загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Ваши секреты по ведению домашнего хозяйства и не только ;)
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
35
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Эт не то. Когда не тороплюсь, варю, вкус совсем другой.
Турка это целый ритуал girl-dance_rt_72.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У меня терпения не хватает в турке варить, покупаю молотый и в чайнике кипятком заливаю)
Беру Якобс Миликано, смесь молотого с растворимым.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Молоко и скорлупки не хочется соприкасать, извиняйте.
Яйца же моют, перед тем как в холодильник положить, можно ещё раз перед приготовлением помыть, тогда и молоко в скорлупки налить можно
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Специально сделала эту тему для всех. Так как мужчины тоже могут поделиться такими секретиками. И мне интересно как они ведут хозяйство). И не только хозяйство. Можно поделиться каким то другим лайфхаком). Мой секретдля вас: когда варите яйца, то чтоб они не потрескались и не вытекли, киньте в кипящую воду пять спичек. В стиральную машинку можно добавить аспирин и тогда белье будет чище отстир но, белое будет белее. А вместо кондиционера для белья я иногда могу использовать несколько к
Мой самый главный секрет - когда лежат в холодильнике пельмени, которым 1,5 года, то все гости приходят со своими продуктами и резко умеют готовитьwink_rt_40.png)
Симпатичная, Россия, Москва, 60 лет
Симпатичная, Москва, 60 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Забудьте про бм, живите будущим) и все газеты это спам почтового ящика, вообще уже не вижу в нем смысла, хлам один!
Спустилась вниз за газеткой отработала и тут же выбросила.Удобно если под рукой ничего нет другого.Ситуации бывают у людей разные.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Молоко и скорлупки не хочется соприкасать, извиняйте.
Помыть яйца, целые, потом разбивать. grin-ast_rt_40.gif
Виктор, Россия, Москва, 56 лет
Виктор, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Молоко и скорлупки не хочется соприкасать, извиняйте.
Соприкосать? Так омлет то - и так смесь... Не понял, ну и ладно)) Яйцо разбил - в половинку скорлупки налил молока и добавил. Просто яйца разные по крупности бывают, а тут мерка для молока - сама природа. Не зависимо от количества и крупности яиц всегда одинаковый результат.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
О, на песке ваще отрыв башки.
В евпатории караимский чай пробовала с молоком и специями- обалденный и масалу очень люблю
Павел, Россия, Москва, 59 лет
Павел, Москва, 59 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Да, с лимончиком тож балуюсь иногда. И чтоб в турочке правильной сварить. Купили в Крыму себе подарок для кофепития медную
правильных медных турок в продаже не видел ))) поэтому когда в Челябинске наткнулся на стеклянную от китченлэнд по скидке, то взял не раздумывая wink_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Яйца же моют, перед тем как в холодильник положить, можно ещё раз перед приготовлением помыть, тогда и молоко в скорлупки налить можно
Я никогда не храню мытые яйца. Они теряют естественную защиту.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я никогда не храню мытые яйца. Они теряют естественную защиту.
Я никогда яйца не мою ph34r_rt_40.gif
Павел, Россия, Москва, 59 лет
Павел, Москва, 59 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Помыть яйца, целые, потом разбивать.
+100500
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Спустилась вниз за газеткой отработала и тут же выбросила.Удобно если под рукой ничего нет другого.Ситуации бывают у людей разные.
Ну Вы же советуете марганцовкой мыть, а где ее достать не советуете sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Москва, 59 лет
Павел, Москва, 59 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Яйца же моют, перед тем как в холодильник положить, можно ещё раз перед приготовлением помыть, тогда и молоко в скорлупки налить можно
мыть нужно только перед приготовлением
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я никогда яйца не мою
Мою только перед мытьём. Опционально.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
правильных медных турок в продаже не видел ))) поэтому когда в Челябинске наткнулся на стеклянную от китченлэнд по скидке, то взял не раздумывая
Осподи, какой вы заморочный blink_rt_40.gif.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Павел, Россия, Москва, 59 лет
Павел, Москва, 59 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Осподи, какой вы заморочный .
и что в этом такого?
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Яйца же моют, перед тем как в холодильник положить, можно ещё раз перед приготовлением помыть, тогда и молоко в скорлупки налить можно
swoon2_rt_68.gif
Симпатичная, Россия, Москва, 60 лет
Симпатичная, Москва, 60 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Соприкосать? Так омлет то - и так смесь... Не понял, ну и ладно)) Яйцо разбил - в половинку скорлупки налил молока и добавил. Просто яйца разные по крупности бывают, а тут мерка для молока - сама природа. Не зависимо от количества и крупности яиц всегда одинаковый результат.
Пробывала страусиный омлет,жирный как и гусиный.Желтки как масло.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр