загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
Константин, Москва, м. Семёновская писал:
женись на таджикской девочке))) заодно новая родня в ватных халатах появится чо,нормально,современно,толерантно
Запишу совет, когда придет время, возможно и воспользуюсь smile1_rt_40.png
"Родня в ватных халатах" - это такое пренебрежение к таджикам, или мне почудилось на ночь глядя?
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года.
 
да,пренебрежение к мигрантам
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
Константин, Москва, м. Семёновская писал:
да,пренебрежение к мигрантам
Вы считаете себя лучше них? В чем, если не секрет, местом рождения?
И еще интересно... таджикам с русскими в одном окопе под Сталинградом/Ленинградом/Москвой можно, а в одной постели нельзя?
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года.
 
какие окопы?))))
сейчас 2014,если что
но если вижу на улице русскую женщину с черножопым дитем,мое отношение к ней-не более как к туалетной бумаге.
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
Константин, Москва, м. Семёновская писал:
какие окопы?)))) сейчас 2014,если что но если вижу на улице русскую женщину с черножопым дитем,мое отношение к ней-не более как к туалетной бумаге.
Верно.к такой девушке потом противно подходить.
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года.
 
еще в детсадах приколы,когда эти маугли по законам своим кишлаков в социуме устраиваются
строить этих животных нужно,а не жалеть
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
Dima, Россия, Москва писал:
Вы считаете себя лучше них? В чем, если не секрет, местом рождения? И еще интересно... таджикам с русскими в одном окопе под Сталинградом/Ленинградом/Москвой можно, а в одной постели нельзя?
Тогда когда в окопах Были и люди другие.вы когда нибудь. Были например в Киргизии? Я был.хитрожопые. Не колят не проживут.а если вы думаете что если русская девушка и узбек встречаются это хорошо то для меня лично нет.это у меня в крови.
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
Константин, Москва, м. Семёновская писал:
еще в детсадах приколы,когда эти маугли по законам своим кишлаков в социуме устраиваются строить этих животных нужно,а не жалеть
Тоже верно
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
Константин, Москва, м. Семёновская писал:
еще в детсадах приколы,когда эти маугли по законам своим кишлаков в социуме устраиваются строить этих животных нужно,а не жалеть
Особенно бедные учителя в школах.мне рассказывали как моугли себя школах ведут
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Константин, Москва, м. Семёновская писал:
еще в детсадах приколы,когда эти маугли по законам своим кишлаков в социуме устраиваются строить этих животных нужно,а не жалеть
Что-то в последнее время фашиков развелось biggrin_rt_40.png
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
Константин, Москва, м. Семёновская писал:
какие окопы?)))) сейчас 2014,если что
В смысле, Вы уже забыли какие окопы? Бывает...
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
Были например в Киргизии? Я был.хитрожопые. Не колят не проживут
Был. Когда-то, в г. Фрунзе, и три года назад - в г. Бишкек, если Вы, конечно, понимаете о чем я smile1_rt_40.png
Видел там совсем других людей.
Может, причина в Вас? smile1_rt_40.png
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
то-то в последнее время фашиков развелось
да не фашиков
приехал-живи и веди себя согласно устоям,а не режь баранов на газонах,язык учи
Вы в курсе,почему в Америке белые стали предпочитать жить за городом?))))
там есть возможность выбрать себе белых соседей,а не шимпанзе,которое может заехать кагалом в соседнюю квартиру
читаем А.Хейли для начала..
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Константин, Москва, м. Семёновская писал:
да не фашиков приехал-живи и веди себя согласно устоям,а не режь баранов на газонах,язык учи Вы в курсе,почему в Америке белые стали предпочитать жить за городом?)))) там есть возможность выбрать себе белых соседей,а не шимпанзе,которое может заехать кагалом в соседнюю квартиру читаем А.Хейли для начала..
Так это к работодателям, они сюда их зовут и везут, а правительство, мэрия лояльность проявляют.
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
Dima, Россия, Москва писал:
Был. Когда-то, в г. Фрунзе, и три года назад - в г. Бишкек, если Вы, конечно, понимаете о чем я Видел там совсем других людей. Может, причина в Вас?
Был я как раз в Бишкеке.да и на рынках тут они. Опять же накалывают
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так это к работодателям, они сюда их зовут и везут, а правительство, мэрия лояльность проявляют.
Был я на елке как то в Химках.в новый год.Азия.я был в ахере. Вели себя дерзко.
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
Константин, Москва, м. Семёновская писал:
выбрать себе белых соседей,а не шимпанзе
Это и есть фашизм. Негативное отношение к человеку, на основании его национальности. Может, горячая монгольская кровь взыграла? smile1_rt_40.png
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
Константин, Москва, м. Семёновская писал:
еще в детсадах приколы,когда эти маугли по законам своим кишлаков в социуме устраиваются
Т.е. Вы считаете, русских какими-то недоразвитыми? Что не могут свою культуру отстоять?
Видимо, в этом деле. Я не считаю что русские чем-то хуже, уверен они могут свою культуру нести а не подстраиваться под приезжих.
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
Dima, Россия, Москва писал:
Т.е. Вы считаете, русских какими-то недоразвитыми? Что не могут свою культуру отстоять? Видимо, в этом деле. Я не считаю что русские чем-то хуже, уверен они могут свою культуру нести а не подстраиваться под приезжих.
Русская нация развратная стала.всем пофиг.нет единства.сдаеТ позиции. От происшествия к происшествия пока кого то не убьют. После начинается бунт.уже не хозяева в своей стране.
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
Русская нация развратная стала.всем пофиг.нет единства.сдаеТ позиции.
Ааа теперь понятна позиция.
Я так не думаю, уверен что русские ничуть не хуже других smile1_rt_40.png
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр