загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Ваши секреты по ведению домашнего хозяйства и не только ;)
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
35
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Это перед мытьем окон))
Чтоб выпасть)
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
На полу по Азиатски или фуршет. Не благодари.
Был в аэропорту Дубай. И вижу, сидят на полу человек сто в белых одеждах, с коричневыми лицами, но не негры. И все смотрят на меня...
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В идеале - да. Но и при покраске ничего страшного. Под холодной водой скорлупа стягивается так, что не видно даже трещины этой. И всё прекрасно красится. Не говоря уже о том, что такие яйца можно просто затянуть в термокартинку. Это если не нравится, когда краска на белок попадает.
Не люблю термокартинки)
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ответ выше)
Прочитала.) Но это не меняет сути. По температуре всё равно будет большой перепад.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Когда я ем - хвалю и ем
Правильно))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Правильно))
Весь день лепила пельмени. Муж вечером попробовал и сказал: "Больше такие не покупай".
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я могу и без шумовки) скорлупой
Ужжжасс, вот это я запуталась rofl_rt_56.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Чтоб выпасть)
Что бы не страшно было.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А Аспирин в отсек для порошка?
Да
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
правильных медных турок в продаже не видел ))) поэтому когда в Челябинске наткнулся на стеклянную от китченлэнд по скидке, то взял не раздумывая
Шас медь какая то другая, dntknw_rt_60.gif мы много чего перещупали, подержали в руках, самое оптимальное купили, дно толстое, горлышко узкое.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Весь день лепила пельмени. Муж вечером попробовал и сказал: "Больше такие не покупай".
Да, это тоже стратегическая ошибка))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Да
Лучше его растолочь, да?
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Троим понравилось Или эту инфо слесарю передать, если сам не дотумкает?)))
Нормальный слесарь не будет по гайкам молотком колотить smile_rt_40.png)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Вот да. Поэтому на даче никаких микроволновок)
У меня вообще их нет)
Яна, Россия, Нижний Новгород, 42 года
Яна, Нижний Новгород, 42 года.
 
Как заставить окна сиять?
Раньше, сколько бы я не мыла окна, на них все равно оставались блеклые пятна и разводы, к тому же они очень скоро становились запыленными. Ничего не помогало: ни специальные средства, ни нашатырный спирт, ни газеты. Причем это совершенно не зависело от того, сколько усилий я прилагала к данному процессу. Плюс ко всему на стекла довольно быстро оседала уличная пыль после дождя. Теперь же окна в моем доме долгое время сияют чистотой. В ясную погоду можно спокойно любоваться пейзажами. В чем же секрет? Оказывается, достаточно в воду добавить всего несколько ингредиентов, которые стоят дешево.
Первым делом вам необходимо вымыть окна так, как вы это делаете обычно. Только не старайтесь слишком, ведь с этого все только начинается. Для следующего этапа вам нужно будет приготовить специальный состав. Для этого в ведро или тазик необходимо налить литр теплой воды. В нее нужно добавить ложку глицерина и ложку перекиси водорода. Получившийся раствор нужно как следует перемешать. После этого в него добавьте несколько кристаллов марганцовки. Далее постепенно перемешайте содержимое емкости, пока кристаллы полностью не растворятся.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Асы.
У нас над домом тоже, наверное, летали сегодня)) каждый год летают, аж стекла дрожат)
Константин, Россия, Москва, 57 лет
Константин, Москва, 57 лет.
 
А зелье приворотное какое кладёте? unsure_rt_40.gif И до еды или после? unsure_rt_40.gif

Ну, или отворотное... unsure_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 05.05.2021 11:17
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
А зелье приворотное какое кладёте? И до еды или после?
это секрет
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Троим понравилось Или эту инфо слесарю передать, если сам не дотумкает?)))
Ну просили же " интересненькое для девочек" ..... ну видимо кроме троих, остальные девушки и так сами колеса меняют, они уже это знают sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр