загрузка
Главная Форум Наши дети Развитие детей от 7 до 17 лет Дорогие подарки Детям на Д. Р. ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
Ваня, Россия, Москва, 44 года
Ваня, Москва, 44 года.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
А лучше трудовую книжку!
good2_rt_68.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ваня, Россия, Москва писал:
Я достаточно зарабатываю и могу себе позволить делать дорогие подарки. Главное, чтобы от этого была польза. Я не хочу просто отдариваться деньгами за расположение детей. Может я и не прав, может стоит потерпеть пока Дитятко сам станет разрабатывать и понимать цену своим хочу и могу. Я опасаюсь, что чадо просто ничего не захочет делать в плане заработка, если потыкать всем его хочу и дай. У меня пример, когда дальний родственник-бугай 35 лет ни работал и пропивал всю пенсию матери, обнима
Что ему интресно? Тем более если можете сделать дорогой подарок. Я бы сказала что против зажигалки, тк у меня это связано с курением, больше ни с чем. Но может он хочет мощный комп ? Оплату курсов по интересам, тот же спорт, что он любит? Может индивидуальные тренировки хотя бы месяца на 3 попробовать как зайдет? С 16.же можно учится на права? Да дофига что интересного.
Зиппо была раньше да обязательным атрибутом lol_rt_40.png еще зажигать надо было об ногу и щелчком пальцев biggrin_rt_40.png а что это еще актуально???
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 11.12.2019 16:54
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Вам что ли из-за бугра виднее какие специалисты нам нужны
Вы знаете, сколько в России людей проживает в аварийном и ветхом жилье? Миллионы! А переселить их некуда, так как нового жилья для них нет. А почему? Домов многоквартирных не хватает!
Ваня, Россия, Москва, 44 года
Ваня, Москва, 44 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Что ему интресно? Тем более если можете сделать дорогой подарок. Я бы сказала что против зажигалки, тк у меня это связано с курением, больше ни с чем. Но может он хочет комп ? Оплату курсов ? С 16.же можно учится на права? Да дофига что интересного.
Я так понимаю, что ему хочеться в комп играть, да чтобы родаки не доставали/не Грузии. И в школу бы не ходить...
Dave, Россия, Москва, 47 лет
Dave, Москва, 47 лет.
 
Я не знаю чё такое дорогие подарки детям.
Не дарил.
Хотя, как то подарил железную дорогу, собрали один раз и все (
....
По сабжу, дарите что нить что свяжет вас эмоциями:
Поход на футбол.
На выставку роботов, технологий.
На концерт его любимой группы.
Подарите абонемент в фитнес, если хочет
спорта.
Совместную дневную поездку куда нить.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ваня, Россия, Москва писал:
Я так понимаю, что ему хочеться в комп играть, да чтобы родаки не доставали/не Грузии. И в школу бы не ходить...
Любит комп - может подойдут хорошие какие то курсы о компах... собрать разобрать или программировать... ? Чтобы то что интересно перевести в полезное русло
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 11.12.2019 16:56
Ваня, Россия, Москва, 44 года
Ваня, Москва, 44 года.
 
Dave, Россия, Москва писал:
Я не знаю чё такое дорогие подарки детям. Не дарил. Хотя, как то подарил железную дорогу, собрали один раз и все ( .... По сабжу, дарите что нить что свяжет вас эмоциями: Поход на футбол. На выставку роботов, технологий. На концерт его любимой группы. Подарите абонемент в фитнес, если хочет спорта. Совместную дневную поездку куда нить.
К сожалению, ни хочет он ничего из пере численного. Любые массы людей его раздражают. При чем с детства такой.
А сейчас, Ему бы дома сидеть, да в комп играть. Желательно, чтобы не отвлекали/не грузили любыми попытками поговорить.
У него друзей нет. От слова "Совсем."
Я всю голову сломал, в попытках его чём-нибудь заинтересовать.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ваня, Россия, Москва писал:
К сожалению, ни хочет он ничего из пере численного. Любые массы людей его раздражают. При чем с детства такой. А сейчас, Ему бы дома сидеть, да в комп играть. Желательно, чтобы не отвлекали/не грузили любыми попытками поговорить. У него друзей нет. От слова "Совсем." Я всю голову сломал, в попытках его чём-нибудь заинтересовать.
С его мамой у вас какие сейчас отношения?
Может она помогла бы выбрать что-то подходящее или посодействовать.
Ваня, Россия, Москва, 44 года
Ваня, Москва, 44 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Любит комп - может подойдут хорошие какие то курсы о компах... собрать разобрать или программировать... ? Чтобы то что интересно перевести в полезное русло
О программировании и слушать не желает.
Информатику терпеть не может. Комп наикрутейший подарила бабушка. Теперь за уши не оттащить от компа.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Вы знаете, сколько в России людей проживает в аварийном и ветхом жилье? Миллионы! А переселить их некуда, так как нового жилья для них нет. А почему? Домов многоквартирных не хватает!
Я думала денег у людей не хватает, чтобы жильё то купить huh_rt_40.png
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Ваня, Россия, Москва писал:
что ничего так низко не цениться, как бесплатный подарок или халява. То, что не заработано своим трудом. Или не выстрадано долгим желанием.
Чего то я не догнал blink_rt_40.gif По вашему сын должен вымаливать, выстрадать свой подарок? Да ещё и заплатить за него.?
Или вы думаете, что если ребёнок получил подарок, то для него это халява?
Что за хрень вы пишите fool_rt_58.gif
Ваня, Россия, Москва, 44 года
Ваня, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
С его мамой у вас какие сейчас отношения? Может она помогла бы выбрать что-то подходящее или посодействовать.
Мама потакает всем его желаниям.
Может потому, что дитятко переросло всех в семье по росту?
Приносит кофе к столу по первому требованию/крику. Я как это увидел, то чуть не упал. ohmy_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А девочек на что гулять?))
По проторенной схеме - у папы.
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Понт)) я люблю такие вещи) дорогие ручки и зажигалки) необычные пепельницы) А так понт) тоже самое что купить абибас китайский и оригинал)
good2_rt_68.gif тоже нравятся такие понтяшечки... Смысла нет в некоторых (можно дешевле) , но они такие здоровские!!!
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну где то в деревне может и можно на полях подработать. Но автор из Москвы. не очень могу представить где тут ребенка на подработку возьмут. Хотя может и есть выходы. По мне так пусть с 5 лет работают)))) Дед у меня был 13 г.р., так рассказывал, что они уже с 5-и лет работали, пасти помогали скотину. Смотрю на своих и чего то не очень представляю как они работать могут))) Тут попить нальешь, так кружку расшибут)))
Конечно, в деревне подработка летом на мехтоку - лопатой махать, зерно подкидывать. А в Москве да, подработки нигде нет, для 16 летнего дяди smile_rt_40.png Те же листовки раздавать у метро - очень тяжело. Или курьером. Было бы желание, работа найдётся.
Разбаловали мы детей своих. Не к добру это.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 11.12.2019 17:19
Ваня, Россия, Москва, 44 года
Ваня, Москва, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Чего то я не догнал По вашему сын должен вымаливать, выстрадать свой подарок? Да ещё и заплатить за него.? Или вы думаете, что если ребёнок получил подарок, то для него это халява? Что за хрень вы пишите
Поясняю...
Когда он долго копил на телефон, который сам себе захотел, то когда купил, холил его и лееял. И чехол, и пленку сразу купил наклеял. И бережет его.
А все, что было просто подарено, в конце концов оказалось сломаным и забытым. Причем, эти вещи можно еще отремонтировать и пользоваться. Но нафига? Пусть валяются...
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
Ваня, Россия, Москва писал:
Мама потакает всем его желаниям. Может потому, что дитятко переросло всех в семье по росту? Приносит кофе к столу по первому требованию/крику. Я как это увидел, то чуть не упал. :o
rofl_rt_56.gif главное, что не упали рядом
По существу... Не понимаю проблемы. Ну захотел ребёнок зажигалку этуч может блогер любимый хвалил или в компании кто-то я подобной. Почему не купить? Обязательно объяснение нужно?
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Ваня, Россия, Москва писал:
Приносит кофе к столу по первому требованию/крику. Я как это увидел, то чуть не упал. :o
Тогда я бы вообще вопрос о подарках закрыла.......
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ваня, Россия, Москва писал:
Поясняю... Когда он долго копил на телефон, который сам себе захотел, то когда купил, холил его и лееял. И чехол, и пленку сразу купил наклеял. И бережет его. А все, что было просто подарено, в конце концов оказалось сломаным и забытым. Причем, эти вещи можно еще отремонтировать и пользоваться. Но нафига? Пусть валяются...
значит эти вещи ему не нужны, подарили чтоб подарить, а не то, что ему было нужно dntknw_rt_60.gif
как вы гантели предлагает, чтоб валялись
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Жилья-то полно, просто власти не хотят раскошеливаться.
Так у властей-то деньги из регионального бюджета, который расписан на год вперёд и принят на заседании Думы или Законодательного собрания. Сколько на ремонт дорог, сколько на отопительный сезон, сколько на зарплату врачам и учителям - всё расписано. И как же властям неприятно, когда у кого-то сгорает жильё! Надо деньги искать на новое...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр