загрузка
Главная Форум Наши дети Беременность и роды Депутаты хотят заставить беременных...
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
18
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У вас не подвезти человека=убийству? Вопросов больше не имею
А у Вас аборт=убийству? Вопросов тоже не имею. Вы меня прекрасно поняли ) когда Ваша мораль расходится с законодательством страны - это не проблема законодательства.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 27.01.2015 20:39
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
вот именно, не запрещать. запрета-то нет. продолжить логику? ок. это просветительская работа. все рассказать и показать. а еще лучше видео показать, что и как будут делать. пациент должен всегда ознакамливаться с манипуляциями, которые ему будут проведены. и с возможными осложнениями. и только потом подписывает бумажки на согласие. не так ли? про ОМС - лично мне не нравится формулировка (про верующих и тп), а потому не согласна с выводом абортов из ОМС. но с т.зр. государства все логично. поэт
Просветительская работа должна начинаться не в абортарии на операции. Вы это прекрасно понимаете. Я согласен, что просветительская работа должна быть, но явно не в таком виде. К тому же, я подчеркиваю - данные измышления законотворцев мотивированы не просвещением, а провалом демографической политики. Поэтому не вижу смысла мешать мух и котлеты. Просвещение - отлично! Когда вместо увеличения зарплат нянечкам в детсадах пытаются сократить аборты - дебилизм.
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Просветительская работа должна начинаться не в абортарии на операции. Вы это прекрасно понимаете. Я согласен, что просветительская работа должна быть, но явно не в таком виде. К тому же, я подчеркиваю - данные измышления законотворцев мотивированы не просвещением, а провалом демографической политики. Поэтому не вижу смысла мешать мух и котлеты. Просвещение - отлично! Когда вместо увеличения зарплат нянечкам в детсадах пытаются сократить аборты - дебилизм.
например, просветительская работа ведется в школах, однако некоторые родители против.
кхм. действительно, мухи отдельно, котлеты отдельно. причем здесь увеличение зп нянечкам? как это простимулирует рождаемость?)
П.С. ну критика критикой, а конструктивные предложения-то у вас какие?) про зп депутатов я уже поняла.
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
А у Вас аборт=убийству? Вопросов тоже не имею. Вы меня прекрасно поняли ) когда Ваша мораль расходится с законодательством страны - это не проблема законодательства.
В крайний раз речь шла об афтаназии.Я вас читаю и у меня волосы дыбом встают.Вы приходите к врачу зачем? Затем чтобы он вас вылечил,правильно? Поставил диагноз,помог. Медицина наука не точная!!! Практически при всех ее аспектах есть главный постулат врача: не навреди! Он вместе с вами борется за вашу жизнь ,думает что лучше сделать и как.Вы знали что очень большой процент сердечников и гипертоников как раз у врачей экстренных профессий:реаниматологов,хирургов и т.д. ? Почему задумайтесь!И если врач начнет смотреть "морально" как вы выразились в другую сторону, нормально относиться ко всем убийствам его руками,то простите вы потеряете потом профессию врача в целом,так как основная его задача и посыл внутреннего мира:помочь и спасти! Аборт -это убийство !
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
например, просветительская работа ведется в школах, однако некоторые родители против. кхм. действительно, мухи отдельно, котлеты отдельно. причем здесь увеличение зп нянечкам? как это простимулирует рождаемость?) П.С. ну критика критикой, а конструктивные предложения-то у вас какие?) про зп депутатов я уже поняла.
Даже больше, я приводил законы Веймарской республики направленные на улучшение рождаемости, которые можно было бы и у нас ввести, вместо материнского капитала к примеру ) А у Вас? Я вот свои высказал ) А Ваши?
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 27.01.2015 21:18
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В крайний раз речь шла об афтаназии.Я вас читаю и у меня волосы дыбом встают.Вы приходите к врачу зачем? Затем чтобы он вас вылечил,правильно? Поставил диагноз,помог. Медицина наука не точная!!! Практически при всех ее аспектах есть главный постулат врача: не навреди! Он вместе с вами борется за вашу жизнь ,думает что лучше сделать и как.Вы знали что очень большой процент сердечников и гипертоников как раз у врачей экстренных профессий:реаниматологов,хирургов и т.д. ? Почему задумайтесь!И если в
Я по врачам не хожу - мне болеть некогда ) "Аборт -это убийство !" Это ваша частная точка зрения не имеющая ничего общего с законами страны в которой мы живем. Нравится Вам это или нет.
Да, чтобы Вы немного задумались над реальностью, знаю одного врача который при родах ввел слишком много стимулирующего сокращение матки препарата, в итоге ребенок был задушен пуповиной, матери удалили матку. Никакого аборта. Врачи - такие врачи. Если пошел в медицину - будь готов стать убийцей. "У каждого врача есть свое маленькое кладбище" - это не пустые слова. Можете дальше талдычить свою иудохристианскую мораль - к реальной жизни это не имеет никакого отношения - только к болтовне попов.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 27.01.2015 21:11
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Понимаете, можно говорить сколько угодно, но все проблемы современного общества - от отсутствия Старейшин во главе, тех, кто несет традицию, таких Мудрых Людей. И кто в лес, кто по дрова... Несет людей по разному бреду. Аборты - только следствие моральной деградации, простите, если жестко.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Поэтому предлагаю, друзья, взращивать в себе мудрость, воспитывать мудрых детей, очень быстро все изменится в лучшую сторону. Слава всем родителям! Это не пафос, это я так думаю.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Анна, Украина, Киев писала:
Понимаете, можно говорить сколько угодно, но все проблемы современного общества - от отсутствия Старейшин во главе, тех, кто несет традицию, таких Мудрых Людей. И кто в лес, кто по дрова... Несет людей по разному бреду. Аборты - только следствие моральной деградации, простите, если жестко.
вы случаем не из секты родноверов?
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
А у Вас? Я вот свои высказал ) А Ваши?
мои?) зачем?) мой уровень не позволяет даже мечтать о правотворчестве))) и политик из меня получился бы специфический)
а так, пара любимых принципов "начни с себя" и "делай, что должен". для начала)
Сообщение отредактировала Алена в мехах, Ушла взамуж (автор поста) 27.01.2015 21:20
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это спорный очень вопрос
Это пока
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да что вы говорите .А давайте в обязательном порядке реаниматологов обяжем делать афтаназию,если пациент кричит и готов на это.И если из врачей сделать роботов,не говорите потом об врачебной этике,а то как всегда в нашей стране все хотят на елку залезть и жопу не поцарапать!
Оль, профессиональная этика не должна зависеть от того, нравится нам какое-то действие или нет. В патологоанатомы идут не от любви к трупам.
Адвокат защищает самого кровавого преступника независимо от того, нравится ему преступление клиента или нет. Это такая работа.
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Оль, профессиональная этика не должна зависеть от того, нравится нам какое-то действие или нет. В патологоанатомы идут не от любви к трупам. Адвокат защищает самого кровавого преступника независимо от того, нравится ему преступление клиента или нет. Это такая работа.
Юль,я считаю ты не права.Насчет патологоанатома отдельная тема,не буду вдаваться в подробности ) да и первое вскрытие в моей жизни помогло мне понять,что тело-машина,а у человека есть душа.Насчет адвоката.Адвокат получает за это деньги и имеет на этом свой интерес и опыт.
А в чем по твоему должна заключаться профессиональная этика врача?
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
На приеме у врача меня меньше всего интересует ее мнение о моей проблеме не как врача, а обычного обывателя
понимаете, Юлия, если вам придется столкнуться с проблемой, которую 95% врачей (или больше не знаю. я до своего всего 34 клиники обошла) решить не могут или решают хирургическим путем, предполагающим не самые лучшие последствия и вы найдете врача из оставшихся %, который возьмется за проблему и успешно вам поможет - вряд ли вам будет важно, что у него не самый простой характер mosking_rt_50.gif я между профессионализмом и врачебной этикой выбираю первое. вас бы моя врач в любом случае не устроила. вы же любите без очередей, и когда вам удобно, а у нее запись за несколько месяцев biggrin_rt_40.png
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Для Nickiii, Россия, Ярославль:

Спасибо за позицию give-rose_rt_60.gif , время и силы донести её.

Я вот тоже все больше о "слугах" народа беспокоюсь: что за цель они преследуют этой акцией? Неужто эти достойные люди уверены, что можно ЗАСТАВИТЬ любить? unsure_rt_40.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
понимаете, Юлия, если вам придется столкнуться с проблемой, которую 95% врачей (или больше не знаю. я до своего всего 34 клиники обошла) решить не могут или решают хирургическим путем, предполагающим не самые лучшие последствия и вы найдете врача из оставшихся %, который возьмется за проблему и успешно вам поможет - вряд ли вам будет важно, что у него не самый простой характер я между профессионализмом и врачебной этикой выбираю первое. вас бы моя врач в любом случае не устроила. вы же любите б
Ваш врач - не единственный профессионал в этой области. А вздорный характер пусть выказывает дома, а не на работе.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Юль,я считаю ты не права.Насчет патологоанатома отдельная тема,не буду вдаваться в подробности ) да и первое вскрытие в моей жизни помогло мне понять,что тело-машина,а у человека есть душа.Насчет адвоката.Адвокат получает за это деньги и имеет на этом свой интерес и опыт. А в чем по твоему должна заключаться профессиональная этика врача?
Врач так же имеет за свою работу деньги. Никто не работает бесплатно.
А этика врача в том, чтобы облегчить страдания пациента. И женщина, пришедшая на аборт, уже сама все решила и обдумала 100500 раз этот шаг, и ей не просто, а очень тяжело. Уж чего она не ждет от врача точно - это нравоучений и соли на рану. Врач должен качественно сделать свою работу по избавлению женщины от нежеланного плода.
Ekaterina, Россия, Москва, 51 год
Ekaterina, Москва, 51 год.
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
Спасибо за позицию , время и силы донести её. Я вот тоже все больше о "слугах" народа беспокоюсь: что за цель они преследуют этой акцией? Неужто эти достойные люди уверены, что можно ЗАСТАВИТЬ любить?
Цель- страх. Напомнить, что есть некто всевластный, кто следит и за кошельком, и за мыслями, и за постелью.
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ваш врач - не единственный профессионал в этой области. А вздорный характер пусть выказывает дома, а не на работе.
я же не говорю, что единственный. просто редкий. иначе у нее бы не было так все расписано. к другим врачам той же клиники предлагают запись за несколько дней. где ей показывать характер решать не вам wink_rt_40.png ее - то пациенты довольны и благодарны ей tongue_rt_40.png , а вам к ней, к счастью, не надо smile_rt_40.png
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр