загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Ваши секреты по ведению домашнего хозяйства и не только ;)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
35
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
От этих салфеток тоже не остаётся)
Их ещк и купить нуно, а газеты в ящике бесплатные, мы экономные biggrin_rt_40.gif шутю, но мне так лучше
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Чтобы отделить белок от желтка, надо вылить яйцо на лопату с дырками, шумовка что-ли называется. Видел в ютубе.
Все намного проще ))

Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Их ещк и купить нуно, а газеты в ящике бесплатные, мы экономные шутю, но мне так лучше
У нас давно перестали в ящики класть, слава богу. Лежат на столике перед входом, кому нужно- берет) раньше бм брал чтобы на них чистить рыбу)
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Все намного проще ))
Повеселил))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Специально сделала эту тему для всех. Так как мужчины тоже могут поделиться такими секретиками. И мне интересно как они ведут хозяйство). И не только хозяйство. Можно поделиться каким то другим лайфхаком). Мой секретдля вас: когда варите яйца, то чтоб они не потрескались и не вытекли, киньте в кипящую воду пять спичек. В стиральную машинку можно добавить аспирин и тогда белье будет чище отстир но, белое будет белее. А вместо кондиционера для белья я иногда могу использовать несколько к
А сколько аспирина брать? Мне тюль стирать скоро
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А если яйца осторожно положить в холодную воду и только после этого зажечь огонь (начать варить), то они никогда не потрескаются и не вытекут. Гречка и рис будут мягче и вкуснее, если их варить в пропорции 1:3 (1 часть крупы : 3 части воды) на медленном огне.
А ещё крупу лучше насыпать в кипящую воду, после огонь сбавить и накрыть крышкой. Когда каша сварилась, то печку выключаем и оставляем кашу под закрытой крышкой на какое то время, доходить. Тогда она будет вкусная, рассыпчатая).
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Про яйца - если при окрашивании треснуло, то белок будет в пятнах краски. Это не люблю. Потому и заморачивалась, как сварить, чтобы не треснуло.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Все намного проще ))
Фу какая гадость)))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У нас давно перестали в ящики класть, слава богу. Лежат на столике перед входом, кому нужно- берет) раньше бм брал чтобы на них чистить рыбу)
Вот хороший лайф-хак! Я тоже так делаю.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Чтобы отделить белок от желтка, надо вылить яйцо на лопату с дырками, шумовка что-ли называется. Видел в ютубе.
"Лопату" потом ещё мыть. Проще всего отделить переливая из одной половины скорлупы в другую
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
А, че тогда спрашивала у Маринки?
Про холодные яйца речи не было)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Про холодные яйца речи не было)
Они у меня всегда холодные из холодильника)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
А сколько аспирина брать? Мне тюль стирать скоро
Лучше коньячка грамм 150-200
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Стекла всегда протирала спреем + тряпка с мягкой такой поверхностью. Типа микрофибры может. Так и называется - для стекол. Никогда никаких разводов..тряпке лет 5..
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Не знаю секрет это или нет?) Когда готовлю котлеты, то в фарш добавлю мокрую булку и яички, котлеты получаются такие нежные!)
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Все намного проще ))
Этому предмету кухни, при занятии сэксом с сахарницей например, лучше быть снизу.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Про холодные яйца речи не было)
А какие они из холодильника? blink_rt_40.gif
Греть их ещё, чтоль, перед варкой? )))
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 05.05.2021 10:13
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Этому предмету кухни, при занятии сэксом с сахарницей например, лучше быть снизу.
Ещё проще ))
У кого насморк, тот и снизу.. sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Не знаю секрет это или нет?) Когда готовлю котлеты, то в фарш добавлю мокрую булку и яички, котлеты получаются такие нежные!)
Я натертую на мелкой тёрке картошку и лук всегда тру для котлет, а не режу
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Нижнее белое бельё ещё отбеливаю так:
В холодной или теплой воде растворяю по две столовые ложки соли и соды
Тщательно размешиваю, чтобы в воде не осталось крупинок
Замочиваю белье.Оставляю на2-3 часа
Прополаскиваю и стираю потом обычным способом.Руками ,чтоб не деформировать вещи.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр