загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Хорошо отношусь у б/у) кроме обуви)
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Раньше на Авито я все умудрялась продать, сейчас некоторые вещи годами висят. Люди наверное лучше жить стали и берут новое. За копейки, почти новое действительно мало кому интересно.
Бывает, что вещи висят долго. Но это же не на рынке стоять продавать🙂. А бывает, что несколько лет вещью никто не интересуется, и вдруг неожиданно несколько людей наперегонки пытаются ее приобрести.
Бывали и курьезные случаи. Например новогоднюю елку искуственную, купили в начале марта. Люди отвественно подошли к встрече Нового года.
Или настольный хоккей без хоккеистов. Но здесь все просто. Поле сломали.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Абсолютно нормально отношусь к вещам б/у. И сама детям покупала, и продаю , как подрастают. Но это если вещи действительно в отличном состоянии.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Единожды покупал детскую вещь б/у. Детское авто кресло, в далеком 1997. Но сыну оно не понравилось сразу. Сделка не состоялась. А сколько вещей было реализовано в авито и юле ! Иной раз цена покупки совпадала с ценой продажи. Или совсем немного отличалась. Причем не всегда в меньшую сторону. А сейчас мои дети предпочитают как и я Calvin, Armani, Hilfiger, Boss. В этих магазинах легко дождаться распродажу. Если закупиться заблаговременно. Зиму - в конце зимы. А лето круглогодично. И цены со
Согласна. Покупки со скидками рулят
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Во время двухмесячного сидения дома был продано очень много вещей. Подростковых, а вместе с этим велотренажер, мобильный кондиционер, старый хвох, куча игровых дисков. Взамен этого приобретены другие игрушки. Перфоратор, швабра Dyson.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Потому что последние классы пришлись на 90-е. Когда полки голые в магазинах были. А дома 3-е детей. У меня тоже была одна юбка на 10 и 11 классы. А блузки и кофты носила маминой молодости.
Кол-во, и я носила два маминых пиджака 20 летней давности из Германии, юбку , перешитую из кремпленовых брюк, и блузки институтские мамины. И ещё поди ж ты что скажи. Да нет. Дело не в полках. Мою одноклассницу мама одиночка так не одевала. Она бегала ей и стояла в магазе за немецкими лифчиками, шила сама ей и плащики новые с пальто караулила в магазе. Отношение думаю и понимание, что одежда тоже что-то создаёт для ребёнка.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
если каждый день, особенно в жару протирать ноги (особенно между пальцами и ногти) обычным уксусом,
blink_rt_40.gif каким 70% ? Кислота же, нормально чё.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Кол-во, и я носила два маминых пиджака 20 летней давности из Германии, юбку , перешитую из кремпленовых брюк, и блузки институтские мамины. И ещё поди ж ты что скажи. Да нет. Дело не в полках. Мою одноклассницу мама одиночка так не одевала. Она бегала ей и стояла в магазе за немецкими лифчиками, шила сама ей и плащики новые с пальто караулила в магазе. Отношение думаю и понимание, что одежда тоже что-то создаёт для ребёнка.
Как по разному, оказывается, можно относиться к одному и тому же....
У меня вот осталось понимание, что родители, что могли, то и давали. Воспитывали в силу своего разумения и понимания мира.
Мы уже в таком возрасте, что странно выкапывать и лелеять детские обиды и неутолённые желания, а они уже в том, когда родителям нужна наша забота, терпение, некоторая снисходительность. И прощение.
Хотя, да, порой это сложно..
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 06.07.2020 11:41
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Доброе утро, я часто перетаскиваю тюки с вещами от одной подруги к другой.. В последнее время подсела на юлу, чтобы найти там недорого подарок ребенку, подруге, там есть и новые вещи, которые многочисленные родственники дарят, а ребенок растет так быстро, что раз - не успел бирку снять, а ребенок уже вырос на размер.. И про обувь - купили к лету заранее, а нога на два размера неожиданно вытянулась.. Я часто с очень богатыми людьми бодаюсь на эту тему - на фига тратить деньги бешеные, если можн
Обувь никогда. Все остальное - - почему бы и да))
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Нормально отношусь.
Порою вещи б/у здорово помогают вылезти из нищеты, закрыть кредит, выплатить ипотеку.
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Очень хорошо в дальнейшем реализовываются спортивные бренды. Адидас, найк, риибок. Из обуви эти же бренды. И еще Экко. Я про одежду для парней.
Злая Фея, Россия, Москва, 45 лет
Злая Фея, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Доброе утро, я часто перетаскиваю тюки с вещами от одной подруги к другой.. В последнее время подсела на юлу, чтобы найти там недорого подарок ребенку, подруге, там есть и новые вещи, которые многочисленные родственники дарят, а ребенок растет так быстро, что раз - не успел бирку снять, а ребенок уже вырос на размер.. И про обувь - купили к лету заранее, а нога на два размера неожиданно вытянулась.. Я часто с очень богатыми людьми бодаюсь на эту тему - на фига тратить деньги бешеные, если можн
Своим детям б.у не покупаю, сейчас в магазинах бывают скидки, поэтому имею возможность купить новое,за брендами не гонюсь,считаю лучше не дорогое,но новое.В свое время были знакомые, которые гоняясь за брендами,покупали детям б.у.считаю это пусканием пыли в глаза.Но вещи от своих детей продаю на той же Юле и Авито.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Во время двухмесячного сидения дома был продано очень много вещей. Подростковых, а вместе с этим велотренажер, мобильный кондиционер, старый хвох, куча игровых дисков. Взамен этого приобретены другие игрушки. Перфоратор, швабра Dyson.
Восхищаюсь такими людьми. Я ни разу не торгаш allbad_rt_40.png
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
У меня 2 сына и кругом одни племянники.....у вещей, игрушек и техники нет ни единого шанса быть проданными))))
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
У меня много родственников /знакомых, и у нас постоянно происходит круговорот одежды между детьми. Очень выручает! Покупала и сама б/у хорошие, в первую очередь верхнюю одежду. Поясню, почему к этому отношусь положительно : считаю, что на нашей планете итак переизбыток всего. И чем меньше вещей люди покупают - тем лучше. И мне всегда жалко выбрасывать вещи, в хорошем состоянии, но которые мне, например, не нужны. Лучше отдать или пустить на переработку, чем просто выкинуть. В Европе, кстати, очень популярны Барахолки, на которых люди продают ненужное, а у них это охотно покупают.
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Татьяна, Санкт-Петербург, 42 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А что за местные барахолки? А как присоединиться к совместными закупкам? У меня приятельница так покупала, но почему-то мне из этого секрет делала.
24ау(на время длительных командировок пользуемся им,дома авито-юла,в контакте и Инстаграм барахолки,совсем дорогое и приличное в личном блоге размешаю.
В закупки попасть изыскивайте мама -подруг участвующих с своего района,тк там приобретение не как в магазине,по предоплатам и надо что бы вам на ваш вкус проверенных организаторов показали.И можно попасться на псевдо совместные покупки.Я работаю с проверенными годами и то в прошлом году одна умудрилась кинуть,свои риски есть,но всей массой плюсов перекрывается👌
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
24ау(на время длительных командировок пользуемся им,дома авито-юла,в контакте и Инстаграм барахолки,совсем дорогое и приличное в личном блоге размешаю. В закупки попасть изыскивайте мама -подруг участвующих с своего района,тк там приобретение не как в магазине,по предоплатам и надо что бы вам на ваш вкус проверенных организаторов показали.И можно попасться на псевдо совместные покупки.Я работаю с проверенными годами и то в прошлом году одна умудрилась кинуть,свои риски есть,но всей массой плюсо
В чем прикол совместных покупок ? На сколько % может быть дешевле ? Или это касается только детских вещей.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Как по разному, оказывается, можно относиться к одному и тому же.... У меня вот осталось понимание, что родители, что могли, то и давали. Воспитывали в силу своего разумения и понимания мира. Мы уже в таком возрасте, что странно выкапывать и лелеять детские обиды и неутолённые желания, а они уже в том, когда родителям нужна наша забота, терпение, некоторая снисходительность. И прощение. Хотя, да, порой это сложно..
Уксус это не 70процентов, а 9, мне этот секретик поведал элитный косметолог, вы можете не делать, я не настаиваю
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Татьяна, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
В чем прикол совместных покупок ? На сколько % может быть дешевле ? Или это касается только детских вещей.
Всё покупается по закупочной цене,а это бренд можно купить на 50-70% ниже из новой коллекции по предзаказу,чем цена в магазине.А порой в распродажи скрытые для оптовиков попасть или за счёт количества участников получить большую скидку на цены поставщика.Так понятно кратко объяснила выгоду?
Я в магазин только молоко и хлеб покупать хожу,всё остальное у меня доставка с сп и еда с сроками,ценами и качеством отличившись от магазинов; и одежда и обувь на детей и себя.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
самая дорогая вещь в детском гардеробе - обувь, смотрю иногда на ценники и думаю, да, взрослым обувь купить гораздо дешевле и проще, чем ребенку, отдавать по 1,5 тыс за бусаножки со супинатором ортопедические ох как тяжко
biggrin_rt_40.gif ну за 1.5 нормальную обувь не купишь, обувь однозначно новая, бу не покупала , но отдавала родственникам или на гаражсейл , там ее раскупали, часть денег возвращается , часть идет в фонд отказников , нормально отношусь , у всех возможности разные, а дети растут очень быстро
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр