загрузка
Главная Форум Наши дети Развитие детей от 7 до 17 лет Дорогие подарки Детям на Д. Р. ?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
24
Ваня, Россия, Москва, 44 года
Ваня, Москва, 44 года.
 
Девочек от стесняется. Знакомится и комплементы дарить не умеет, не хочет научиться. Прямолинеен. Признается, что ему проще на грубить или сказать что-то негативное, если это видит.
Ленив, не очень ответственный. По моему мнению, разбалован.
Людей не любит. Предпочитает одиночество, чем любые формы общения в живую.
Помогать не любит никому.
Ответственности не любит ни в какой форме.
Увлекается английским. Я его в Лондон на стажировку отправлял. Ему там не понравилось.
Хочет найти такую работу, чтобы не общаться с людьми.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ваня, Россия, Москва писал:
К сожалению, ни хочет он ничего из пере численного. Любые массы людей его раздражают. При чем с детства такой. А сейчас, Ему бы дома сидеть, да в комп играть. Желательно, чтобы не отвлекали/не грузили любыми попытками поговорить. У него друзей нет. От слова "Совсем." Я всю голову сломал, в попытках его чём-нибудь заинтересовать.
Ему помочь надо. Возможно психолог... явно что то не так идет. Что мама говорит интресно
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ваня, Россия, Москва писал:
Всем Прювета. Хочеться услышать мнение разных людей на тему дорогих подарков детям на Д.Р. или просто так... После развода со старшим сыном отношения совсем не складываются. То обвинения в предательстве, то ещё какая агрессия... Списываю пока на подростковый возраст. Ему 16 скоро будет. А тут сам написал, что хочет пообщаться. Я было обрадовался. Но как оказалось, через чур рано. Дитятко, в качестве доказательства родительской любви, попросило прислать денег эл. переводом на подарок дл
Поздно воспитывать сейчас.
Подарите эти деньги. И ждите. Ведь Ваш ДР то же будет.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Что мама говорит интресно
"Кофе готов"
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ваня, Россия, Москва писал:
О программировании и слушать не желает. Информатику терпеть не может. Комп наикрутейший подарила бабушка. Теперь за уши не оттащить от компа.
Конечно! Одно дело информатика в школе, другое совершенно на курсах. Это так любое. Вон в школе 10 лет учат язык в результате никто не знает толком...и пол года живого общения... так и тут.
Ваня, Россия, Москва, 44 года
Ваня, Москва, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Жесть. Это же подарок на ДР. Почему его надо выстрадать? Да и по московским ценам , 5000 это ни о чем.
А скока не жесть? 5-10-25-50 т.р.
Как понять?
У него с детства было столько игрушек, что не помещались в комнате. И в 4/5 он просто не играл, после дарения. И приходилось раздавать их.
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
Ваня, Россия, Москва писал:
Девочек от стесняется. Знакомится и комплементы дарить не умеет, не хочет научиться. Прямолинеен. Признается, что ему проще на грубить или сказать что-то негативное, если это видит. Ленив, не очень ответственный. По моему мнению, разбалован. Людей не любит. Предпочитает одиночество, чем любые формы общения в живую. Помогать не любит никому. Ответственности не любит ни в какой форме. Увлекается английским. Я его в Лондон на стажировку отправлял. Ему там не понравилось. Хочет найти так
dedmoroz.gif дайте парню жить. Через пару лет все изменится
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ваня, Россия, Москва писал:
А скока не жесть? 5-10-25-50 т.р. Как понять? У него с детства было столько игрушек, что не помещались в комнате. И в 4/5 он просто не играл, после дарения. И приходилось раздавать их.
Это др. Подарите человеку то, что он хочет
Ваня, Россия, Москва, 44 года
Ваня, Москва, 44 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ему помочь надо. Возможно психолог... явно что то не так идет. Что мама говорит интресно
Психолога я нанимал. Была работа больше года. Сказала, ждите как пройдет подростковый период. Есть вероятность, что измениться...
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Тогда я бы вообще вопрос о подарках закрыла.......
Не вижу связи честно говоря. Сами воспитали такую схему, а теперь еще на д.р. не дарить...
Ваня, Россия, Москва, 44 года
Ваня, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Поздно воспитывать сейчас. Подарите эти деньги. И ждите. Ведь Ваш ДР то же будет.
К сожалению, за мой Д. Р. Он и не вспоминает.
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
Ваня, Россия, Москва писал:
К сожалению, за мой Д. Р. Он и не вспоминает.
Обижунечка. Не дарите ему ничего! Плохой мальчик он haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ваня, Россия, Москва писал:
К сожалению, за мой Д. Р. Он и не вспоминает.
unsure_rt_40.gif

сам он не изменится, только станет выше, больше, и запросы вырастут
он уже почти взрослый парень, поздно воспитывать unsure_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Для Ваня, Россия, Москва:

а с дочкой тоже беда?
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Ваня, Россия, Москва писал:
Итак, надо ли понимать, нужный подарок человеку или нет, если он сам его просит? Пусть даже радости на 5 минут, а потом хоть выкинет? Или желательно, чтобы и польза была? Дарить все, что пожелает?
Когда я был маненький.Новый год справлял у сестры. Пришёл дед мороз и достал из своего волшебного мешка два подарка. Мне и сестре. Ну так вот мой подарок был полезный,а у сестры классный.
Сестре подарили лук со стрелами на присосках, а мне выжигательный аппарат.Я тогда даже не понял, что это за подарок.
Я даже у дедушки спросил.
-Дедушка, а можно и мне лук и стрелы?
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
И ладно, это их отношения, разберутся. Она могла бы подкинуть вам интересную идею. В зоне интересов сына и которую вам захочется подарить на ДР.
У нас тоже есть момент, только наоброт с излишним на мой взгляд одариванием. И тут уж, как бы хотелось или нет бесед с бм и бж, но эффективнее всего решать только сообща.
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
"Кофе готов"
Так... Чем не устроил мой ответ? ranting_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елизавета, Россия, Москва писала:
Обижунечка. Не дарите ему ничего! Плохой мальчик он
Вы считаете что когда дети не вспоминают о родительском др и не дарят ничего это нормально?
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ваня, Россия, Москва писал:
По его просьбе дарили то, что он просил: дорогой ноут, велосипед и т. Д и т. п. Дошло до того, что брошенный после катания велосипед, отмывали и смазывала бабушка. Как понять, что ребенку реально нужно, а что просто непонятное и не нужное потом "хочу"? По каким критериям это понять? Дарить все подряд?
Спрашивать. Предлагать. Говорить друг с другом
Бабушки иногда своей самодельностью конечно удивляют. Она не стала потом кататься?
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 11.12.2019 17:59
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вы считаете что когда дети не вспоминают о родительском др и не дарят ничего это нормально?
Я прошла через такого ребёнка, даже хуже было с мозгом у моего. В 18 лет деть круто изменился. Теперь самый лучший деть на свете. Не надо смотреть на них с колокольни взрослых. Каждый по своему переживает подростковый период
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр