загрузка
Главная Форум Наши дети Развитие детей от 7 до 17 лет Дорогие подарки Детям на Д. Р. ?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
24
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Для Ваня, Россия, Москва:

Почему вы своего 16 летнего сына называете дитятко? Какая-то обида и издёвка слышится в ваших словах. Разве не вы его отец? Думаю ваш сын имеет право чувствовать,что его предали, если ему до развода родители нормально все не объяснили.. И ему это нужно пережить. А вам просто любить своего ребенка, без всяких обид за отказ от общения. Дети творение своих родителей, что слепили,то и получили. Поговорите лучше с сыном по душам.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елизавета, Россия, Москва писала:
В 18 лет деть круто изменился. Теперь самый лучший деть на свете.
прямо сам?
в армии? :cool_rt_40.png:
Ваня, Россия, Москва, 44 года
Ваня, Москва, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
а с дочкой тоже беда?
С дочкой все норм.
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
прямо сам? в армии?
А кто сказал, что у ме я мальчик? Прямо сам ребёнок изменился. Ощущение, что что-то перещелкнуло в мозге. Ложился ребёнок злобный, а проснулся наимелейшее создание. Все!!! Прошлых закидонов нет
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Елизавета, Россия, Москва писала:
Так... Чем не устроил мой ответ?
вот как раз из-за того, что надо это объяснять, я объяснять и не стал, а просто оценил smile_rt_40.png

З.Ы. Ваш личный случай, если он и был, - исключение, подчеркивающее правило
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ваня, Россия, Москва писал:
Под халявный подарками я понимаю те, над которыми не прилагаешь никаких усилий, чтобы их получить. Ткнул пальцем и получил. Радости они приносят не на долго.Через 5-10 минут забываются. И валяются без дела. По крайней мере, из моих наблюдений/мнения.
Значит ли это что вы не привили "дорог не подарок, дорого внимание". Ну как халявно подареный скажем xs макс он бы бросил... что то не сходится
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елизавета, Россия, Москва писала:
А кто сказал, что у ме я мальчик? Прямо сам ребёнок изменился. Ощущение, что что-то перещелкнуло в мозге. Ложился ребёнок злобный, а проснулся наимелейшее создание. Все!!! Прошлых закидонов нет
чудеса girl-angel_rt_62.gif
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
вот как раз из-за того, что надо это объяснять, я объяснять и не стал, а просто оценил З.Ы. Ваш личный случай, если он и был, - исключение, подчеркивающее правило
rofl_rt_56.gif стал, не встал... Сейчас фэнтази подключу
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Денис, Россия, Москва писал:
Но если сломает, его проблемы.Пусть чинит, зарабатывает или ходит со старым
Странно... вы что случайно не ломали не били ничего.
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
чудеса
Не знаю. Но факт
Ваня, Россия, Москва, 44 года
Ваня, Москва, 44 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Почему вы своего 16 летнего сына называете дитятко? Какая-то обида и издёвка слышится в ваших словах. Разве не вы его отец? Думаю ваш сын имеет право чувствовать,что его предали, если ему до развода родители нормально все не объяснили.. И ему это нужно пережить. А вам просто любить своего ребенка, без всяких обид за отказ от общения. Дети творение своих родителей, что слепили,то и получили. Поговорите лучше с сыном по душам.
Перед разводом я долго разговаривал с ним и все объяснял. Я каждый раз говорю с ним и пытаюсь донести, что люблю его и не оставляю. Никаких обид и Издевок у меня нет. Вам это просто кажется.
Пытаюсь с ним говорить, хотя сейчас это не всегда получается.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ваня, Россия, Москва писал:
Ну почему не вариант? Надо только придумать, куда всех остальных из квартиры деть... Добровольно. А то я думаю, куда-то идти даже за ТАКИМ подарком из дома ему будет лень.
Что то неприятное чувство такое, ребенка вашего стебут вы или поддерживаете этот фонтан, что мерзко или реально рассматриваете шляндр на день рождения сыну, что так же мерзо (мне) ... боритесь.
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Странно... вы что случайно не ломали не били ничего.
Если случайно, то вопросов нет. Я не про случайность.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ваня, Россия, Москва писал:
Перед разводом я долго разговаривал с ним и все объяснял. Я каждый раз говорю с ним и пытаюсь донести, что люблю его и не оставляю. Никаких обид и Издевок у меня нет. Вам это просто кажется. Пытаюсь с ним говорить, хотя сейчас это не всегда получается.
Вы всю тему о нем таким тоном пишете, что не только Калинке кажется :cool_rt_40.png:
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Расскажите, пожалуйста, что-нибудь хорошее о сыне.
Грустно. Такой же вопрос
Ваня, Россия, Москва, 44 года
Ваня, Москва, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Странно... вы что случайно не ломали не били ничего.
В мое время мы искали и мастерили игрушки себе сами. Из того, что было. Чинили сами. Берегли, как могли, т. К. Новую игрушку когда ещё купят.
Придумывали игры: настольные, уличные...
За разбитое окно летающей сюрикеном-тапкой попадалось от родителей будь здоров. Т. К. Окно стоило 3 рубля, чтобы и в наличии было, и поставил стекольщик быстро.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ваня, Россия, Москва писал:
Девочек от стесняется. Знакомится и комплементы дарить не умеет, не хочет научиться. Прямолинеен. Признается, что ему проще на грубить или сказать что-то негативное, если это видит. Ленив, не очень ответственный. По моему мнению, разбалован. Людей не любит. Предпочитает одиночество, чем любые формы общения в живую. Помогать не любит никому. Ответственности не любит ни в какой форме. Увлекается английским. Я его в Лондон на стажировку отправлял. Ему там не понравилось. Хочет найти так
Какое описание...
Не умеет говорить комплименты - не самый важный навык.
Проще нагрубить - это у подростков запросто, не что-то невиданное.
Предпочитают уединение интроверты.
Но всё вкупе, помноженное на лень, выглядит проблемой, с которой он сам не способен справиться. Ему нужна помощь, вам бы с ним познакомиться получше. Не похоже, что она счастлив... Но может так описали.

"хочет найти такую работу..." и "увлекается английским" - единственное, что выглядит оптимистичным.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ваня, Россия, Москва писал:
К сожалению, за мой Д. Р. Он и не вспоминает.
Вань, уже так его воспитал.
Если не подаришь, ни чего страшного не произойдёт. Ну обидится. Ну и что?
Просто ты потом сам себя будешь за это карить? Если да то дари. Если нет то не дари.
А на будущее дам совет.
Делай всё возможное что бы быть с ним. Чаще и дольше. Возьми его в какой-нибудь дальний поход. Чтоб мужики. Чтоб трудности. Чтоб романтика.
Сразу надо было с собой его оставить. Или он сам с мамой жить захотел?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
"Кофе готов"
Испанский стыд
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ваня, Россия, Москва писал:
В мое время мы искали и мастерили игрушки себе сами. Из того, что было. Чинили сами. Берегли, как могли, т. К. Новую игрушку когда ещё купят. Придумывали игры: настольные, уличные... За разбитое окно летающей сюрикеном-тапкой попадалось от родителей будь здоров. Т. К. Окно стоило 3 рубля, чтобы и в наличии было, и поставил стекольщик быстро.
"Стекольщик".
А мы с отцом сами вставляли.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр