загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Ваши секреты по ведению домашнего хозяйства и не только ;)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
35
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Короче все ваши секреты мне известны . Ставлю себе пятерку )))
Только вот яйца в кипяток кидать никогда в голову даже не приходило)))
А крупу впрок покупать ,чтоб она стояла зачем не пойму? У меня по пачке каждого и сразу используется . Даже из пачек не пересыпаю никуда. Блин батон в холодильнике это конечно долго можно хранить,,но холодный хлеб потом есть это ....выше моих предпочтений.
Короче полезное для меня только аспирин при стирке
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Когда режете лук, наберите воды в рот, и тогда глаза практически не будут слезиться)))
Я лук одно время в очках резала)) когда реакция была одно время на него.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Серьёзно, ты пробовала?)
Я всегда варю яйца, кладу в холодную воду и соль, а если в кипяток, то яйцо сначала в стаканчик с горячей водой, чтоб оно прогрелось, а потом в кипяток, почему оно трескается, потому что перепад температуры.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Итересненькое для девочек ..... ну хорошо.... что бы легче открутить колесо на машине, перед этим нужно постучать молотком по гайкам
И WD побрызгать blush_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Короче полезное для меня только аспирин при стирке
Что бы голова ночью не болела? umnik2_rt_46.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Попробую)
Аромат выбирай приятный тебе.
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Если только что сваренные яйца, сразу положить в холодную воду, или ополоснуть холодной водой, то они будут легко очищаться от скорлупы)))
У меня чё-то не работает этот вариант)) Прежде чем ополаскивать холодной водой, необходимо разбить скорлупу.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Что бы голова ночью не болела?
Про вашу голову я не успела подумать.
Но если при стирке с аспирином белого белья перестает болеть ваша голова то это двойная польза .
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Меня бм учил газетами протирать зеркала, его мама так делает, я против)
Почему? Я всегда так мою окна, просто вода, потом газетой вытираешь, чисто, блестит, разводов нет. Мама так научила. Вообще практически не использую химии, аллергия на все, чайник моем лимонной кислотой, или несколько долек лимона кидаю, вода, включаю, кипит, чайник чистый, сверкающий.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У меня всегда крупа свежая была, но однажды завелись в кашах жучки, это ужас был, повыкидывала все и каши только в холодильнике с тех пор на дверце на полочках стоят. Но у нас большой холодильник, на всё есть место.
Это, мне думается, какой-то частный случай. Дело не в хранении дома. Возможно, куплена уже была с ними....не знаю. Но сейчас как-то не хранится это всё настолько долго, чтоб до жуков. Купил пачку-две .....ну за месяц там точно ничего не заведётся. dntknw_rt_60.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Почему? Я всегда так мою окна, просто вода, потом газетой вытираешь, чисто, блестит, разводов нет. Мама так научила. Вообще практически не использую химии, аллергия на все, чайник моем лимонной кислотой, или несколько долек лимона кидаю, вода, включаю, кипит, чайник чистый, сверкающий.
Мне не нравится) лучше салфеткой протру) его мама тоже с укараины)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Про вашу голову я не успела подумать. Но если при стирке с аспирином белого белья перестает болеть ваша голова то это двойная польза .
Так Вы мне будете стирать?
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
У меня чё-то не работает этот вариант)) Прежде чем ополаскивать холодной водой, необходимо разбить скорлупу.
Если очень свежее яйцо,то и холодная вода после варки не поможет. Все равно будут чиститься плохо.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Может, кому и можно, у меня просто кожа как выяснилось, не приемлет))
Оказывается так бывает, буду знать). Давай ещё секреты красоты от твоего косметолога)
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Меня бм учил газетами протирать зеркала, его мама так делает, я против)
Микроцарапин не остаётся?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Оказывается так бывает, буду знать). Давай ещё секреты красоты от твоего косметолога)
Я в последнее время содой делаю пилинг, отлично)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
И WD побрызгать
Молоток?
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Так Вы мне будете стирать?
Ой, фсе. Вы мне бред написали я вам таким же бредом ответила .
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Чтобы яйца при варке не трескались их нужно класть в холодную воду, а не в кипящую
Я всегда так и делаю, но нужно следить за водой, от момента когда она закипит, варить нужно где то 8-10 минут, тогда желток будет рассыпчатый и вкусный. Если меньше по времени, то получиться "всмятку" если больше, то желток будет как "подошва"
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Микроцарапин не остаётся?
Не знаю)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр