загрузка
Главная Форум Наши дети Беременность и роды Депутаты хотят заставить беременных...
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
18
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Вы еще предложите лебеду вместо хлеба есть, а что, ели же бабушки с дедушками угу...
Ели. Хлеб можно печь самой, мешок муки - и вперед, бездрожжевой полезнее.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
вот соглашусь. я с ребенком счастливо живу в месяц на сумму, которой до рождения дочки мне бы и на неделю не хватило. это вопрос скорее не "цен", а "ценностей"
О!!!
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
А есть такая проблема?
нет людей -нет проблем
а причина всех этих надгробий -пьянка.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Людмила, Россия, Москва писала:
нет людей -нет проблем а причина всех этих надгробий -пьянка.
Ну и? Эффективность запретительных мер сами знаете или рассказать? Помните как Горбачев решил сухой закон ввести? Анекдоты тех времен помните?
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 27.01.2015 13:29
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Ну и? Эффективность запретительных мер сами знаете или рассказать? Помните как Горбачев решил сухой закон ввести? Анекдоты тех времен помните?
Я, слава богу, помоложе, чтоб меня касался тот сухой закон.
И в том, и другом случае наиболее эффективны -просветительские меры. Сердцебиение -одна из них. О запретах никто не говорит.

Но и о роли сухого закона вы как-то однобоко. Прочитайте о таковом в России 1914 года. И поговорим, если захотите. А в СССР за эти жалкие 5 лет сократилась смертность и повысилась продолжительность жизни. Это факт.
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
вот соглашусь. я с ребенком счастливо живу в месяц на сумму, которой до рождения дочки мне бы и на неделю не хватило. это вопрос скорее не "цен", а "ценностей"
Абсолютно согласна!! Именно ценностей. Можно тут много говорить и про общество, и про воспитание... Всё равно оно с семьи начинается. И в семье формируется. Я тоже пару лет назад жила на сумму, гораздо меньше, чем сейчас)) и готова повторить... Только бы ребенок был здоров!! А вместе прорвемся))
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Я ушел? процитируйте? ))) Я писал что вместо того чтобы реально помогать матерям и детям депутаты изобретают способы усложнить жизнь тем, кто детей иметь не хочет. Разницу не чувствуете? Поэтому (вернемся к опросу про сердцебиение) такие меры не работают и работать не будут, потому что это - абсурд! Вот о чем я писал. А Вы что себе напридумывали в моих словах?
А я уверенна что треть мамашек не пойдут на аборт
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Вы еще предложите лебеду вместо хлеба есть, а что, ели же бабушки с дедушками угу...
Сейчас в стране процветает фармбизнес.Можно вполне обойтись пару тройкой недорогих препаратов!
Анна, Россия, Тюмень, 51 год
Анна, Тюмень, 51 год.
 
Вот что нашла по этой теме - может кому пригодится?

Молитва об абортированных младенцах.

Господь, в Молитве Покаянной мой Дух, моя Душа перед тобою ныне предстоит.
Господь Души моей, по неосознанью, по безответственности стала той причиной, что погубила жизнь твою и силу в возлюбленном дитяти, мной не рождённым в мир.

Позволь же мне сейчас пред ним просить прощенья и возрыдать в раскаянии пред Духом сим: «Возлюбленный, возлюбленная дочь иль сын, каким бы именем тебя сейчас я нарекла – не знаю, но знаю, что любила б что есть сил, на то хватает знаний, опыта и воли. Позволь сейчас поток любви послать от сердца к сердцу, и Душой узнать тебя во всех мирах, где б ни был, сын мой, ты, где б ты, дочь, не была.
Любовью искренней позволь мне прикоснуться к сердцу твоему и горечь всю впитать, что стала проявленьем моих в сим мире безрассудных действий.
Господь, позволь за всех детей твоих просить, за всех, о ком сегодня некому молиться.
Да благословит твоя десница всех жертв от безрассудств детей твоих земных.

Сию молитву трижды в день читая и почитая Господа-Творца, своей любовью каждый слог молитвы наполняя, откроете вы мост на небеса тем Душам, что от Господа сокрыты в мирах, что отражёнными зовём, и будет вся их боль и скорбь избыта, над каждой будет распростёрт Покров Небесной Матери в сиянии Света силой.
Да будет им благословенной манной молитва Ваша, дочери Земли.

МОЛИТВА О НЕРОЖДЕННЫХ МЛАДЕНЦАХ.

Помяни, Человеколюбче Господи, души отшедших рабов Твоих

Младенцев, кои в утробе православных матерей умерли нечаянно

От случайных действий или от трудного рождения,
Или от некоей неосторожности, или сознательно загубленных,
И потому не принявших Святого крещения. Окрести их, Господи,
В море щедрот Твоих и спаси неизреченною Твоею благодатию,
А меня, грешную (имя), совершившую убийство младенца в утробе моей,
Прости и не лиши Твоего милосердия. Аминь.

Боже, милостив буди мне, грешной (земной поклон).
Господи, помилуй чад моих, умерших в утробе моей,
За веру и слезы мои ради милосердия Твоего, Господи,
Не лиши их света Твоего Божественного.

Молиться всю жизнь!

Медитация на отпускание нерожденных детей.

Примите свободную и удобную для вас позу. Это может быть поза лотоса или поза молящегося на коленях, пятки под ягодицами. Можно просто сесть на пол и расслабиться с прямой спиной, не скрещивая руки и ноги.

Глубоко вдохните, ощутите, как прекрасно ваше тело. Прочувствуйте любовь к нему. Осознайте безграничность вашего духа в этом теле. Вы знаете свое внутреннее ``я``, ощущаете его безмерность, полностью доверяете ему.
Ваши руки и ноги открыты. Ладони, ступни. На голове вы чувствуете то место, где раньше было темечко. Вы ощущаете точку между бровями и чувствуете, как она раскрывается. Вы видите это око, прекрасное, бездонное ... Обратите его вовнутрь себя. Начинается основное.

Представьте, что ваше тело залито солнечными лучами. Они проникают внутрь через руки, ноги, живот, голову. Вы впитываете их каждой вашей клеточкой, омываясь божественной силой любви ...

Светлые струи дождя смывают с вас напряжение ... Божественная энергия входит в вас, промывая все тело изнутри. Почувствуйте, как прозрачные и чистые потоки энергии, звеня и играя, промывают ваши позвоночные каналы, растекаются по вашему телу. Наблюдайте 3-им глазом это омовение. Посмотрите, где внутри вашего тела есть темные пятна - на груди, на горле. Обратите на это внимание. Позвольте потокам энергии смыть их. В ваше тело входят все новые и новые потоки любви. Они омывают ваше сердце. Оно раскрывается им... Представьте, как в вашем сердце распускается прекрасный цветок лотоса. Почувствуйте его запах, внимательно рассмотрите каждый лепесток, услышьте его музыку. Этот цветок - любовь, которая расцвела в вашем сердце.

В этот цветок приходит ваш нерожденный ребенок. Прижмите его к своей груди, поцелуйте. Подарите ему всю нежность и тепло вашего сердца. Вы не дали ему этого раньше, но дадите сейчас. Он счастлив. Он улыбается вам. Ваш ребенок красив, как цветок, как птица. Он - прекрасное и совершенное существо, переполненное любовью к вам. От вашего сердца ввысь устремляется серебристая дорожка, переливающаяся всеми цветами радуги. Ребенок ступает на нее, поднимается вверх. На прощание он оборачивается и протягиваем к вам ручки, в его ладошках подарок для вас. Посмотрите, что это: птица, книга, какое-то чувство. Подарите ему что-нибудь в ответ, раскройте его ладошку и вложите туда цвет, запах, словом то, что вы почувствуете нужным. Вы обменялись прощальными дарами и отпустите друг друга. Вы - его, он вас. Малыш уходит по дороге любви, вы машете ему вслед рукой.

Вы остались в одиночестве, но не чувствуете горечи или тревоги. Вы переполнены нежностью и любовью.
Пусть ваше тело запомнит его состояние. Ребенок подарил вам огромное счастье - прощение. Вы тоже простили его и себя.
Сделайте несколько связных глубоких вдохов и выдохов. Загляните еще раз внутрь себя. Вы найдете там только любовь, подаренную вам ребенком. Совершите омовение ею. Возвращаясь сюда и сейчас, сохраните любовь в своем сердце. Открывая глаза, вы чувствуете себя заново рожденным человеком.

Эту медитацию очень полезно делать и при самопроизвольном аборте-выкидыше, а также и во многих других случаях.

Взято отсюда: http://www.celitelstvo.su/forum/33-319-1 Это не реклама - я сама не делала ни одного аборта и не собираюсь,но может эта информация кому-то необходима.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Я, слава богу, помоложе, чтоб меня касался тот сухой закон. И в том, и другом случае наиболее эффективны -просветительские меры. Сердцебиение -одна из них. О запретах никто не говорит. Но и о роли сухого закона вы как-то однобоко. Прочитайте о таковом в России 1914 года. И поговорим, если захотите. А в СССР за эти жалкие 5 лет сократилась смертность и повысилась продолжительность жизни. Это факт.
Я тут выше приводил ссылку, приведу Вам цитату из нее, комментирует женщина, врач-гинеколог: "Запрещать аборты самое глупое, что можно придумать, память у населения короткая, в послевоенные годы аборты были запрещены, как раз с благой целью - увеличение народонаселения, хотите знать к чему это привело, поговорите со старыми акушерками. В те годы количество криминальных абортов превышало все пределы, давайте "назад в будущее"!. Если женщина не хочет рожать (по любым причинам!!!! не надо заставлять ее это делать!!!! нежеланный ребенок не вырастет счастливым!!! в лучшем случае она от него откажется в роддоме (по крайней мере живой останется, в худшем случае... посмотрите сводку криминальных новостей+включите фантазию и все равно действительность страшнее окажется). Ваши лозунги (так же, как и лозунги правительства о демографической катастрофе) не имеют по отношению к беременным женщинам ни какой юридической силы, нельзя никого заставлять. Вы можете ее отговорить, если лично пообещаете ей материальную помощь и моральную поддержку в воспитании ребенка,будете ей помогать, тогда - да, смело отговаривайте, совестите, убеждайте. Если ваша помощь не идет дальше дешевых штампованных лозунгов - лучше закройте рот.
Я уже писала об одном своем пациенте, у него более 10 детей, он отец-герой, жена мать-героиня. Среди их детей нет ни одного здорового!!! Все или инвалиды детства, или с задержкой умственного развития, живут исключительно на социальные пособия и благотворительную помощь. Ни один из детей даже техникум не закончил, потребленческая позиция впитана с материнским молоком, зачем работать? мы из многодетной семьи нам все обязаны. Вот наглядный пример ответственного материнства - всем жизнь дала, никого не убила, все беременности желанные. Только кроме того что родить надо еще воспитать, выучить и много еще чего. Это за нее Вы платите налоги, оплачиваете инвалидности всех ее детей, их бесплатные лекарства и тд, но по-вашему такая ситуация предпочтительнее, чем дать жизнь одному ребенку и вырастить его полноценным гражданином. Причины для аборта бывают разные и только женщине дано решать как поступить, сможет она, выдержит, вынесет на своих плечах, возьмет на себя еще одну ответственность? И если она знает, что не сможет, не потянет, не надо ее совестить, насиловать, запрещать, наказывать, аборт это уже наказание, отстаньте от нее." Конец цитаты.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Я тут выше приводил ссылку, приведу Вам цитату из нее.
Вы очень утомительны. Разве речь идет о запрете абортов? Нет. Речь идет о том, что аборт -это НЕ СРЕДСТВО контрацепции, а серьезное и противоестественное медицинское вмешательство, это если опустить моральную сторону вообще. Аборт не оздоровляет ни физически, ни морально. Не думаю, что врач из приведенной вами ссылки стала бы это отрицать. И рассказывать, что аборт это вредно и плохо -нужно. Для того, чтоб не допускать легко незапланированного зачатия. Хотите ссылки на мед источники о вреде абортов?
А про семью из цитаты - какая связь с сердцебиением вообще?
Анна, Россия, Тюмень, 51 год
Анна, Тюмень, 51 год.
 
А вот еще информация - может тоже кому надо.

25 марта – День молитвы за нерожденных детей!

25 марта во многих странах мира - Аргентине, Чили, Гватемале, Испании, Словакии, Беларуси и многих других - отмечается День нерожденных детей или День молитвы за нерожденных детей. Целью инициативы - защитить права зачатого человека и, прежде всего, молиться, чтобы день за днем в мире уменьшалось число абортов.

Дата 25 марта выбрана не случайно, ведь в этот день по новому стилю приходится праздник Благовещения Девы Марии. В этот день отмечаем событие, которое является началом истории спасения: Пречистая Дева Мария, отвечая на оповещения архангела Гавриила, что Она станет Матерью Сына Божия, дала Свое покорное согласие.

Праздник Благовещения тесно связан с праздником Рождества Христова - дату Благовещения определили, отсчитав ровно 9 месяцев от Рождества.

В контексте молитвы за нерожденных детей во время Великого Поста проводится также и молитвенная акция "40 дней за жизнь", которая охватывает сотни городов США, Канады, Австралии, Англии, Дании, Северной Ирландии.

altВозможно ли спасти жизнь ребенка только молитвой?

На этот вопрос Джанмария Леотта, председатель ассоциации "Две минуты для жизни", которая основана в Италии 2005 года, ответил:

"Мы привыкли оценивать работу и результаты. Молитва всегда приносит плоды, хотя мы не способны их иногда почувствовать или увидеть. В энциклике "Бог есть Любовь" Папа Бенедикт XVI написал: "Кто молится, никогда не теряет своего времени". Перед лицом современной склонности к чрезмерному активизму стоит вспомнить эти слова и довериться Богу, ведь только Господь может спасти жизни нерожденных детей, обращаясь к сердцу их матерей ".


Духовное усыновление нерожденного ребенка

Совет по делам семьи при Конференции Католических Епископов Беларуси приглашает участвовать в акции "Духовное усыновление", организованной для защиты зачатой жизни, которая находится под угрозой уничтожения.

Что такое Духовное усыновление?
Духовное усыновление - это обещание, данное Богу конкретным человеком, молиться о спасении жизни младенца, над которым нависла угроза аборта. Ежедневная молитва длится девять месяцев: начинается в торжество Благовещения, а завершается на Рождество Христово. Духовное усыновление заключается в обязанности верующего каждый день читать специальную молитву за нерожденного ребенка, имя которого знает только Бог, молиться одну из Тайн Розария. К молитве можно также добавить определенные религиозные практики (например, хорошие поступки).

Сущность обещаний
В богословской учении обет - это данное Богу обещание, объектом которого является наивысшее добро. В Духовном усыновлении объектом обещания является молитва о нерожденном ребенке и его родителях. Это обещание должно приниматься осознанно и добровольно. Обещание Духовного усыновления является временным - продолжается 9 месяцев (столько времени, сколько зачатый ребенок находиться в утробе матери).

Кто может принимать участие в Духовном усыновлении?
В Духовном усыновлении может участвовать каждый, кто чувствует себя способным выполнить обещание, данное Богу. Это могут быть люди пожилого возраста, больные люди, которые могут пожертвовать свои страдания за нерожденное дитя, а также молодежь и взрослые.

Начало Духовного усыновления состоится 25 марта, в праздник Благовещения. Духовное усыновление зачатого ребенка как индивидуальная молитвенная обязанность начинается с коллективной присяги, которую дает группа лиц во время торжественной Святой Мессы в церкви.

ЕЖЕДНЕВНАЯ МОЛИТВА
Господи Иисусе - при покровительстве Твоей Матери,
которая родила Тебя с любовью, и при покровительстве св. Иосифа,
верного попечителя, который заботился о Тебе после рождения -
прошу Тебя за это нерожденное дитя,
которое я духовно усыновил, и которое пребывает под угрозой смерти.
Прошу, дай его родителям любовь и отвагу,
Чтобы оставили своему ребенку жизнь,
которую Ты сам ему предназначил.

Каждый, кто заинтересовался этой акцией, может получить подробную информацию у настоятеля своего прихода.


Katolik.ru приглашает всех христиан взять на себя обязанность молитвы в защиту зачатой жизни, оказавшейся под угрозой аборта. Защитим Жизнь!
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Вы очень утомительны. Разве речь идет о запрете абортов? Нет. Речь идет о том, что аборт -это НЕ СРЕДСТВО контрацепции, а серьезное и противоестественное медицинское вмешательство, это если опустить моральную сторону вообще. Аборт не оздоровляет ни физически, ни морально. Не думаю, что врач из приведенной вами ссылки стала бы это отрицать. И рассказывать, что аборт это вредно и плохо -нужно. Для того, чтоб не допускать легко незапланированного зачатия. Хотите ссылки на мед источники о вреде абор
Да я прекрасно знаю о вреде абортов, Вы не переживайте, я вовсе не сторонник абортов, как таковых, но когда вместо стимулирующих рождаемость мер пытаются использовать запретительные - это идиотизм. Вместо реальных шагов - дешевый популизм - это абсурд.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Вместо реальных шагов - дешевый популизм - это абсурд.
Ну вот, например, содержание одного ребенка в детском доме обходится государству примерно в 3 раза дороже, чем его проживание в семье родителям. Это, интересно, почему? Потому что это отличная кормушка. А вот скажи девушке, которая боится не прокормить ребенка, ты рожай, а мы до 18 лет по 35 тысяч будем ему платить (ну, например, с отчетами по чекам или как-то еще, копить до совершеннолетия, мало ли, механизмы есть) ... Дык нет же, делай аборт или неси в дет дом, что еще лучше: и рождаемость в норме, и есть где отпилить всегда. Или, скажем, на каждых 3-4х детей в детском учреждении приходится один работник с зарплатой. У меня, допустим, трое детей детсадовского возраста. Платите зп мне, и не нужен мне ваш сад, очередей никаких.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ну вот, например, содержание одного ребенка в детском доме обходится государству примерно в 3 раза дороже, чем его проживание в семье родителям. Это, интересно, почему? Потому что это отличная кормушка. А вот скажи девушке, которая боится не прокормить ребенка, ты рожай, а мы до 18 лет по 35 тысяч будем ему платить (ну, например, с отчетами по чекам или как-то еще, копить до совершеннолетия, мало ли, механизмы есть) ... Дык нет же, делай аборт или неси в дет дом, что еще лучше: и рождаемость в н
Да я то это все прекрасно понимаю, я не понимаю, почему вместо нормальной демографической политики занимаются популизмом. Смысл обсуждать эффективно это или нет? Это изначально ошибка.

Из той же оперы:

" Комитет по здравоохранению Самарской губернской думы поддержал законопроект, вносящий изменения в статью 35 закона «Об обязательном медицинском страховании». В соответствии с изменениями женщины, решившие прервать беременность без медицинских показаний, не смогут это сделать по полису ОМС, как раньше. До конца октября законопроект направят в Госдуму.

«Я не понимаю, почему верующие люди разных конфессий, считающие аборт смертным грехом, должны оплачивать аборты, внося свои средств в фонды ОМС? Почему я и другие верующие люди должны платить свои деньги за убийство младенца во чреве матери, который, если бы его не абортировали, мог стать полноценным гражданином России. В этом нет никакой логики. Мы говорим сегодня о демографии. Так вот, плотность населения РФ составляет 8,5 чел на 1 кв км. А в Китае - 140 человек на 1 кв км. Так мы что хотим - все-таки заселить свою страну своими гражданами или дожидаться того, когда ее заселят другие народы? Ведь известно, что свято место пусто не бывает», — пояснил свою инициативу депутат Самарской думы Дмитрий Сивиркин."

Кушайте на здоровье дорогие женщины, все для вас в нашем государстве, все для вас... Спят и видят наши депутаты, как вы оброжаетесь и увеличите население вдвое. Что только не делают для вас золотые наши законотворцы.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 27.01.2015 16:07
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Да я прекрасно знаю о вреде абортов, Вы не переживайте, я вовсе не сторонник абортов, как таковых, но когда вместо стимулирующих рождаемость мер пытаются использовать запретительные - это идиотизм. Вместо реальных шагов - дешевый популизм - это абсурд.
о ужас... какие запретительные меры? где? кому государство запрещает делать аборт? ссылку или аргументы.
вам же писали, не запрещает гос-во делать аборт. НЕ ЗАПРЕЩАЕТ. хоть об стенку разбейтесь, не запрещают аборты. как бы вам это ни хотелось бы видеть, в сабже этого нет.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
о ужас... какие запретительные меры? где? кому государство запрещает делать аборт? ссылку или аргументы. вам же писали, не запрещает гос-во делать аборт. НЕ ЗАПРЕЩАЕТ. хоть об стенку разбейтесь, не запрещают аборты. как бы вам это ни хотелось бы видеть, в сабже этого нет.
Отменить оплату абортов по полису ОМС, повлиять на решение женщины дав ей прослушать пульс - ПРОДОЛЖИТЕ ЛОГИКУ? В любой ситуации есть простая логика. В чем она здесь? Не запрещать законодательно, действовать другими средствами В ТОМ ЖЕ НАПРАВЛЕНИИ.
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Отменить оплату абортов по полису ОМС, повлиять на решение женщины дав ей прослушать пульс - ПРОДОЛЖИТЕ ЛОГИКУ? В любой ситуации есть простая логика. В чем она здесь? Не запрещать законодательно, действовать другими средствами В ТОМ ЖЕ НАПРАВЛЕНИИ.
Хрена себе.А если я допустим врач акушер-гинеколог и работаю в родитльном отделении спасаю жизни не родившихся малышей.т.е. отделение патологии беременных.С какого-такого я обязана по полису ОМС убивать ребенка( делать аборт) ,если я категорически против таких решений! я врач,я обязана оказывать помощь по здоровью,спасать ,а не убивать! Мои права при этом не нарушаются? Если кто-то хочет сделать аборт ,пусть идут к тем у кого нормально на это поднимаются руки,да и платят за это,потому что это медицинская манипуляция ,но никакого отношения к лечению и поддержанию здоровья она отношения не имеет!
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Хрена себе.А если я допустим врач акушер-гинеколог и работаю в родитльном отделении спасаю жизни не родившихся малышей.т.е. отделение патологии беременных.С какого-такого я обязана по полису ОМС убивать ребенка( делать аборт) ,если я категорически против таких решений! я врач,я обязана оказывать помощь по здоровью,спасать ,а не убивать! Мои права при этом не нарушаются? Если кто-то хочет сделать аборт ,пусть идут к тем у кого нормально на это поднимаются руки,да и платят за это,потому что это ме
у меня когда-то давно подруга попросила контакты хорошего гинеколога. я дала (не уточнив, что с ней). потом она жалуется, говорит: "у тебя врач ненормальная. она меня отказалась принять, да еще и послала в грубой форме..." спрашиваю, а почему? оказалось она хотела у нее аборт сделать..... а врач, уже не первый десяток лет занималась сложными проблемами в эндокринологии и лечением бесплодия в частности..... вот и высказала ей много "хорошего".....
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Хрена себе.А если я допустим врач акушер-гинеколог и работаю в родитльном отделении спасаю жизни не родившихся малышей.т.е. отделение патологии беременных.С какого-такого я обязана по полису ОМС убивать ребенка( делать аборт) ,если я категорически против таких решений! я врач,я обязана оказывать помощь по здоровью,спасать ,а не убивать! Мои права при этом не нарушаются? Если кто-то хочет сделать аборт ,пусть идут к тем у кого нормально на это поднимаются руки,да и платят за это,потому что это ме
И? как сказано в одном анекдоте, сапер ошибается один раз - при ВЫБОРЕ ПРОФЕССИИ. Не нравится профессия - смените. ОМС то тут причем?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр