загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Ваши секреты по ведению домашнего хозяйства и не только ;)
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
35
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Мед или лимон? Или решившаяся на это женщина?
Да женщина то же не плохо конечно, а вот женщина с водочкой, это был -бы идеальный вариант!))) Такой рецепт я думаю многим бы мужчинам понравился, простуду я думаю как рукой!)))
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А рис, горох?
Рис да. Доходит. Только чтобы посуда толстостенная была.
Горох не пробовала. Я его только в суп добавлялю. Фасоль долго варится, с ней не получится
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Танцую, пою. Отдыхаю. Сам не знакомлюсь. Но если подходят - уделяю внимание. И если всё тело болит дня три, то так и должно быть)
Поёте в караоке?) а репертуар какой?)
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
О, и у меня такой))) С диспенсером для льда! Там льда намораживается - на несколько ведер с шампанским хватит. Вещь.
Я тоже люблю шампанское
Константин, Россия, Москва, 57 лет
Константин, Москва, 57 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Этот рецепт мне дали как 100% средство от простуды. Мол на следующий день уходит болезнь. Эффект оказался неожиданный Рецепт: 100 мл свежевыжатого клюквенного сока, 100 мл водки, 1/4 стакана меда, сок половинки лимона. Перемешать, выпить, теплые носки и под одеяло. Ждать прихода...
rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вспомнила. Чтобы выгнать шмелей или ос, нужно повесить рядом с гнездом открытые бутылочки с йодом, 1-2 шт. Рецепт опробован лично в бане. Ещё йод хорошо помогает от фитофторы в теплице. Развешиваю по углам в открытом виде. Хватает на сезон. Противогрибковое.
Йод прямо в пузырьках развешивать? На какую площадь сколько пузырьков? Примерно. Теплицы же разные по размеру бывают
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Йод прямо в пузырьках развешивать? На какую площадь сколько пузырьков? Примерно. Теплицы же разные по размеру бывают
Открытый пузырек, я привязываю его веревочкой и подвешиваю за перекладину. Можно наверное и по углам поставить.
На 6 м теплицу 2 пузырька хватит.
Но есть нюанс - опыление насекомыми прекратится. Вешаю с середины июля.
Яна, Россия, Нижний Новгород, 42 года
Яна, Нижний Новгород, 42 года.
 
Какая тема актуальная, аж 21 страница. Я думала всего страницы 3 будет и всё biggrin_rt_40.gif
Виктор, Россия, Москва, 56 лет
Виктор, Москва, 56 лет.
 
Яна, Россия, Нижний Новгород писала:
Какая тема актуальная, аж 21 страница. Я думала всего страницы 3 будет и всё
Дак это ж ... часть страниц просто обсуждение) кто яйца не моет, например, рецептов как раз чисто страницы 3))
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
обсуждение) кто яйца не моет,
дауш! самое актуальное! haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Открытый пузырек, я привязываю его веревочкой и подвешиваю за перекладину. Можно наверное и по углам поставить. На 6 м теплицу 2 пузырька хватит. Но есть нюанс - опыление насекомыми прекратится. Вешаю с середины июля.
Спасибо. Попробую. Фитофтора у нас бич всех огородников.
С середины июля опыление, для помидор уже не актуально, все равно вызреть не успеют.
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ребята подскажите пожалуйста кто нибудь выбирался в театр в последнее время? Как там сейчас, маски обязательно ? Боюсь 2 часа не выдержу!)
Были на "Дон-Жуане" - при входе маски обязательно. А дальше на представлении маски спустили вниз. Рядом сиденья через одно пустовали. В антракт тоже просили маски натянуть.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Были на "Дон-Жуане" - при входе маски обязательно. А дальше на представлении маски спустили вниз. Рядом сиденья через одно пустовали. В антракт тоже просили маски натянуть.
Тоже недавно была в театре. Во время спектакля я маску снимала. Рассадка через три сидения. Вполне комфортно
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Открытый пузырек, я привязываю его веревочкой и подвешиваю за перекладину. Можно наверное и по углам поставить. На 6 м теплицу 2 пузырька хватит. Но есть нюанс - опыление насекомыми прекратится. Вешаю с середины июля.
Вот это тема, хотя вроде проблем пока в тепличке нет, тем не менее good2_rt_68.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Тоже недавно была в театре. Во время спектакля я маску снимала. Рассадка через три сидения. Вполне комфортно
Жаль в поездах рассадки нет.
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Анна, Россия, Псков писала:
Для вкусного супа обязательно добавляю в конце варки кусочек сливочного масла. Омлет также готовлю на сливочном или топлёном масле. Очень вкусный соус для салата: майонез+баварская горчица+оливковое масло+устричный соус (продается в специях).
А я делаю яблочный соус - и для мяса вкусно, и на хлеб намазать
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Дак это ж ... часть страниц просто обсуждение) кто яйца не моет, например, рецептов как раз чисто страницы 3))
Тут много не про яйца)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я делаю яблочный соус - и для мяса вкусно, и на хлеб намазать
Рецепт можно?)
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
По старинке мою окна ,зеркала и в стенке стёкла марганцовкой.Пыль долго не садится и никогда нет разводов.Блестят ,как вроде бы стёкол нет.
Рецепт пожалуйста 🙏 разводы замучили
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Ну Вы же советуете марганцовкой мыть, а где ее достать не советуете
Я написала впереди в цветочном магазине или где семена продают
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр