загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Ваши секреты по ведению домашнего хозяйства и не только ;)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
35
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Читаю про яйца и уже ржу в голос Поняла , что мой лайфхак это забить на то, что яйцо треснет и всё. Ну треснет и треснет, что в этом страшного-то? Всё не вытечет, схватывается быстро. Вот трагедия , прям, на пустом месте ))))
sarcastic_rt_50.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я подумала это их фишка, мои так не делали)
Просто от другого остаются волокна, частички, на стекле, меня это бесит. А от газеты ничего не остается. Почему не знаю, остаюсь преданной этой технологии, ну могу еше побрызгать средством для зеркал и стекол, но протереть все же газетой.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Что бы голова ночью не болела?
Чтобы голова не болела рецепт чая:
Луковая чешуя моется и заваривается как чай. Если луковой шелухи взять ложку чайную на стакан воды, то это как раз нормальная пропорция.
Этот чай пьётся и от головной боли и если вам где то приходится помёрзнуть . Можно его в термосе с собой взять. Он моментально разогревает всё тело!
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
ещё про зелень вспомнил! )))
я не люблю "пеньки" и "стволы", поэтому всегда ощипываю, а оставшиеся части связываю пучком и замораживаю, потом использую при варке бульонов: удобно, прям на нитке опускаешь в кастрюлю.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я в последнее время содой делаю пилинг, отлично)
Каким образом ты его делаешь?
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Чтобы голова не болела рецепт чая: Луковая чешуя моется и заваривается как чай. Если луковой шелухи взять ложку чайную на стакан воды, то это как раз нормальная пропорция. Этот чай пьётся и от головной боли и если вам где то приходится помёрзнуть . Можно его в термосе с собой взять. Он моментально разогревает всё тело!
Интересно...
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Чтобы отделить белок от желтка, надо вылить яйцо на лопату с дырками, шумовка что-ли называется. Видел в ютубе.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Читаю про яйца и уже ржу в голос Поняла , что мой лайфхак это забить на то, что яйцо треснет и всё. Ну треснет и треснет, что в этом страшного-то? Всё не вытечет, схватывается быстро. Вот трагедия , прям, на пустом месте ))))
Треснутое и чистится лучше smile_rt_40.png)
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
А где марганцовку берете?
В цветочных магазинах
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Чтобы не въехать в зад впереди едущей машины, надо меньше втыкать в телефон sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Каким образом ты его делаешь?
Просто сода с водой на лицо и массирую, когда в ванне лежу)
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Чтобы отделить белок от желтка, надо вылить яйцо на лопату с дырками, шумовка что-ли называется. Видел в ютубе.
Мой сын в бутылку пластиковую его засасывает)) тоже где-то там увидел))
Я руками отделяю.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
А, причем здесь Украина? Моя мама русская, с Брянщины и бабушка так делала и жили мы всегда в Крыму. Салфетки какие?
Мама русская, а пишешь хохлушка. Тогда ты наполовину хохлушка)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Просто от другого остаются волокна, частички, на стекле, меня это бесит. А от газеты ничего не остается. Почему не знаю, остаюсь преданной этой технологии, ну могу еше побрызгать средством для зеркал и стекол, но протереть все же газетой.
От этих салфеток тоже не остаётся)
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Чтобы не въехать в зад впереди едущей машины, надо меньше втыкать в телефон
Въехал что ли?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Микроцарапин не остаётся?
Я такое видела в учреждениях раньше. Когда окна плохо промыты с разводами, газетами натирают, чтобы блестели и было незаметно))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Мама русская, а пишешь хохлушка. Тогда ты наполовину хохлушка)
Я в папу, полностью, украинских генов больше. Да и полжизни прожила в Украине, считаю что я хохлушка grin-ast_rt_40.gif и говор выдает
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Читаю про яйца и уже ржу в голос Поняла , что мой лайфхак это забить на то, что яйцо треснет и всё. Ну треснет и треснет, что в этом страшного-то? Всё не вытечет, схватывается быстро. Вот трагедия , прям, на пустом месте ))))
Если хорошо посолить воду, то даже если треснет, не вытечет. Тоже не вижу проблемы. Мы же сваренные яйца не храним неделю
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Въехал что ли?
Пока нет. Размышляю вслух sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А какой именно, он же разный. Я как то пробовала и не заметила эффекта. Может что то неправильно делала.
В баночках продается порошок Ваниш кристалльная белизна, добавляю 2 колпачка при стирке.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр