загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Ваши секреты по ведению домашнего хозяйства и не только ;)
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
35
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Кстати, кому какой порошок стиральный нравится? Я все перебираю- японский аттак, сейчас какой то германский жидкий- не особо
Сейчас израильским пользуюсь, для детского белья. Babyline. Купила по огромной скидке в Ленте. Мне важно ещё, как пахнет белье. С этим порошком запах свежести и нет затхлости после стирки.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мне тайды и Ариэли не нравятся, раньше брала персил для Детского белья, но что то отзывы по составу плохие
Мы в последнее время гели берем.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Спасибо, попробую, а какой именно?
Я беру гель для стирки детского белья, но только потому, что не люблю запах отдушек. А так, у них вся линейка качественная. Это немецкая марка
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Сейчас израильским пользуюсь, для детского белья. Babyline. Купила по огромной скидке в Ленте. Мне важно ещё, как пахнет белье. С этим порошком запах свежести и нет затхлости после стирки.
А как отстирывает? У меня боль- носки белые и цветные)
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я в кофе всегда добавляю корицу и мускатный орех
Куркума ещё интересно в кофе. )
Константин, Россия, Москва, 57 лет
Константин, Москва, 57 лет.
 
Когда я ем - хвалю и ем biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Когда делаете омлет)) количество молока для ровного омлета- сколь яиц разбили, столь полускороупок молока и льете)) то есть если омлет из двух яиц- то две половинки скорлупок молока добавить)) бабка учила) И про кашу гречневую помню- перед варкой немного прожарить крупу надоть) и свариться быстрей и будет вкусней))
Молоко и скорлупки не хочется соприкасать, извиняйте.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Куркума ещё интересно в кофе. )
Полезная очень пишут, я купила напиток с куркумой, но что-то не зашёл
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
...значит гуляли без соседей.
Это тогда придется два этажа сверху, и три снизу приглашать. У меня столько стульев нет.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Да и сольки ,другой раз с лимоном очень хочется кофейку бодрит.
Да, с лимончиком тож балуюсь иногда. И чтоб в турочке правильной сварить. Купили в Крыму себе подарок для кофепития biggrin_rt_40.gif медную
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Кстати, кому какой порошок стиральный нравится? Я все перебираю- японский аттак, сейчас какой то германский жидкий- не особо
ориконт (красный треугольник) жидкое средство и Winn’s итальянский
из порошков какой-то корейский, с эмблемой самсунга (был в ближайшем хозмагазине по аццкой скидке sarcastic_rt_50.gif )
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Да, с лимончиком тож балуюсь иногда. И чтоб в турочке правильной сварить. Купили в Крыму себе подарок для кофепития медную
У меня терпения не хватает в турке варить, покупаю молотый и в чайнике кипятком заливаю)
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Полезная очень пишут, я купила напиток с куркумой, но что-то не зашёл
Я в какой-то кофейне попробовала , очень понравилось. Но что там были за пропорции непонятно. Дома просто сыплю чуть на молочную пенку вместе с корицей. Не совсем то, но понравилось.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
А как отстирывает? У меня боль- носки белые и цветные)
Хозяйственным мылом, белым, оч хорошо отстирывает, натер, положил на несколько минут, потер, потом в стиралку, супер все отстирывает или гель антижир для кухни, тож самое.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
У меня терпения не хватает в турке варить, покупаю молотый и в чайнике кипятком заливаю)
Эт не то. Когда не тороплюсь, варю, вкус совсем другой.
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Это тогда придется два этажа сверху, и три снизу приглашать. У меня столько стульев нет.
sarcastic_rt_50.gif На полу по Азиатски или фуршет. Не благодари. biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А как отстирывает? У меня боль- носки белые и цветные)
Мне нормально. Но у нас танцоров нет и в белом никто не ходит.
Для белья и носочков рекомендую хозяйственное мыло:
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Меня бм учил газетами протирать зеркала, его мама так делает, я против)
Забудьте про бм, живите будущим) и все газеты это спам почтового ящика, вообще уже не вижу в нем смысла, хлам один!
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Да, с лимончиком тож балуюсь иногда. И чтоб в турочке правильной сварить. Купили в Крыму себе подарок для кофепития медную
Да классная вещь..В медной почему то кофе всегда заваривается вкуснее на песке конечно ещё вкуснее настаивается
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Да классная вещь..В медной почему то кофе всегда заваривается вкуснее на песке конечно ещё вкуснее настаивается
О, на песке ваще отрыв башки. biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр