загрузка
Главная Форум Наши дети Беременность и роды Депутаты хотят заставить беременных...
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
18
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
Цель- страх. Напомнить, что есть некто всевластный, кто следит и за кошельком, и за мыслями, и за постелью.
Да я риторически smile_rt_40.png
Мне вот фантазия вариант подсовывает, что таки развлекаются...
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
И ещё тоже волнительно!
Успеют ли депутаты заставить услышать сердцебиение при т.н. мини-аборте?
Если есть специалисты, врачи, подскажите, пожалуйста, сердцебиение с какого срока беременности слышно?
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
И ещё тоже волнительно! Успеют ли депутаты заставить услышать сердцебиение при т.н. мини-аборте? Если есть специалисты, врачи, подскажите, пожалуйста, сердцебиение с какого срока беременности слышно?
вот я про тоже говорила. сердцебиение с 6-8 недели можно услышать современными УЗИ. т.е. им получается надо будет ввести ограничение не только по максимальному сроку абортирования, но и по минимальному. я против абортов. очень сильно против. но я не знаю как исправить эту ситуацию массово dntknw_rt_60.gif . я могу только стараться в своей семье дочке правильные с моей точки зрения ценности прививать, чтобы и мне и ей было наплевать на законы депутатов про послушать, посмотреть, запретить, разрешить и т.д.
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Врач так же имеет за свою работу деньги. Никто не работает бесплатно. А этика врача в том, чтобы облегчить страдания пациента. И женщина, пришедшая на аборт, уже сама все решила и обдумала 100500 раз этот шаг, и ей не просто, а очень тяжело. Уж чего она не ждет от врача точно - это нравоучений и соли на рану. Врач должен качественно сделать свою работу по избавлению женщины от нежеланного плода.
Врачебная этика-это создание обстановки для скорейшего выздоровления больного ,контакт с больным! Женщина пришедшая на аборт-не больна!Работа врача-лечить,а не калечить женщину и убивать плод!
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Елена, Россия, Москва писала:
вот я про тоже говорила. сердцебиение с 6-8 недели можно услышать современными УЗИ. т.е. им получается надо будет ввести ограничение не только по максимальному сроку абортирования, но и по минимальному. я против абортов. очень сильно против. но я не знаю как исправить эту ситуацию массово . я могу только стараться в своей семье дочке правильные с моей точки зрения ценности прививать, чтобы и мне и ей было наплевать на законы депутатов про послушать, посмотреть, запретить, разрешить и т.д.
Как исправить массово? Надо лечить людей от бедности.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
я же не говорю, что единственный. просто редкий. иначе у нее бы не было так все расписано. к другим врачам той же клиники предлагают запись за несколько дней. где ей показывать характер решать не вам ее - то пациенты довольны и благодарны ей , а вам к ней, к счастью, не надо
Славатехоспади! bye_rt_52.gif
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Как исправить массово? Надо лечить людей от бедности.
вы серьезно? вы, правда, думаете, что аборт делают в основном бедные? я уже писала выше, что счастлив не тот - у кого много, а тот - кому хватает
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Славатехоспади!
я без иронии smile1_rt_40.png . Юль, я правда очень рада, что тебе не пришлось столкнуться с подобной проблемой smile1_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Елена, Россия, Москва писала:
вы серьезно? вы, правда, думаете, что аборт делают в основном бедные? я уже писала выше, что счастлив не тот - у кого много, а тот - кому хватает
Вы спросили как массово, я ответил, у вас есть ответ лучше - поделитесь. Проблема как раз в том, что не хватает, и не хватает массово. Не хватает ни денег ни жилплощади. Нет уверенности в будущем и своем, и ребенка. Это причина не только абортов, но и алкоголизма и преступности.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 28.01.2015 01:19
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Вы спросили как массово, я ответил, у вас есть ответ лучше - поделитесь. Проблема как раз в том, что не хватает, и не хватает массово. Не хватает ни денег ни жилплощади. Нет уверенности в будущем и своем, и ребенка.
я же написала, что у меня нет варианта массовости. нельзя нравственность привить прививкой. она воспитывается. и не одним поколением. про подводные камни вашего варианта я уже писала. будут рожать детей, получать квартиры и пособия, но не факт, что будут воспитывать. если бы проблема была в материальной сфере - не было бы семей с детьми, снимающих жилье, живущих у родственников и знакомых и т.д. как говортся: кто хочет ищет возможности, кто не хочет - причины. да и в массовости действия вашего варианта есть большие сомнения.... куда денутся те, которые (как тут выше писали) хотят именно мальчика, или те, которые думают: кому я буду нужна с ребенком/детьми. или те, у кого сейчас интересный проект в карьере, который не хочется бросать?
Лилия, Россия, Москва, 39 лет
Лилия, Москва, 39 лет.
 
Всегда есть выбор. И у врача акушера-гинеколога так же всегда он есть - где работать и за что брать деньги! Зарабатывать на абортах или заниматься вынашиванием. Если бы вы хоть раз видели ведро в холодильнике с абортированными плодами, возможно взгляды ваши были бы иными. И нет ничего ценнее человеческой жизни, а эмбрион - это человек!
По поводу аборта по медицинским показаниям. В моей жизни есть такой пример. Моей близкой подруге после скрининга предложили прерывание, из-за генетической аномалии плода. Ребенок был с глубокими пороками развития и вынашивать его не было никакого смысла, по мнению врачей. Она не пошла на убийство своего ребенка и выносила его до конца. К сожалению, врачи не ошиблись. Малышка прожила всего сутки. Что было с ее мамой не буду рассказывать - это большая трагедия, затянувшаяся на два года. Но я восхищаюсь силой духа этой женщины, ее высокой нравственности, тому, как она, не смотря ни на что, осталась верна своим моральным и духовным принципам. Сейчас она мама прекрасной дочки, Слава Богу.
И еще, по поводу просветительской работы в абортарии. Не все женщины идя на аборт приняли взвешенное решение. И последний шанс, по изменению ее решения, упускать никак нельзя. А уж какими средствами, беседой, видеофильмом прослушиванием сердца - это не так важно!
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Елена, Россия, Москва писала:
я же написала, что у меня нет варианта массовости. нельзя нравственность привить прививкой. она воспитывается. и не одним поколением. про подводные камни вашего варианта я уже писала. будут рожать детей, получать квартиры и пособия, но не факт, что будут воспитывать. если бы проблема была в материальной сфере - не было бы семей с детьми, снимающих жилье, живущих у родственников и знакомых и т.д. как говортся: кто хочет ищет возможности, кто не хочет - причины. да и в массовости действия вашего в
Тех которым надо именно мальчика гораздо меньше чем тех, кому нечем кормить детей, а те у кого карьера, как правило следят чтобы не "залететь". Лучше не воспитывать имея квартиру и пособие, чем не воспитывать без квартиры и пособия, и значительно лучше чем делать аборт. Нравственность вы в любом случае не привьете нищим людям, когда речь идет о выживании нравственность никогда не будет на первом плане. Так что не вижу серьезных аргументов.
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Лилия, Россия, Москва писала:
По поводу аборта по медицинским показаниям. В моей жизни есть такой пример. Моей близкой подруге после скрининга предложили прерывание, из-за генетической аномалии плода. Ребенок был с глубокими пороками развития и вынашивать его не было никакого смысла, по мнению врачей. Она не пошла на убийство своего ребенка и выносила его до конца
очень сочувствую вашей знакомой. она большая молодец. потому что она как раз дала шанс и возможность ребенку родиться. и как бы больно ей не было - она справится и будет уверена, что поступила правильно. моя знакомая делала аборт по мед. показаниям.... 30 лет назад и до сих пор вспоминая не знает..... а вдруг врачи ошиблись и у нее сейчас был бы еще 30 летний сын.... у меня тоже первый скрининг был плохой. на второй не пошла. и первый-то делала, потому что не знала тогда еще зачем. врач ругалась, что второй пропустила. а я не видела смысла. но у меня, к счастью, родилась здоровая дочка
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Нравственность вы в любом случае не привьете нищим людям, когда речь идет о выживании нравственность никогда не будет на первом плане. Так что не вижу серьезных аргументов
к счастью, нравственность не зависит от финансового положения....мне доводилось общаться и с инвалидами и с бездомными. среди них есть люди с различными жизненными ценностями. где, простите, по-вашему, те, кому негде жить, зачинают детей? т.е. без ребенка они могут жить и тра horror_rt_60.gif ся "под забором, а потом бегут на аборт (такие чаще всего как раз не бегут), да и полис ОМС у таких есть не всегда и они не переживают, что в обязательном мед.страховании аборты отменят. а те, кому нечего есть откуда берут силы на с horror_rt_60.gif с? или все-таки не совсем голодают?
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 28.01.2015 03:31
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
вы случаем не из секты родноверов?
Это не секта. Да, я Родной Веры.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Когда речь идет о выживании нравственность никогда не будет на первом плане.
В истории полно примеров, как люди ставили честь дороже собственной жизни. Как защищали ценой своей жизни тех, кто дорог. Все зависит от человека, уровня Души.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Вы спросили как массово, я ответил, у вас есть ответ лучше - поделитесь. Проблема как раз в том, что не хватает, и не хватает массово. Не хватает ни денег ни жилплощади. Нет уверенности в будущем и своем, и ребенка. Это причина не только абортов, но и алкоголизма и преступности.
Уверенность может дать только Связь с Богом. И не меньше. Материя тленна. Вы никогда не можете быть уверены, что завтра будете так же обеспечены материально, как сегодня. И Вашу машину не украдут. Дом не сгорит.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Анна, Украина, Киев писала:
Это не секта. Да, я Родной Веры.
Это такая же секта как кришнаиты или адвентисты седьмого дня. Нравится Вам это или нет, но суть одинакова.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Елена, Россия, Москва писала:
к счастью, нравственность не зависит от финансового положения....мне доводилось общаться и с инвалидами и с бездомными. среди них есть люди с различными жизненными ценностями. где, простите, по-вашему, те, кому негде жить, зачинают детей? т.е. без ребенка они могут жить и тра ся "под забором, а потом бегут на аборт (такие чаще всего как раз не бегут), да и полис ОМС у таких есть не всегда и они не переживают, что в обязательном мед.страховании аборты отменят. а те, кому нечего есть откуда
Исключения есть в каждом правиле, но это не отменяет правило. В обществе где есть детская проституция, конечно могут быть высокоморальные/высоконравственные бомжи. Я предложил Вам - приведите свою причину - ответа нет, только критика, которая не выдерживает логики.

Число абортов на 1000 жителей в развитых странах и России в 1990-х гг.


Казалось бы, причем тут социальные условия проживания...

P.S. Еще раз, для особо одаренных: Государство не поддерживает институт семьи, материнство и детство, а вместо этого борется с абортами. Это тоже самое, что принимать анальгин, когда в заднице заноза. Есть причина, есть следствие. Борьба со следствием не устранит причину, никогда. В основе большинства социальных болезней лежит неустроенность в жизни и нищета. Все остальное - следствие этих причин и алкоголизм. и аборты, и безнравственность, в том числе. Но мы, конечно, будем решать проблему в абортариях, воздействуя на несчастных баб психологически УРА!!!

P.P.S. Хоть обминуситесь теперь )))
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 28.01.2015 08:36
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Это такая же секта как кришнаиты или адвентисты седьмого дня. Нравится Вам это или нет, но суть одинакова.
То есть, Вы считаете, что право на правоту имеете только Вы.
А у Христа написано: "Не суди, и не судим будешь. Ибо какою мерою судишь, такою и тебя будут судить". Вы не других исправляйте. Каждый должен смотреть на себя.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр