загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Алексей, Россия, Волгоград, 50 лет
Алексей, Волгоград, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Проблема еще и в том, что мужиков итак мало, так и половина из оставшихся - барахло! Вместо х.... своего ничего предложить не могут.
Я нищий, безработный, бомж с двумя детьми - значит я барахло?
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Эдуард, а вы попробуйте не пить, не курить, вести здоровый образ жизни (чтобы не помирать раньше женщин), заниматься самообразованием и самосовершенствованием (чтобы быть выбранными), поставить во главу угла не осеменение, а продолжение своего рода (чтобы не быть выгнанными взашей), зарабатывать на целую семью (чтобы быть в этой семье достойным уважения и подражания). Тогда и посмотрим, какая статистика получится. А то трахаться с четверыми хотите, ратуете за многоженство, да чтоб у каждой много
Подождите.речь не шла обо мне.вы хоть кто нибудь дочитали до конца?видели вопросы?
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Проблема еще и в том, что мужиков итак мало, так и половина из оставшихся - барахло! Вместо х.... своего ничего предложить не могут.
Интересно, а что женщина может предложить мужчине кроме постели?! Ваш ответ, похож на ответ потребительницы, которая ничего делать не хочет, но хочет жить в "шоколаде".
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
А можно я напишу про свою окружающую реальность,которая рядом.Только русские мужчины и русские женщины не кидайте в меня тапками.
У нас на площадке живут 4 семьи.Все русские.У всех есть мужья и никаких разводов.У меня правда умер,все остальные живы,слава богу.Так вот у них и у меня по одному ребенку в семье.В настоящий момент дети эти повзрослели,закончили учебные заведения,работают уже.Мой самый младший.Так кто не давал возможность рожать еще в полной семье???
Для меня ответ очевиден.Ленивы родители в русских семьях,иногда недальновидны и часто пугаются.что не хватит средств на большое количество детей(я все это ставлю под сомнение в семьях соседей,всего бы хватило:и средств,и любви,да и жилья)
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 05.04.2014 10:44
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Лучше жить с нерусским, но мужиком, чем с барахлом и тряпкой русского происхождения.
Лучше тогда таким валить в дагестан, киргизию, азербайджан и пр. Это тоже самое получается если белое бельё с цветным постирать.
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
эдуард, Россия, Москва писал:
Как то проснувшись рано утром. Просматривал анкеты наших Очаровательных женщин.красивые милые женщины Но странно одно. Где те идиоты которые бросили таких женщин.? Хотя возможно что кто то из этих женщин вели себя не правильно. А после осознали что были в чем то сами виноваты. Да и дело сейчас не в них и не в тех мужчинах которые ушли от них.дело в другом.о том что я сейчас напишу. Как и многие из нас я езжу на метро.хожу по городу.и как всякий замечательный человек замечал такие картины.что рус
Предупреждение модератора: За мат!
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
Подождите.речь не шла обо мне.вы хоть кто нибудь дочитали до конца?видели вопросы?
Эдуард, простите, но когда автор из раза в раз поднимает одну и ту же тему, то вывод как-то сам собой напрашивается о его взглядах и точке зрения. У Вас было бы как-то иначе?
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
Maria, Москва, м. Планерная писала:
Какой выход?)))делить одного русского "мужика" на пятерых и сдувать с него пылинки?))) Может,Вам,Эдуард,губозакаточную машинку приобрести? И,собственно,раз у вас такие мысли,почему Вы осчастливили только одну мадам деторождением?даешь осеменение в массы) А если серьезно,то плевала я на статистику.я за КАЧЕСТВО,а не количество. Очень много хороших,достойных,настоящих мужчин(которые,да да,ищут хороших женщин).
Речь не обо мне.если много мужчин то почему вы еще не замужем? Качество говорите? Качество кончилось в 90 годах.
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Волгоград писал:
Я нищий, безработный, бомж с двумя детьми - значит я барахло?
Понимаешь, у неё менталитет такой, толерантность и многонациональность. Потом аукнется ей.
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Эдуард, простите, но когда автор из раза в раз поднимает одну и ту же тему, то вывод как-то сам собой напрашивается о его взглядах и точке зрения. У Вас было бы как-то иначе?
Вы зациклились на одном вопросе.я задавал вопросы и хотел услышать ответы.но почему то перешли на личность мою.
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Уважаемые форумчанки, где-же качественные женщины?! От мужиков вы требуете, а сами что даёте взамен?!
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Лучше жить с нерусским, но мужиком, чем с барахлом и тряпкой русского происхождения.
А что же вы такая вся прекрасная не вышли еще замуж? За узбеки или дата или негра,
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
Уважаемые форумчанки, где-же качественные женщины?! От мужиков вы требуете, а сами что даёте взамен?!
Хотят принцев.но принцем такие не нужны
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
Вы зациклились на одном вопросе.я задавал вопросы и хотел услышать ответы.но почему то перешли на личность мою.
А Вы для начала озвучьте свою точку зрения в этом вопросе. Чтобы всем стало ясно и понятно Ваше собственное отношение. Дайте ответы на поставленные Вами вопросы и тогда мы все увидим, что Вы имеете в виду.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
А что же вы такая вся прекрасная не вышли еще замуж? За узбеки или дата или негра,
Нечего больше сказать. переходим на личности? Какие мои годы!!!
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
Хотят принцев.но принцем такие не нужны
А "принц" - это Вы, если я правильно уловила?))))
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
А Вы для начала озвучьте свою точку зрения в этом вопросе. Чтобы всем стало ясно и понятно Ваше собственное отношение. Дайте ответы на поставленные Вами вопросы и тогда мы все увидим, что Вы имеете в виду.
Когда задаешь вопросы то охота получить ответы.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
Интересно, а что женщина может предложить мужчине кроме постели?! Ваш ответ, похож на ответ потребительницы, которая ничего делать не хочет, но хочет жить в "шоколаде".
В самом деле не доходит?
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Нечего больше сказать. переходим на личности? Какие мои годы!!!
Вы ведь сказали что они лучше) Это ваше было мнение.
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
Как то проснувшись рано утром. Просматривал анкеты наших Очаровательных женщин.красивые милые женщины Но странно одно. Где те идиоты которые бросили таких женщин.? Хотя возможно что кто то из этих женщин вели себя не правильно. А после осознали что были в чем то сами виноваты. Да и дело сейчас не в них и не в тех мужчинах которые ушли от них.дело в другом.о том что я сейчас напишу. Как и многие из нас я езжу на метро.хожу по городу.и как всякий замечательный человек замечал такие картины.что рус
Мои 5 копеек: если любишь несколько женщин, признайся каждой что она у тебя не одна, и только те останутся, которые любят тебя. Вместе и решите свои проблемы. Только скажу так: новых уже к своему составу не добавишь. В своё время была такая "передача": Окна. Там это обсуждалось. Мужчина жил с 3мя девушками, появилась 4я, и увела его. И это все дружно обсуждали. Мужчина сам кузнец своего счастья, как сделает так и пойдёт.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр