загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Кстати, вот огромный плюс женскому мозгу, который, в отличие от мужского, не взрывается нахрен и после трёх часов копания через фамильные залежи .
rofl_rt_56.gif годами выработанные навыки. Если честно, 100 лет к ним не заходила. Года 2 назад купила последние вещи и усе. Не люблю его, правда. И бесит именно это копошение многочасовое.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Ну Вы же не называли меня занудой! .
Это чревато sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Влад, . писал:
В принципе, если бу обувь в течение суток держать полностью погруженной в тазик 95% спирта... Ортопедические (если плоскостопие) делают стельки. Я плохо понимаю, как ортопедическая подошва обуви влияет на плоскостопие. Не спец...) У меня есть мнение, что дети, достигнув возраста сознания (35+), теоретически могут спросить меня, почему, воспитывая их, я делал что-то так, а не иначе. У меня, на этот случай, должен быть твердо обоснованный ответ... .
У моей мамы подойди и спроси, так огребёшь точно-сам не рад будешь. Она докажет, что одевала, как королеву на последние копейки, потом вызовет чувство вины за свое воспитание и образование, чего она себя лишила итдитп и пойдёшь весь такой и не подойдёшь больше с такими вопросами: а почему у меня с 6 по 11 класс было только две пары индийских джинс и две футболки: одна на физру, другая -на лето.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Со стельками сложно всё. Трижды раньше пробовали, трижды разные и все неудобные.
Цена да. Потому, что персональная работа.
Но, сделать одни, в принципе, достаточно.
Просто перекладывать из одной обуви в другую.
Если маловыраженное, то в военкомате не прокатит))

.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Я был всего в 2х или 3х фамилиях и там точно есть большая разница. Фамилия в Пушкино МО разительно отличалась от фамилии в Золотом Вавилоне, Москва. Думаю, надо прошерстить и выбрать пару для походов. .
да. у нас так же.
иногда можно отрыть очень классненькую вещь, но без настроения "поохотиться" я в Фамилию не хожу)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Со стельками сложно всё. Трижды раньше пробовали, трижды разные и все неудобные. А цена тоже космос. Плоскостопие маловыраженное, но строение ноги такое, что в детстве часто было или резь в стопе или в икру отдаёт. В некоторой ортопедической обуви - норм всё. Видимо, дело в общей фиксации стопы. А уже несколько лет как носит кроссовки Asixs, через интернет-магазины заказываем. Они просто спортивные, но в них часами без жалоб активно ходит.
Ну, так асиксы вообще гелевые шикарные. Там антистресс при ударной нагрузке.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Цена да. Потому, что персональная работа. Но, сделать одни, в принципе, достаточно. Просто перекладывать из одной обуви в другую. Если маловыраженное, то в военкомате не прокатит)) .
У сына военник на руках уже. Зрение.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
а почему у меня с 6 по 11 класс было только две пары индийских джинс и две футболки: одна на физру, другая -на лето.
Джинсы и пумовские костюмы у нашего поколения были почти внеземным шиком)

Не столько это...
Я тут как-то разговаривал с одной из сестренок. Она помешана на танцах.
Кизомба, бальные, латина... Она все умеет. 20 лет по нескольку раз в неделю...
Так вот, она вспоминала, что родители отдали ее в младших классах на рисование, пение и что-то еще, хотя она робко просила на танцы. И танцы она начала позже, в старших классах.
Я же хотел на плавание и авиамоделирование, а был отдан в хор, на пианино и шахматы haha_rt_56.gif
Почти шучу))

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
У сына военник на руках уже. Зрение.
good2_rt_68.gif Главное - чтоб теперь не расслаблялся в учебе!

.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Главное - чтоб теперь не расслаблялся в учебе! .
Колледж закончил) Для института ЕГЭ первый завтра wacko_rt_40.gif
Но он бы и в армию пошёл, против только я была бы, если что))
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 06.07.2020 08:38
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
В фамилии нужно много времени что бы что то найти приличное. Это из моего опыта.
Брала как то СЗ, хорошо сели все платья. Но чаще, знаю не везёт и продавать потом надо самим. Тоже на это надо время. Поехать забрать , потом сбыть куда то. Мне кажется , сейчас они снизили активность.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 06.07.2020 08:52
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
У моей мамы подойди и спроси, так огребёшь точно-сам не рад будешь. Она докажет, что одевала, как королеву на последние копейки, потом вызовет чувство вины за свое воспитание и образование, чего она себя лишила итдитп и пойдёшь весь такой и не подойдёшь больше с такими вопросами: а почему у меня с 6 по 11 класс было только две пары индийских джинс и две футболки: одна на физру, другая -на лето.
У меня мама шила. Мы с сестрой часто ходили в одинаковом и я все донашивала. Во время дефицита маман "оторвала сапоги". Светлокоричневые, а подошва была красная sarcastic_rt_50.gif носи не хочу. Мечта шопоголика, блин. Мне лет 11-12 было. Я не одела их ни разу. Таскала боты на шнурках. Сейчас , думаю, сошли бы за шик. В таком смешении цветов.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 06.07.2020 08:52
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
У нас есть сеть магазинов "Планета одежды и обуви". Недорого и качество более менее.
Я как и Влад, зануда - терпеть не могу ходить по магазинам, через 10 мин начинаю ныть, что хочу кушать, пить, писать, когда уже домой, ножки болят lol_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
а потошва была красная
Это ж были лабутены! swoon_rt_40.gif

.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
У моей мамы подойди и спроси, так огребёшь точно-сам не рад будешь. Она докажет, что одевала, как королеву на последние копейки, потом вызовет чувство вины за свое воспитание и образование, чего она себя лишила итдитп и пойдёшь весь такой и не подойдёшь больше с такими вопросами: а почему у меня с 6 по 11 класс было только две пары индийских джинс и две футболки: одна на физру, другая -на лето.
Потому что последние классы пришлись на 90-е. Когда полки голые в магазинах были. А дома 3-е детей. У меня тоже была одна юбка на 10 и 11 классы. А блузки и кофты носила маминой молодости.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
через 10 мин начинаю ныть, что хочу кушать, пить, писать, когда уже домой, ножки болят
Ты тоже можешь намотать километры только по отделу инструментов в Леруа? grin-ast_rt_40.gif

.
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Отвратный магазин. Бесит хаос там творящийся. Но вещи иногда можно найти очень даже, если долго покопаться
Единожды покупал детскую вещь б/у. Детское авто кресло, в далеком 1997. Но сыну оно не понравилось сразу. Сделка не состоялась.
А сколько вещей было реализовано в авито и юле !
Иной раз цена покупки совпадала с ценой продажи. Или совсем немного отличалась. Причем не всегда в меньшую сторону.
А сейчас мои дети предпочитают как и я Calvin, Armani, Hilfiger, Boss. В этих магазинах легко дождаться распродажу. Если закупиться заблаговременно. Зиму - в конце зимы. А лето круглогодично. И цены со скидкой сопоставимы с ценами в других магазинах без скидки.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
был отдан в хор,
Зануда в хоре? biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Ты тоже можешь намотать километры только по отделу инструментов в Леруа? .
Я дохожу до отдела, где готовые макеты кухонь собраны wub_rt_44.gif И я пропала mosking_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Зануда в хоре?
Я даже все еще не предъявил эту ботву родителям. ph34r_rt_40.gif
sarcastic_rt_50.gif

.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр