загрузка
Главная Форум Наши дети Развитие детей от 7 до 17 лет Дорогие подарки Детям на Д. Р. ?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
24
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Ваня, Россия, Москва писал:
Поясняю... Когда он долго копил на телефон, который сам себе захотел, то когда купил, холил его и лееял. И чехол, и пленку сразу купил наклеял. И бережет его. А все, что было просто подарено, в конце концов оказалось сломаным и забытым. Причем, эти вещи можно еще отремонтировать и пользоваться. Но нафига? Пусть валяются...
Я думаю чуть по другому. Возьму пример телефона.
У меня сын ещё мал для телефона, но когда будет время я ему куплю. Но если сломает, его проблемы.Пусть чинит, зарабатывает или ходит со старым
Вашему сыну будет 16.Не такие уж и большие деньги ребенку на подарок в 16 лет.
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Ваня, Россия, Москва писал:
По его просьбе дарили то, что он просил: дорогой ноут, велосипед и т. Д и т. п. Дошло до того, что брошенный после катания велосипед, отмывали и смазывала бабушка. Как понять, что ребенку реально нужно, а что просто непонятное и не нужное потом "хочу"? По каким критериям это понять? Дарить все подряд?
Знаю одного такого, ему сейчас 26, до сих пор бабушка "велосипед чистит" wink_rt_40.png

Я со своими никогда не "сюсюкал", старшему 21, он при мне не курит, хотя и не скрывает.
А покупать или нет, только вам решать
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ваня, Россия, Москва писал:
Под халявный подарками я понимаю те, над которыми не прилагаешь никаких усилий, чтобы их получить. Ткнул пальцем и получил. Радости они приносят не на долго.Через 5-10 минут забываются. И валяются без дела. По крайней мере, из моих наблюдений/мнения.
день рожденья же, какие усилия нужны? blink_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
В Суворовское!
Бабушка с маман не пустят) Да и поздно уже.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Ну грузчиком можно работать, если крепкий. Один из братьев грузчиком работал, надорвался (при том, что был уже совершеннолетним). А в охрану разве берут тех, кто еще не служил в армии и кому еще нет 18 лет?
У матери знакомый хозяин дискотеки. Я здоровый) в 16 лет был 187 вроде
Ваня, Россия, Москва, 44 года
Ваня, Москва, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Бабушка с маман не пустят) Да и поздно уже.
В точку.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ваня, Россия, Москва писал:
Под халявный подарками я понимаю те, над которыми не прилагаешь никаких усилий, чтобы их получить. Ткнул пальцем и получил. Радости они приносят не на долго.Через 5-10 минут забываются. И валяются без дела. По крайней мере, из моих наблюдений/мнения.
Подарите девочек деньги те же) на всю жизнь запомнит))
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Подарите девочек деньги те же) на всю жизнь запомнит))
Халявные девочки... Что-то в этом есть
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Ваня, Россия, Москва писал:
Под халявный подарками я понимаю те, над которыми не прилагаешь никаких усилий, чтобы их получить. Ткнул пальцем и получил. Радости они приносят не на долго.Через 5-10 минут забываются. И валяются без дела. По крайней мере, из моих наблюдений/мнения.
Ваня, а какие усилия прилагаете вы, чтобы получить подарок на др или новый год? близкие люди дарят подарок, чтобы порадовать виновника торжества, а не потому что это заслужил или заработал. И подарок надо выбирать такой, чтобы он радовал не дарителя, а одариваемого. Тогда и валяться не будет.
Ваня, Россия, Москва, 44 года
Ваня, Москва, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Подарите девочек деньги те же) на всю жизнь запомнит))
Это интересный вариант. Думаю после такого подарка, про зажигалку даже и не вспомнит... good2_rt_68.gif
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
день рожденья же, какие усилия нужны?
Ну, может отцу уборку в квартире сделать или станцевать. Подарки не должны быть халявными
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Елизавета, Россия, Москва писала:
бабушка не одобрит
Вы же никому не скажите? secret_rt_44.gif
а так никто и не заметит - бабушка чинит велик, мамка кофЭ делает, все при делах
Ваня, Россия, Москва, 44 года
Ваня, Москва, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Ваня, а какие усилия прилагаете вы, чтобы получить подарок на др или новый год? близкие люди дарят подарок, чтобы порадовать виновника торжества, а не потому что это заслужил или заработал. И подарок надо выбирать такой, чтобы он радовал не дарителя, а одариваемого. Тогда и валяться не будет.
Я ни у кого ничего не прошу и не требую.
Мне все равно, подарят, что или нет. Я радуюсь тому, что у меня уже есть ( друзья, родные, близкие), а не тому, что у меня может ещё быть...
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Ваня, Россия, Москва писал:
Под халявный подарками я понимаю те, над которыми не прилагаешь никаких усилий, чтобы их получить. Ткнул пальцем и получил. Радости они приносят не на долго.Через 5-10 минут забываются. И валяются без дела. По крайней мере, из моих наблюдений/мнения.
Мы не в советское время живём. Это раньше можно было сутками стоять в очереди за колбасой или сандалями. И отстаяв в ней, купить эти сандали. Вот тогда было счастье и праздник.
Времена другие.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
не рановато ли на 16 лет девочек wacko_rt_40.gif мальчик может и не целовался ещё ни с кем
хотя, потом будет знать на что денег просить girl-haha_rt_70.gif
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Вы же никому не скажите? а так никто и не заметит - бабушка чинит велик, мамка кофЭ делает, все при делах
И папка за дверью... Не забудь отработать!!!
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
день рожденья же, какие усилия нужны?
т.е. девочка тож не вариант? засада, блин lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
т.е. девочка тож не вариант? засада, блин
ну не знаю, я ж не мальчик, вам, бывшим мальчикам, виднее :cool_rt_40.png:
я б как мама была против таких подарков сыну ph34r_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Елизавета, Россия, Москва писала:
И папка за дверью... Не забудь отработать!!!
С девочкой отработает rofl_rt_56.gif
Ваня, Россия, Москва, 44 года
Ваня, Москва, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
т.е. девочка тож не вариант? засада, блин
Ну почему не вариант?
Надо только придумать, куда всех остальных из квартиры деть... rofl_rt_56.gif
Добровольно. А то я думаю, куда-то идти даже за ТАКИМ подарком из дома ему будет лень.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр