загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Ваши секреты по ведению домашнего хозяйства и не только ;)
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
35
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Чтобы не въехать в зад впереди едущей машины, надо меньше втыкать в телефон
У нас внутри квартала есть пешеходный переход. Сто раз замечала как машины не пропускают пешеходов, иногда приходится выпрыгивать из под колёс, потому что водители в телефоне. angry2_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ешьте суп из крапивы,крапива появилась
Уже ели.. Ждём борщевик.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Даже больше скажу, не в каждом колесе гайки есть
Значит совет в рейтинге не учавствует)
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А ещё крупу лучше насыпать в кипящую воду, после огонь сбавить и накрыть крышкой. Когда каша сварилась, то печку выключаем и оставляем кашу под закрытой крышкой на какое то время, доходить. Тогда она будет вкусная, рассыпчатая).
Я крупу давно не варю. Довожу до кипения и оставляю на плите с закрытой крышкой. Иногда укрываю сверху. Доходит сама.
Потом можно разделить. Половину на гарнир, в другую половину добавить молока, закипело и каша готова.
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну котлеты так готовить! )
good2_rt_68.gif Вкусненько. biggrin_rt_40.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Жаль, я не выдержу столько времени! (((Так хочется в театр! (((Значит будем сидеть дома с котами!))))
В медицинской я бы тоже не смогла,купите из хлопка. Многие снимают маску,как только гаснет свет)) И в театр хожу и на концерте уже была))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Белая баночка или розовая?)
Белая)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Зачем?
Прогоняет вредность хорошо так smile1_rt_40.png
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ребята подскажите пожалуйста кто нибудь выбирался в театр в последнее время? Как там сейчас, маски обязательно ? Боюсь 2 часа не выдержу!)
В этом году успел побывать три раза. Народ при входе только в масках, потом все без масок.
Ольга, Россия, Люберцы, 42 года
Ольга, Люберцы, 42 года.
В отношениях
 
Крупа и не храниться у меня долго... так или иначе пакет рис/гречка уходит в течение месяца. Может надо много закупиться, под кровать складывать hm_rt_40.png
Ах, да вместо антинакипина использую лимонную кислоту ( в чайник, стиралку).
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Осподи, какой вы заморочный .
классно, когда есть хобби и человек в каких-то тонкостях разбирается.
Кому это мешает?)
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Был в аэропорту Дубай. И вижу, сидят на полу человек сто в белых одеждах, с коричневыми лицами, но не негры. И все смотрят на меня...
Видимо, взглядом приглашали ,,белого человека", посидеть с ними. biggrin_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мне Ваниш почему-то не зашёл. Ни первый, ни второй раз. Как подделка какая-то, эффекта нет. Хотя ценник у него немаленький.
Не знаю, может дело еще в том, что я одежду белую замачиваю сначала. Но без него через пару стирок белый цвет блёкнет. Про ценник саму жаба душит, но я белое могу носить только чтобы совсем белое было)) мне много лет помогает)
бабушка помню кипятила бельё в моем детстве и синькой пользовалась)) тоже всё белое было)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Идеально сочная куриная грудка - кидаем в кипящую воду (уже соленую и со всякими штуками), варим 7-10 мин, выключаем и даем стоять под крышкой 20 минут. Когда мне так посоветовали варить, думала не проваренная будет. Но нет, идеальное сочное мясо..
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
У меня дженирал электрик американский холодильник большой как шкаф,
О, и у меня такой)))
С диспенсером для льда! Там льда намораживается - на несколько ведер с шампанским хватит. Вещь.
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Жаль, я не выдержу столько времени! (((Так хочется в театр! (((Значит будем сидеть дома с котами!))))
Зачем дома сидеть с котами и без котов? Можно просто погулять в парке, по городу на свежем воздухе.
Было бы желание.biggrin_rt_40.gif
Edvard, Россия, Ступино, 49 лет
Edvard, Ступино, 49 лет.
 
- Гора грязной посуды ограничена высотой крана.
- Если можешь перешагнуть - это ещё не бардак.
- Стены есть, кровать есть - это уже жилище, а не пещера.
и.т.д...
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Я тюль так стираю:7 л тёплой воды развести нашатырь и перекись водорода по 1 и 2 ст. . Выстиранный тюль кладу в раствор на небольшой промежуток времени — 20-40 мин. После, обязательно прополоскать в чистой прохладной воде и повесить сушиться.
Спасибо)!
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Если соседи, после вашей вечеринки, смотрят с укором и ненавистью, значит мероприятие прошло великолепно Поэтому, теперь хожу в ночные клубы.
Ох, какой Вы крутой) 47 лет, он по ночным клубам ходит)) девочек ловите?)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
А я перец
А я соль добавляла, сейчас мне от кофе как от алкоголя потрясающе весело))) поэтому не пью, чтоб не опозориться))
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр