загрузка
Главная Форум Наши дети Беременность и роды Депутаты хотят заставить беременных...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
18
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Вы далековато ушли от топикстарта, вообще не в теме ))) Хочу напомнить, что если женщина передумает делать аборт, не факт, что она захочет оставить ребенка себе. Сколько детей противники абортов готовы взять из детдома? Не стесняйтесь признавайтесь! Заодно есть встречное предложение депутатам (кстати это была Мизулина))) - Посмотреть в глаза ребенку 1.5 годовалому перед тем как назначить ежемесячную компенсацию 50 руб.

P.S. http://doctorpiter.ru/articles/7710/ почитайте комментарии если не лень.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 27.01.2015 01:25
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Пришла как-то к старцу некая семейная пара. «Отче, - говорит супруга, я ожидаю ребенка, а у нас и так уже четверо детей; коли пятый родится – не проживем. Благословите сделать аборт». - Вижу, живется вам непросто,- отвечает старец, - что ж, благословляю вам убить своего ребенка. Только убивайте старшую дочь, ей ведь уже пятнадцать лет: чай, пожила уже на свете, кое-что повидала, а тот кроха и лучика солнечного еще не видел, несправедливым будет лишать его этой возможности. В ужасе женщина зак
Вот собственно говоря ,сегодня узнала, что одна знакомая беременна пятым ребенком.Старшему сыну 9 лет,маме 33.Красивая молодая современная пара,верующие,не бедные,но и не богатые.Жаль что это редкость в наши дни
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 27.01.2015 01:18
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Вообще, такое чувство, что логика нынче - это атавизм. В чем суть/причина подобных инициатив депутатов? - Повысить рождаемость. Почему у большинства отписавшихся в теме не возникло вопроса - зачем стимулирование рождаемости путем повышения социального благополучия родителей/детей заменяется попыткой сократить число абортов? Вы так рьяно бросились обсуждать морально-этическую сторону абортов, абсолютно забыв о сути. Что другим способом не дано рождаемость повышать? Например увеличением выплат, улучшением жилищных условий?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Вообще, такое чувство, что логика нынче - это атавизм. В чем суть/причина подобных инициатив депутатов? - Повысить рождаемость. Почему у большинства отписавшихся в теме не возникло вопроса - зачем стимулирование рождаемости путем повышения социального благополучия родителей/детей заменяется попыткой сократить число абортов? Вы так рьяно бросились обсуждать морально-этическую сторону абортов, абсолютно забыв о сути. Что другим способом не дано рождаемость повышать? Например увеличением выплат, ул
А денюх в стране мало.... Где взять?
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А денюх в стране мало.... Где взять?
Ну как где, сократить зарплаты депутатам которые такую хрень придумывают со 100% до 1% - сразу деньги появятся, деньжищи даже, я бы сказал! Как говориться в одной игрушке "Нет денег - нет бомб" (детей).
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 27.01.2015 01:55
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Ну как где, сократить зарплаты депутатам которые такую хрень придумывают со 100% до 1% - сразу деньги появятся, деньжищи даже, я бы сказал!
Вы - утопист , Никки)))))))
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы - утопист , Никки)))))))
Зато у меня идеи явно лучше, со всех сторон, главное, я уверен, понравятся населению tongue_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
Люда, да к сожалению знаю. Семью например где мать родила четверых детей от разных отцов и пьет беспробудно, где старшие воруют чтобы поесть, дети в не отопленном доме зимой( считай на улице) ... Это есть, к сожалению, к ужасу.... Какое зачатие??? Она даже не помнит с кем была...какая замечательная жизнь у детей? Для чего они пришли на эту планету??? Не мне решать кому жить, а кому нет. Но этих детей лучше бы и не рожали... Умереть в 2 года от мороза будучи избитым родной матерью? Лучше аборт...
Вв невнимательно прочли, видимо. Я подчеркнула, что имею в виду непьющих. Пьющим никакое сердце не страшно. Они и рожденных убить могут.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Сколько детей противники абортов готовы взять из детдома? Не стесняйтесь признавайтесь!
Я готова взять сколько угодно детей. Узнавала: нужно собственное жилье и справка о доходах минимум за полгода.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
Ох, не дай Вам Бог в такой ситуации оказаться... Бывает всякое! Не суди, да несудим будешь...
Я никого не сужу. Я уверена, что спать надо с тем, с кем хочешь ребенка. Вот так.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Главное, что нужно ребенку, это любовь. Не покупки. А здоровое питание хорошая хозяйка организует без миллиардов. Самое полезное - то, что растет в вашей местности, - там, где вы живете.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Анна, Украина, Киев писала:
Я готова взять сколько угодно детей. Узнавала: нужно собственное жилье и справка о доходах минимум за полгода.
Ну так в чем проблема? Действуйте.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Анна, Украина, Киев писала:
Главное, что нужно ребенку, это любовь. Не покупки. А здоровое питание хорошая хозяйка организует без миллиардов. Самое полезное - то, что растет в вашей местности, - там, где вы живете.
Вы первое сообщение в теме прочтите внимательно, не сочтите за занудство, но питание детей обсуждается в соседней ветке форума. К тому же учитывайте, что речь тут не про Украину.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Вы не очень вежливы. Я знаю, где обсуждается питание детей. В этой теме говорилось, что надо много денег на ребенка, вот я и пишу - развивайте свою хозяйскую сторону.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
При чем здесь Украина? В России тоже климат подходящий для земледелия. Пишу только потому, что убивать детей нельзя. Как бы ни было трудно, а зачали - рожайте и растите. Или в монашки.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Для Nickiii, Россия, Ярославль:

Я в декрете, у меня нет справки о доходах за полгода. Больше подробностей говорить не хочу.
Сообщение отредактировала Анна, Украина, Киев (автор поста) 27.01.2015 09:29
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Анна, Украина, Киев писала:
Вы не очень вежливы. Я знаю, где обсуждается питание детей. В этой теме говорилось, что надо много денег на ребенка, вот я и пишу - развивайте свою хозяйскую сторону.
А Вы не внимательны, в теме обсуждают законодательные инициативы депутатов РФ по повышению рождаемости/сокращению абортов. Не питание детей, не затраты на их содержание, не морально-этическую сторону абортов, как многие тут подумали.
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Вв невнимательно прочли, видимо. Я подчеркнула, что имею в виду непьющих. Пьющим никакое сердце не страшно. Они и рожденных убить могут.
Да, увидела уже потом.
Но как раз такие и будут рожать после таких законопроектов.Считаю,что спор не имеет смысла продолжать.
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Вы не очень вежливы. Я знаю, где обсуждается питание детей. В этой теме говорилось, что надо много денег на ребенка, вот я и пишу - развивайте свою хозяйскую сторону.
На ребенка действительно надо много денег. и каждый ответственный родитель это понимает. Никто не говорит про брэндовую одежду и икру на столе, но медицина, одежда,кружки нынче стоят денег и немалых. Нужно заботиться о снижении таких затрат для родителей, о защите и дополнительных дотациях на жилье и образование. Например для семей, имеющих 3х и более детей. А не аборты запрещать.
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
А Вы не внимательны, в теме обсуждают законодательные инициативы депутатов РФ по повышению рождаемости/сокращению абортов. Не питание детей, не затраты на их содержание, не морально-этическую сторону абортов, как многие тут подумали.
вообще-то в теме опрос, может ли женщина изменить решение об аборте, услышав стук сердца своего ребенка. действенно это или нет. а не про "инициативы депутатов"
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр