загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
Да плохо рано утром просыпаться и смотреть как скучно на форуме)Вот и пришлось выдумать такую тему. Только там вопросов было уйма а все зациклились на одном. horror_rt_60.gif
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
эдуард, Россия, Москва писал:
Да плохо рано утром просыпаться и смотреть как скучно на форуме)Вот и пришлось выдумать такую тему. Только там вопросов было уйма а все зациклились на одном.
Жить надо реальностью,а не выдуманными темами. Все от зацикленности.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Мила, Россия, Белореченск писала:
Так многие женщины все это и делают, только еще и мужа на себе тащат, потому что он неоцененный ни кем не может найти себе работу ( всего то лет пять).
Вы что?!! Ему что - слесарем идти работать?? Чему он детей научит??? swoon_rt_40.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
Статистика гласит 1 мужчина на 7 женщин
swoon2_rt_68.gif Итого в РФ 130 млн женщин и 20 млн мужчин (примерно)???????????????
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Мила, Россия, Белореченск писала:
А статистика откуда, если не секрет? Я вот тут не сайте http://www.gks.ru/ покопалась, так там статистика говорит совсем другое- "Согласно данным Госкомстата, в 2010 в России было 65,6 млн мужчин и 76,2 млн женщин, то есть разница в 10,6 млн. (или на 16%) первоначально кажется большой. Число статистически это значит, что на каждую тысячу мужчин приходится 1160 женщин. Попробуем заглянуть глубже общей цифры и посмотрим на распеределение полов по возрастам за тот же 2010. И что же мы видим?
Полностью согласен...этот расхожий среди женщин миф уже устал опровергать..
Мила, Россия, Белореченск, 44 года
Мила, Белореченск, 44 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Итого в РФ 130 млн женщин и 20 млн мужчин (примерно)???????????????
Да при таком раскладе только в гарем и остается rofl_rt_56.gif не хочуууууу в гарем girl-cray2_rt_76.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Лучше жить с нерусским, но мужиком, чем с барахлом и тряпкой русского происхождения.
Вот Эдуарду и четкий ответ на ВЕСЬ его пост(со всеми его наблюдениями итд) haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
Да плохо рано утром просыпаться и смотреть как скучно на форуме)Вот и пришлось выдумать такую тему. Только там вопросов было уйма а все зациклились на одном.
Работать надо! Кто рано встает, тому Бог подает!!! Тогда ныть не надо будет и на судьбу жаловаться, и на женскую меркантильность...
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Вилючинск (автор поста) 05.04.2014 15:22
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
Уважаемые форумчанки, где-же качественные женщины?! От мужиков вы требуете, а сами что даёте взамен?!
Как что? Любовь дадут взамен!
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Вы что?!! Ему что - слесарем идти работать?? Чему он детей научит???
Пусть работает слесарем.что в этом такого?
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Работать надо! Кто рано встает, тому Бог подает!!! Тогда ныть не надо будет и на судьбу жаловаться, и на женскую меркантильность...
А кто тут жаловался? Я с утра на работе.
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Вот Эдуарду и четкий ответ на ВЕСЬ его пост(со всеми его наблюдениями итд)
Тряпками мужчин делают их матери а не отцы.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
эдуард, Россия, Москва писал:
Тряпками мужчин делают их матери а не отцы.
Нуууу,ты загнул.
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
А что то девушка на сайте ищет хорошенькой мужчину себе а не вышла замуж еще за какого нибудь не отечественного мужчину
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Нуууу,ты загнул.
А что я загнул? Разве не так?
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не факт. Поднабравшись опыта, учится воспринимать мужчин без розовых очков и вырисовывается более-менее четкая картина кто ей нужен на самом деле и что она сама может предложить этому мужчине в длительных отношениях. С такой жизненной позицией найти себе подходящего мужчину гораздо легче, чем неопытной романтичной дурочке.
Понятно и разумно - я так тож раньше думал про женщин. Но практика мне показала - женщины "с опытом" (за 30, с детьми) еще больше "романтичные дурочки"(это ВАШИ слова - помидорами не кидать!)...и мне это удивительно biggrin_rt_40.png Впрочем - это лишь мои наблюдения
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Жить надо реальностью,а не выдуманными темами. Все от зацикленности.
А разве не реальная тема?)
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
эдуард, Россия, Москва писал:
А что я загнул? Разве не так?
Может и есть такое,но не глобально. Ни я себя,ни окружающие меня за тряпку не считают. Или я один такой? Исключительный? Прям, возгоржусь сейчас.)))
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
Женщины за 30 переживают что могут остаться одни
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
эдуард, Россия, Москва писал:
А разве не реальная тема?)
Тема высосана. Все остальные межнациональные отношения обсуждению не подлежат. Или русские-титульная нация,а остальные второй сорт? Ты не националист случаем,или просто зависть к успешным ?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр