нас даже не видела.
ещё финский LV был, но я его давненько в продаже не видел, а эта италия до сих пор продается
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр