загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Ваши секреты по ведению домашнего хозяйства и не только ;)
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
35
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Осподи, какой вы заморочный .
Наоборот прикольно. Я такая же rolleyes_rt_40.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
О, на песке ваще отрыв башки.
Сейчас почему-то на песке практически нигде не варят, везде кофемашины. А какой запах умопомрачительный в кофейне стоит, если там кофе-по турецки готовят girl-angel_rt_62.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
В евпатории караимский чай пробовала с молоком и специями- обалденный и масалу очень люблю

В Бахчисарае зашли перекусить в кафешку, оч удачно, там хозяйка осетинка, такие осетинские пироги и блины с начинкой делает, закачаешься, и чай, мы купили с собой три упаковки.
Рекомендую место.

Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 05.05.2021 10:56
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
В Бахчисарае зашли перекусить в кафешку, оч удачно, там хозяйка осетинка, такие осетинские пироги и блины с начинкой делает, закачаешься, и чай, мы купили с собой три упаковки.
Красотаааа
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Итересненькое для девочек ..... ну хорошо.... что бы легче открутить колесо на машине, перед этим нужно постучать молотком по гайкам
Троим понравилось grin-ast_rt_40.gif
Или эту инфо слесарю передать, если сам не дотумкает?)))
Сообщение отредактировала Flamingo, Россия, Москва (автор поста) 05.05.2021 10:58
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Наоборот прикольно. Я такая же
А я хренею с таких. Ужас какой то
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Что нравится? Или кто?
Ну котлеты так готовить! )
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я никогда не храню мытые яйца. Они теряют естественную защиту.
Вы же не храните их месяцами? За неделю ничего с ними не случится. А на немытых яйцах очень много микробов.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
У меня бывают домашние, стоят в ведерке по простому, без холодильника. Они там и не помещаются). А испортить я не успевают. Едоков много).
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Алишер, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Алишер, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Если хочется сделать тесто пельменей более мягким и душистым, необходимо прибегнуть к одной хитрости. А именно – влить стакан холодной воды в кастрюлю, как только пельмени всплывут. В этом случае варить придется на несколько минут дольше, однако пельмени на выходе получатся на порядок более вкусными и сочными.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Вы же не храните их месяцами? За неделю ничего с ними не случится. А на немытых яйцах очень много микробов.
яйца в упаковке, открытых продуктов в холодильнике нет, куда микробам деваться? sarcastic_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Чёрный?
Болгарский
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Вы же не храните их месяцами? За неделю ничего с ними не случится. А на немытых яйцах очень много микробов.
Я покупаю сразу 30 шт.
В прохладную погоду, как сейчас, храню на балконе прямо в упаковке. В остальное время в холодильник, и они там больше недели гораздо. В отдельном отсеке для яиц.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Ну Вы же советуете марганцовкой мыть, а где ее достать не советуете
В садоводных магазинах полно)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А какие они из холодильника? Греть их ещё, чтоль, перед варкой? )))
Ответ выше)
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Алишер, Россия, Санкт-Петербург писал:
Если хочется сделать тесто пельменей более мягким и душистым, необходимо прибегнуть к одной хитрости. А именно – влить стакан холодной воды в кастрюлю, как только пельмени всплывут. В этом случае варить придется на несколько минут дольше, однако пельмени на выходе получатся на порядок более вкусными и сочными.
а ещё китайцы перед варкой советуют замачивать замороженные пельмени в ледяной воде и только потом бросать в кипящую...
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мне нормально. Но у нас танцоров нет и в белом никто не ходит. Для белья и носочков рекомендую хозяйственное мыло:
Мне его запах нравится smile_rt_40.png)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
Сейчас почему-то на песке практически нигде не варят, везде кофемашины. А какой запах умопомрачительный в кофейне стоит, если там кофе-по турецки готовят
По Крыму есть места еще. В Судаке, в центре есть одно место, кафешка, забыла название, давно там не была, варят на песке и у нас в Старом Крыму, в лесу армянский монастырь, кафе, армяне держат, варят.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Танюш, спасибо. Про стиральную машинку прямо актуально. А я ролики с лайфхаками люблю смотреть. Например, как правильно открыть пузырек с лекарством
Пожалуйста Анют, думаю вся тема полезная получается wink_rt_40.png
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр