загрузка
Главная Форум Наши дети Беременность и роды Депутаты хотят заставить беременных...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
если уж жесткими методами бороться - надежнее было бы ввести обязательную стерилизацию после аборта . тогда бы их количество точно сократилось - ведь многие делают их многократно
Да, кстати, для многих что зуб вырвать, что аборт сделать.
Еще и мужиков стерилизовать, которые детей своих не хотят.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Julya, Россия, Тверь писала:
слушать сердце плода перед абортом. Уважаемые форумчане! Считаете ли вы это эффективной мерой для предупреждения абортов. Не нарушает ли эта процедура права человека?
А еще бы догадались попа из РПЦ приглашать на каждый аборт, чтобы отговаривал. А чего мелочиться?
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Елена, Россия, Москва писала:
если уж жесткими методами бороться - надежнее было бы ввести обязательную стерилизацию после аборта . тогда бы их количество точно сократилось - ведь многие делают их многократно
Обязательную стерилизацию надо делать депутатам.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
Для женщины это и так серьезный шаг! А это прямое давление на решение человека.
Не для всякой. Многие воспринимают аборт как средство запоздалой контрацепции. Когда я была в роддоме со средним ребенком, я испытала настоящий шок, от которого не отошла даже за прошедшие 9 лет. Нас перед выпиской собрали в ординаторской для раздачи каких-то документов. Нужно было заполнить анкеты, медсестра проводила опрос бегло и сама заполняла (наверное, это не соответствует медицинской этике, но не суть, меня не смутило -у меня не было ничего такого. чего бы я стеснялась). Так вот на вопросы об аборте из 7 человек ответили, что их не было. - только я. Мне было 25 лет.Там были и девочки младше меня, и у каждой было как минимум 2 (!!!!) аборта, а у одной -6!

Несмотря на все отвращение к этому явлению, я еще могу понять один аборт.
Но когда это уже пережила, как можно допустить вторую, третью нежелательную беременность????? Я этого понять не могу. Это из-за легкого отношения, которого не должно быть.
Давайте исключим случаи противопоказаний по здоровью, изнасилований и тд. Но все-таки, если женщина ложится с кем-то в постель, она должна это делать, только если понимает, что могла бы родить от этого мужчины, если вдруг произойдет беременность.
Так же и мужчины, многие из которых жалуются на то, что их "не спросили, когда беременели". Если ты ложишься в постель с этой женщиной, имей в виду, что она может быть матерью твоего ребенка. Если тебя это не устраивает -не спи с ней. Если спишь -точно так же отвечаешь за все, и за аборт тоже.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 26.01.2015 16:19
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
26.01.2015 15:42 Елена:
если человек делает официальный оборт, то родственники ищутся по ее паспортным данным, про организации не знаю, от Вас впервые слышу... и опять же помогут они разово, психолог душу разбередит и что? выйдет она из род дома с. кульком и куда податься... сумасбродных встречать не довелось, статистика у меня в этом плане ограниченная... знаю четверых, одна жила у родственников, училась, жила на стипендию, вторую парень заставил, третья взрослая: трое детей, один у мужа.... куда еще... и последнюю ростила бабушка старенькая, тоже подростком залетела.... единственную которую можно было отговорить, это у которой парень козел... но тогда бы ее жизнь сложилась иначе
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
26.01.2015 15:42 Елена: если человек делает официальный оборт, то родственники ищутся по ее паспортным данным, про организации не знаю, от Вас впервые слышу... и опять же помогут они разово, психолог душу разбередит и что? выйдет она из род дома с. кульком и куда податься... сумасбродных встречать не довелось, статистика у меня в этом плане ограниченная... знаю четверых, одна жила у родственников, училась, жила на стипендию, вторую парень заставил, третья взрослая: трое детей, один у мужа.... к
знаю женщину, которая сделала 7 абортов, будучи в браке.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Да, кстати, для многих что зуб вырвать, что аборт сделать. Еще и мужиков стерилизовать, которые детей своих не хотят.
Конечное решение принимает не мужик. Ну и вдогонку (не подумайте, что мне мужиков жалко) но если дама решила забеременеть, а мужчина был против/не знал, то что Вы ему предлагаете делать?
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Зачем? такое решение легко не дается.
Почему вы так думаете? И как тогда объяснить несколько за жизнь таких "нелегких решений"?
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Не для всякой. Многие воспринимают аборт как средство запоздалой контрацепции. Когда я была в роддоме со средним ребенком, я испытала настоящий шок, от которого не отошла даже за прошедшие 9 лет. Нас перед выпиской собрали в ординаторской для раздачи каких-то документов. Нужно было заполнить анкеты, медсестра проводила опрос бегло и сама заполняла (наверное, это не соответствует медицинской этике, но не суть, меня не смутило -у меня не было ничего такого. чего бы я стеснялась). Так вот на вопрос
Поддерживаю! Аналогично рассматриваю партнера... Мысль о том,что я могу забеременеть и этот человек станет отцом моего ребенка иногда действует ооочень отрезвляюще))
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Почему вы так думаете? И как тогда объяснить несколько за жизнь таких "нелегких решений"?
Ну люди разные бывают, есть и с диагнозом "дебильность" например.
Julya, Россия, Тверь, 43 года
Julya, Тверь, 43 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Не для всякой. Многие воспринимают аборт как средство запоздалой контрацепции. Когда я была в роддоме со средним ребенком, я испытала настоящий шок, от которого не отошла даже за прошедшие 9 лет. Нас перед выпиской собрали в ординаторской для раздачи каких-то документов. Нужно было заполнить анкеты, медсестра проводила опрос бегло и сама заполняла (наверное, это не соответствует медицинской этике, но не суть, меня не смутило -у меня не было ничего такого. чего бы я стеснялась). Так вот на вопрос
Я абсолютно согласна с вами. Зачатие ребенка - это прежде всего ответственный шаг обоих родителей. Но если большинство родителей безответственны, то и приходится депутатам, врачам, священникам решать судьбу беззащитных малышей. Почему за убийство человека срок дают, а то, что внутри и не может сопротивляться - не считают человеком, так, кусок плоти.
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Julya, Россия, Тверь писала:
Я абсолютно согласна с вами. Зачатие ребенка - это прежде всего ответственный шаг обоих родителей. Но если большинство родителей безответственны, то и приходится депутатам, врачам, священникам решать судьбу беззащитных малышей. Почему за убийство человека срок дают, а то, что внутри и не может сопротивляться - не считают человеком, так, кусок плоти.
потому что право на жизнь приобретается при рождении.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
26.01.2015 16:16 Алена в мехах:
она психически нормальная? а муж? для этого же должны быть причины.... не понимаю
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Julya, Россия, Тверь писала:
Я абсолютно согласна с вами. Зачатие ребенка - это прежде всего ответственный шаг обоих родителей. Но если большинство родителей безответственны, то и приходится депутатам, врачам, священникам решать судьбу беззащитных малышей. Почему за убийство человека срок дают, а то, что внутри и не может сопротивляться - не считают человеком, так, кусок плоти.
Ну, а Вы сами то не можете догадаться почему? Даю подсказку: Если абортов не будет, а будут брошенные дети, за чей счет их будут растить/воспитывать? Вы готовы взять себе пару десятков таких детей? Прежде чем кричать что аборт это убийство - прогуляйтесь до детдома - усыновите хотя бы 3-4-х? Мммм?
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Почему вы так думаете? И как тогда объяснить несколько за жизнь таких "нелегких решений"?
отсутствием мозгов.
вот как например,

26.01.2015 16:16 Алена в мехах:

знаю женщину, которая сделала 7 абортов, будучи в браке.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 26.01.2015 16:29
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Да, кстати, для многих что зуб вырвать, что аборт сделать. Еще и мужиков стерилизовать, которые детей своих не хотят.
ну да. тоже хороший вариант. главное придумать, как их вычислять biggrin_rt_40.png . правда, боюсь, когда такая практика заработает - мы вымрем как динозавры mosking_rt_50.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Ну люди разные бывают, есть и с диагнозом "дебильность" например.
Если бы ларчик открывался так просто...
Ребенок моей соседки - от 9-ой беременности, все аборты от мужа, и она не стесняется никому рассказывать, что сделала их 8 штук. А совершенно нормальный с виду человек.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
отсутствием мозгов.
скорее отсутствием совести
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
26.01.2015 16:16 Алена в мехах: она психически нормальная? а муж? для этого же должны быть причины.... не понимаю
да, нормальная, более того, она родила 2 детей. хотя второго не хотели. муж тоже был нормальный, правда пить начал много.
а причины - она называла, что не прокормить ей троих детей было б. у них с контрацепцией какие-то проблемы были, спираль даже ставила - не помогало. в итоге она решилась на операцию - трубы перевязала. но 7 абортов... я сама в шоке была, когда узнала.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Если бы ларчик открывался так просто... Ребенок моей соседки - от 9-ой беременности, все аборты от мужа, и она не стесняется никому рассказывать, что сделала их 8 штук. А совершенно нормальный с виду человек.
Ну откуда Вы знаете, нормальный или нет? Хотя, как правило с дебильностью аборты не делают - там рожают, там что такое контрацепция не знают.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр