загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Ваши секреты по ведению домашнего хозяйства и не только ;)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
35
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
У меня дженирал электрик американский холодильник большой как шкаф, вся техника в доме из США, посудомойка и микроволновка и сплит, на полу кафель везде, ковер только в гостинной, стены краска с блеском, когда ремонт делала в краску блестки добавила и стены переливаются сияют и нежно смотрится и необычно
Я вобщет только про крупу спросила ))) мне малоинтересна ваша обстановка в квартире. blink_rt_40.gif Или это всё тоже влияет на жучков в крупе ? rofl_rt_56.gif
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Специально сделала эту тему для всех. Так как мужчины тоже могут поделиться такими секретиками. И мне интересно как они ведут хозяйство). И не только хозяйство. Можно поделиться каким то другим лайфхаком). Мой секретдля вас: когда варите яйца, то чтоб они не потрескались и не вытекли, киньте в кипящую воду пять спичек. В стиральную машинку можно добавить аспирин и тогда белье будет чище отстир но, белое будет белее. А вместо кондиционера для белья я иногда могу использовать несколько к
Когда режете лук, наберите воды в рот, и тогда глаза практически не будут слезиться)))
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Или это всё тоже влияет на жучков в крупе
Элитные жучки, с переливающимися крылышками sarcastic_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Что же это за секреты, если ими надо делиться? umnik2_rt_46.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
я тут почитала..... Да поправят меня химики, если что.... "Сера не токсична, токсична бертолетова соль, KClO3, которая составляет около 30-50% массы головок, кровяной яд. Воздействие на организм человека. Хлорат калия (как и все хлораты) – ядовитое вещество, при приеме внутрь вызывает тяжелое общее отравление или смерть. Это происходит потому, что под воздействием бертолетовой соли гемоглобин переходит в метгемоглобин, а затем в плазму, и эритроциты больше не могут поглощать кислород&quo
О Господи, не поленилась же). Я лично не настаиваю)
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
О Господи, не поленилась же). Я лично не настаиваю)
Да тут не про лень.... тут про целесообразность... или все равно?
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
За собой убирать сразу, не засираться, тогда и убираться оч легко. Чисто не там, где убирают, а где не мусорят. Мои мужчины приучены к чистоте, мне повезло.
подпишусь под каждым словом )))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Зелень замораживаю в формочках для льда, капнув оливковое масло. Уже и не помню, где подсмотрела
Это лёд для лица ты так делаешь?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
У меня дженирал электрик американский холодильник большой как шкаф, вся техника в доме из США, посудомойка и микроволновка и сплит, на полу кафель везде, ковер только в гостинной, стены краска с блеском, когда ремонт делала в краску блестки добавила и стены переливаются сияют и нежно смотрится и необычно
Прекрасно! Мы переезжаем к вам жить! haha_rt_56.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
я тут почитала..... Да поправят меня химики, если что.... "Сера не токсична, токсична бертолетова соль, KClO3, которая составляет около 30-50% массы головок, кровяной яд. Воздействие на организм человека. Хлорат калия (как и все хлораты) – ядовитое вещество, при приеме внутрь вызывает тяжелое общее отравление или смерть. Это происходит потому, что под воздействием бертолетовой соли гемоглобин переходит в метгемоглобин, а затем в плазму, и эритроциты больше не могут поглощать кислород&quo
Смертельная доза хлората калия составляет 1 г/кг
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Когда режете лук, наберите воды в рот, и тогда глаза практически не будут слезиться)))
Можно очки надеть. Можно намочить нож в холодной воде ещё .)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Зелень замораживаю в формочках для льда, капнув оливковое масло. Уже и не помню, где подсмотрела
Авка красивая)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Да тут не про лень.... тут про целесообразность... или все равно?
Этим секретом делилась со мною повар. Неужели им все равно как приготовлено umnik2_rt_46.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Смертельная доза хлората калия составляет 1 г/кг
Все равно мне такой совет не нравится sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Специально сделала эту тему для всех. Так как мужчины тоже могут поделиться такими секретиками. И мне интересно как они ведут хозяйство). И не только хозяйство. Можно поделиться каким то другим лайфхаком). Мой секретдля вас: когда варите яйца, то чтоб они не потрескались и не вытекли, киньте в кипящую воду пять спичек. В стиральную машинку можно добавить аспирин и тогда белье будет чище отстир но, белое будет белее. А вместо кондиционера для белья я иногда могу использовать несколько к
Если только что сваренные яйца, сразу положить в холодную воду, или ополоснуть холодной водой, то они будут легко очищаться от скорлупы)))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Сахар к тюльпаном в воду добавляю
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
По старинке мою окна ,зеркала и в стенке стёкла марганцовкой.Пыль долго не садится и никогда нет разводов.Блестят ,как вроде бы стёкол нет.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Именно сера и помогает не вытечь.
Так спички не будешь покупать только для варки яиц. Должна же быть ещё причина. Хотя даже если у кого плита газовая, то давно пользуются электроподжигом или зажигалкой. Так что соль рулит)!
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Этим секретом делилась со мною повар. Неужели им все равно как приготовлено
Боюсь, что да sad_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Это лёд для лица ты так делаешь?
Нет, не для лицаsmile_rt_40.png
Для пищи зелень. В супы, в мясо кидаю.
Льдом не умываюсь уже давно, меня моя косметолог отругала за зто.
Просто крем держу в холодильнике для лица, ночной.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр