загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
самая дорогая вещь в детском гардеробе - обувь, смотрю иногда на ценники и думаю, да, взрослым обувь купить гораздо дешевле и проще, чем ребенку, отдавать по 1,5 тыс за бусаножки со супинатором ортопедические ох как тяжко
А здоровый позвоночник- это дорого или дёшево?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А здоровый позвоночник- это дорого или дёшево?
smile_rt_40.png дорого... Но не факт, что новая обувь без ортопедической подошвы лучше, чем БУ с ней
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
кроссы некоторые тоже замечательно в машинке стираются
Грибок не убьешь стиркой даже в стиральной машине
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
дорого... Но не факт, что новая обувь без ортопедической подошвы лучше, чем БУ с ней
Таня, детские врачи очень настоятельно не рекомендуют бу обувь на растущий организм. Наверное, не просто так.
Юлия, Москва, м. Щукинская, 43 года
Юлия, Москва, м. Щукинская, 43 года.
 
Экономика должна быть экономной...
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
протереть лимоном, подождать мин 5 и смыть.. Можно потом кремом детским намазать, если кожа чувствительная
как об стенку горох...
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Экономия всё же должна быть ещё и разумной...
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
как об стенку горох...
И уксусом не проймешь sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Таня, детские врачи очень настоятельно не рекомендуют бу обувь на растущий организм. Наверное, не просто так.
я поэтому и хочу это обсудить.. врачи рекомендуют ортопедическую обувь, но не у всех есть деньги на новую такую, так вот - что лучше? покупать новую без ортопедии или все ж таки лучше БУ с ней?
Дети быстро растут и сандалики служат не больше одного сезона, а если их пар пять, как у дочки одной моей подруги, то они считай новые
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
И уксусом не проймешь
tongue_rt_40.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я поэтому и хочу это обсудить.. врачи рекомендуют ортопедическую обувь, но не у всех есть деньги на новую такую, так вот - что лучше? покупать новую без ортопедии или все ж таки лучше БУ с ней? Дети быстро растут и сандалики служат не больше одного сезона, а если их пар пять, как у дочки одной моей подруги, то они считай новые
В любом случае новую...
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
последнее время подсела на юлу, чтобы найти там недорого подарок ребенку, подруге,
Такое себе....подарок с юлы
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Доброе утро, я часто перетаскиваю тюки с вещами от одной подруги к другой.. В последнее время подсела на юлу, чтобы найти там недорого подарок ребенку, подруге, там есть и новые вещи, которые многочисленные родственники дарят, а ребенок растет так быстро, что раз - не успел бирку снять, а ребенок уже вырос на размер.. И про обувь - купили к лету заранее, а нога на два размера неожиданно вытянулась.. Я часто с очень богатыми людьми бодаюсь на эту тему - на фига тратить деньги бешеные, если можн
Положительно.Зимнюю одежду только так и покупаем.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
как об стенку горох...
Это ж Таня, епрс ахах
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
В любом случае новую...
Спасибо! Если честно, то я тоже так думаю, как и вы tongue_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Такое себе....подарок с юлы
smile_rt_40.png себе в первую очередь tongue_rt_40.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
себе в первую очередь
Себе то ладно, но в подарок blink_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Себе то ладно, но в подарок
на юле продают вещи новые, вы ни разу не покупали? Духи, например, телефоны? все магазины ушли в интернет во время пандемии, я постельное белье там турецкое покупала новое, девушка привозит специально из Турции на продажу.. Да много чего новое там продается
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
на юле продают вещи новые, вы ни разу не покупали? Духи, например, телефоны? все магазины ушли в интернет во время пандемии, я постельное белье там турецкое покупала новое, девушка привозит специально из Турции на продажу.. Да много чего новое там продается
Нет, ни разу ничего не покупала на Юле и на Авито, на Авито только продавала. На Авито машину смотрела, но купила всё же новую в салоне.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 06.07.2020 07:43
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я поэтому и хочу это обсудить.. врачи рекомендуют ортопедическую обувь, но не у всех есть деньги на новую такую, так вот - что лучше? покупать новую без ортопедии или все ж таки лучше БУ с ней? Дети быстро растут и сандалики служат не больше одного сезона, а если их пар пять, как у дочки одной моей подруги, то они считай новые
А как же мы выросли без этой ортопедической обуви? hm_rt_40.png
На Украине много вещей отдавали родственники и знакомые. Плюс секенды хорошие и дешёвые, в основном для домашней одежды. Здесь в округе одни пацаны, и приходится трудновато, особенно младшей. Плюс в РФ секендов нет настоящих.
Вещи дети заносят до дыр, отдавать нечего.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 06.07.2020 07:52
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр