загрузка
Главная Форум Наши дети Развитие детей от 7 до 17 лет Дорогие подарки Детям на Д. Р. ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Ваня, Россия, Москва писал:
Так он сам изъявил желание силовой гимнастикой заняться. Но вместо непонятно для чего зажигалки, гантели все равно не хочет... ?
А почему он должен хотеть гантели?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
В 16 лет, считаю, что уже не ребёнок! И уже можно начинать копить и иметь желание заработать на свою мечту. Так получается, что мы сами сильно лелеем наших детей, а потом недоумеваем...
Я с 16 на мотоцикл пытаюсь накопить umnik2_rt_46.gif и каждый раз все на семью уходит( хочууууу girl-cray2_rt_76.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ваня, Россия, Москва писал:
Возможно. Я не спорю и не оспариваю. Заинтересовать его целая проблема для меня.
Потому что подход у вас не тот. Нужно понять интересы ребенка и предложить ему провести время в соответствии с его интересами, а не с вашими. я все это проходил. То же сын жил с женой от первого брака и разные гадости про меня слушал каждый день. Ни чего вырос, общаемся, по любому поводу приходит советоваться. Сегодня вот в армию уходит)))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я с 16 на мотоцикл пытаюсь накопить и каждый раз все на семью уходит( хочууууу
Папу попроси)))) wink_rt_40.png
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Ваня, Россия, Москва писал:
Так не вижу я никакого расположения ребенка. А тупо все общение "Дай денег". Нет ни желания побыть вместе, ни сходить куда-нибудь, поделать что-нибудь.
У него или вас?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Папу попроси))))
Умер когда мне 12 было wink_rt_40.png я его видел один раз лет в 7
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
В 16 лет, считаю, что уже не ребёнок! И уже можно начинать копить и иметь желание заработать на свою мечту. Так получается, что мы сами сильно лелеем наших детей, а потом недоумеваем...
Ну отношения у них ни в 16 лет резко испортились. Видимо это проблема ни один год прогрессирует.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Умер когда мне 12 было я его видел один раз лет в 7
Тогда сложнее проблема. Действительно самому придется выкручиваться)))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я с 16 на мотоцикл пытаюсь накопить и каждый раз все на семью уходит( хочууууу
Чего не успел до женитьбы - можешь забыть.)
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я с 16 на мотоцикл пытаюсь накопить и каждый раз все на семью уходит( хочууууу
Семью завести в 16?)Ну что ж вы так, чай совсем без детства?))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Чего не успел до женитьбы - можешь забыть.)
Я в разводе) присматриваю))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Семью завести в 16?)Ну что ж вы так, чай совсем без детства?))
С 17 одевать начал))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я в разводе) присматриваю))
В разводе с женой, а семья то все равно есть - ты и дети. Я вот подумываю, может на пенсии время для своих мечт появится lol_rt_40.png
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я в разводе) присматриваю))
Не женитесь! Пока есть возможность, покупайте мотоцикл!!!!
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В разводе с женой, а семья то все равно есть - ты и дети. Я вот подумываю, может на пенсии время для своих мечт появится
Я опять мечтать начал) смотрю) чисто для обучения на пару лет можно за 70-80 взять) сразу какой хочу опасно)
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В разводе с женой, а семья то все равно есть - ты и дети. Я вот подумываю, может на пенсии время для своих мечт появится
На пенсии может уже не захотеться, что обидно)) Начинайте сейчас.
"Все лучшее - детям!" - неправильный лозунг.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Согласна.
Тогда вы не последовательны. Пишите, что для вас 5000 ребенку на подарок много. И тут же соглашаетесь, что он сам эту сумму должен накопить. Каким извиняюсь образом, если он не работает, то копить он может только с карманных денег. Видимо при небольшем бюджете семьи сделать это непросто будет.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
На пенсии может уже не захотеться, что обидно)) Начинайте сейчас. "Все лучшее - детям!" - неправильный лозунг.
У меня у дома несколько лет дед катался на скейте в кожаных штанах и косухе) Я прямо смотрел завидовал) под 70 мужику) прошлый год его не было( Но человек явно хоть немного пожил для себя. Молодец.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Тогда вы не последовательны. Пишите, что для вас 5000 ребенку на подарок много. И тут же соглашаетесь, что он сам эту сумму должен накопить. Каким извиняюсь образом, если он не работает, то копить он может только с карманных денег. Видимо при небольшем бюджете семьи сделать это непросто будет.
А на подработку? 16 лет это почти мужчина!) Хотя, если папа покупает по первому щелчку велосипеды, ноутбуки, смартфон, то да, работать и копить не зачем.
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот именно с ребенком не живет и подарок на ДР воспринимает как манипуляцию. А маму он может каждый день просит то одно купи,
Потому что когда ребенок где-то там далеко, уже не так всё воспринимаешь.
Чувства притупляются на расстоянии. И начинает взрослый родитель считаться по детски - я ему так, а он вот неблагодарный мне эдак)Уже можно и пожадничать, оправдать себя, что им нужны тока деньги, что алименты должны покрыть непредвиденные расходы и т.д.
Хотя, автор не указал своих финансовых возможностей и как он поддерживает детей материально. Если норм, то хрен с ней с зажигалкой, я считаю biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр